9 об'єктів

Объект UA-232747113 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Оренда будинку на добу на вул. Бобринецький шлях 174, 1 кімната, спальних місць - 3
Оренда будинку на добу на вул. Бобринецький шлях 174, 1 кімната, спальних місць - 3 мікрорайон Масляниківка, район Подільський, спальних місць - 3, 1 кімната, вул. Бобринецький шлях 174, вулиця Бобринецький шлях, Кропивницький
700 ₴
1-кімн

Сдам дом в частном секторе со всеми удобствами. рядом магазин. остоновка. от цетра 3 км. маршутки ходят. домочен уютный и теплый.

Оренда будинку на добу на вул. Гоголя, 1 кімната, спальних місць - 3
Оренда будинку на добу на вул. Гоголя, 1 кімната, спальних місць - 3 спальних місць - 3, 1 кімната, Знам'янка, Гоголя вулиця, вул. Гоголя
550 ₴
1-кімн

Посуточно, почасово Дома и квартиры в городе Знаменка Документы для командировки.

Сдам в оренду будинок в селі
Сдам в оренду будинок в селі Кіровоградська область, Олексіївка
850 ₴
3-кімн 50 м²

Здам будинок (без зручностей) на довготривалий термін сім'ї з 2 чоловік або з 1 дитиною (бажано з району Раківка м. Кременчук), без тварин, є можливість садити город та тримати невелике господарство. Знаходиться в селі Олексіївка Кіровоградської обл. (30 хв. їзди від Кременчука), рядом автобусна зупинка, та зупинка поїзда (Кременчк -Знамянка час відпр. 8.46)

Сдам дом по суточно
Сдам дом по суточно Олександрія, Кіровоградська область
500 ₴
3-кімн 60 м²

Есть всё необходимое стиралка, отопление, горячая вода

Оренда дому в Кропивницькому
Оренда дому в Кропивницькому Подільський, Кіровоградська область, Кропивницький
700 ₴
1-кімн 30 м²

Сдам в оренду дім в Кропивницькому в районі Масляниківка, дім однокімнатний зі всіма зручностями, евроремонт, тепла вода, опалення, можлива довгострокова оренда.

Будинок квартира по добово.
Будинок квартира по добово. Олександрія, Кіровоградська область
500 ₴
5-кімн 95 м²

Сдам дом по суточно! А так же есть свободные квартиры! Можно строителям военным до 10 человек. Праздники и день рождения. Парковка для двух авто. В доме есть всё, стиральная машинка, большой холодильник, утюг, интернет, посуда, новая постель и всё необходимое для комфортного проживания. 5 комнат меблированных. Идеальная чистота! Напротив дома магазин продуктов и остановка общественного транспорта. До центра города 15 мину пешком. Цены приемлемые! Возможна встреча на жд или авто вокзалах!

Студии под мероприятия в центре города.
Студии под мероприятия в центре города. Подільський, Кіровоградська область, Кропивницький
1 500 ₴
3-кімн 100 м²

Сдаю студии в частном секторе, в гостином дворе под мероприятия. Студии с удобствами, красивым интерьером. Студии на закрытой территории. Студии в одном дворе, каждая с отдельным входом и удобствами. Летняя площадка с большим мангалом. Закрытая территория гостиничного типа. Мангал с беседкой. Отдельно мангал. Есть возможность арендовать без ночевки. Есть возможность арендовать оба помещения. Есть возможность парковки для ночующих. Есть возможность фотозоны по сезону. Компания до 6 человек от 2000 грн Возможность размещения до 15 человек. Оплата по договорённости Необходимая бытовая техника, постельные принадлежности. Посуда. Зона барбекю. Детская зона. Отчётные документы Бронирование желательно осуществлять осмотром и внесением аванса-залога, Информация и бронирование по телефону 05******33

Дом под мероприятие
Дом под мероприятие Фортечний, Кіровоградська область, Кропивницький
1 500 ₴
3-кімн 100 м²

Сдаётся двух этажный дом по суточно в районе Новомиколаевка, улица Елены Телиги 118. Дом можно под мероприятие ( крестины, выпускной, день рождение, и просто отдых в кругу друзей). Под дискотеки не сдаём. Дом можно снят отдельно первый этаж и отдельно второй. На первом этаже одна комната, есть банька, двор с мангалом. На втором этаже две комнаты, маленькая с двух спальным диванчиком, и большая с двумя диванами, большим столом, и барной стойкой. В доме есть кондиционер, два телевизора, два санузла, Wi-Fi, ютуб, MEGOGO. В кухне есть все необходимое. Все вопросы по телефону: 06******49-Анна. Стоимость 2-го этажа 2 000 грн до 6 человек. Стоимость 1-го этажа 1 500 грн до 5 человек. Стоимость всего дома 3 500 грн, до 8 человек, с выше 8 человек вы доплачиваете по 300 грн за человека, цена зимний сезон. Стоимость Бани 450грн час, минимум два часа, с выше 7 человек до 10 минимум 3 часа бани. веник 150 грн. Внимательно, читайте наши правила ! Прикручиваем музыку, заканчиваем танцы на столе. Берите с собой одноразовую посуду. Курить только на улице после себя мыть посуду, выносить мусор, ставить мебель на место, рыгаем в унитаз. Залог при заселении -1000 грн. Залог не возвращается; если шум после 23.00, накуренно, бардак, поломанная мебель и количество людей не соответствует при бронировании ( возможен приход мой для проверки ) Заселение с 13:00, выселение в 11:00, в независимости от время заселения. звонки принимаем с 9:30 до 22:00 ( писать и звонить в ночное время не нужно) Указано, что с питомцами можно, но только с маленькими и которые не линяют. С большими собаками Запрещено.

Оренда Здається/сдам Будинок/дом. Лазня/баня, альтанка, мангал.
Оренда Здається/сдам Будинок/дом. Лазня/баня, альтанка, мангал. Кіровоградська область, Власівка
1 800 ₴
3-кімн 50 м²

Будинок на сім спальних місць (3×2 + 1), опалення, з усіма зручностя, з дров'яним каміном. Місце для паркування авто. На території розташовані : дві альтанки, велика гойдалка, лазня, на дровах, 25 метровий місток зі сходами, глибина від 2 м, мангал, дрова, туристичний намет, аксесуари.

Відкрити карту Карта