1 256 об'єктів

Объект UA-217884375 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам квартиру ПОСУТОЧНО, Аркадия
Сдам квартиру ПОСУТОЧНО, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
1 500 ₴
2-кімн 75 м² 17 п

Сдам посуточно апартаменты, без комиссии, Аркадия. Пешая доступность к морю, Аркадийская аллея в 5 минутах пешком. ЖК Гагарин Плаза, Гагаринское плато 5/2. Район с отлично развитой инфраструктурой. Спальных мест - 6 - кровать (2-ух спальная, 2 раскладных дивана) В квартире есть все для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца, тапки и средства личной гигиены входят в стоимость. При въезде вносится страховой залог. Для бронирования обращайтесь по номеру телефона: + 38********58

квартира посуточно центр
квартира посуточно центр Одеса, Одеська область, Приморський
300 ₴
1-кімн 21 м² 1 п

Квартира расположена на пересечении улиц Малой Арнаутской и Екатерининской. Вы будете проживать в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и рынка Привоз. Самая удобная транспортная развязка. Небольшая квартирка на 2 человека, плазменный телевизор (кабельное тв), wi-fi, стиральная машинка, холодильник, электрочайник, электроплитка, горячая вода и отопление автономно. Рядом с квартирой есть магазины, кафе, паркинг. До Дерибасовской 15 минут пешком. Свет не отключают.

1-комнатная квартира Екатерининская Центр
1-комнатная квартира Екатерининская Центр Одеса, Одеська область, Приморський
300 ₴
1-кімн 21 м² 2 п

1-комнатная, 2/5, евроремонт, стиралка-автомат, АГВ, кабельное ТВ, 2-спальный диван, туалет/душ, место для авто, 2 минуты до Ж/Д вокзала, 10 минут до Дерибасовской, 10 минут до моря.

Квартиру подобово
Квартиру подобово Одеса, Одеська область, Приморський
500 ₴
1-кімн 64 м² 2 п

Красива велика простора 2-х. кімнатна квартира в новому житловому комплексі в районі Аркадії біля Парку Перемоги вул. Академічна, 20б, центр міста, поруч Юр. Академія, пляж Аркадія, безліч супермаркетів, магазинів, кафе та ресторанів, хороша транспортна розв'язка, близькість моря. Дизайнерский ремонт, двуспальне ліжко-ортопедичний комфортний матрас, великий диван, ванна с Джвкузи, весь необхідний посуд, та ліжкові принади, 4 спальних місця, опалення -газова котельня, в квартирі тепла підлога, а також є Джакузі. В будинку відеоспостереження, закрита територія під охороною, без коштовнне паркування у дворі будинку. Фото відповідають дійсності! В будинку є паркінг, який використовується в якості сховища. Ціна зазначена на проживання однієї особи. Посилання в Ютубі (youtu.be/DGJJ8LPuffo?si=eX53VUFQ-7zMaTrH)

Аренда квартиры с видом на море 44 жемчужина
Аренда квартиры с видом на море 44 жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
850 ₴
1-кімн 47 м² 25 п

44 жемчужина 25 этаж При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплата. В доме есть генератор, при отключении электричества лифт работает, есть вода и отопление. В квартире имеется лампа на аккумуляторе. Планировочное решение квартиры предусматривает: спальню, кухня-студия с раскладывающимся диваном, совмещенный санузел. Есть все необходимое для длительного или посуточного проживания: кухонные принадлежности и инвентарь, бытовая техника, кондиционеры, фен, утюг, гладильная доска, полотенца.

Аренда квартиры в Аркадии 36 жемчужина
Аренда квартиры в Аркадии 36 жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
950 ₴
1-кімн 55 м² 22 п

36 жемчужина 22 этаж. При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплата. В доме есть генератор, при отключении электричества лифт работает, есть вода и отопление. В квартире имеется лампа на аккумуляторе. Уютная, светлая квартира со всем необходимым для проживания пары, семьи. Апартаменты находятся в элитном жилом комплексе с закрытой территорией, в шаговой доступности к морю, пляжу, аквапарку. Только в вашем распоряжении уютная студия совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, духовка, холодильник, плита, чайник. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: стиральная машина, гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Сдам посуточно с красивым видом на море в ЖК
Сдам посуточно с красивым видом на море в ЖК "Аркадийский Дворец" Одеса, Одеська область, Хаджибейський
1 000 ₴
1-кімн 50 м² 2 п

Студия с панорамным видом на море в ЖК "Аркадийский Дворец". Просторная светлая квартира в комнате большая двуспальная кровать и диван, есть все необходимое для комфортного отдыха.

Дерибасовская, центр, новый ремонт, балкон, посуточно, своя, свободна
Дерибасовская, центр, новый ремонт, балкон, посуточно, своя, свободна Одеса, Одеська область, Приморський
700 ₴
2-кімн 45 м² 2 п

Абсолютно новая квартира, ремонт в светлых тонах, стоимость актуальна на сегодняшний день. Самый центр, ул. Дерибасовская угол Екатерининской. Все на высоком уровне - свежий ремонт, новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда и бытовые мелочи. Предоставляется сатиновое постельное белье, комплект банныx полотенец, туалетные принадлежности, тапочки, банные халаты (по запросу). Гарантируем идеальную чистоту.е. едневная уборка квартиры по вашему желанию. Возможно размещение не более 4 гостей. При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания. Заезд после 13.00,выселение до 12.00 Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно Стоимость актуальна на сегодняшний день, аренда от 1 суток, звоните, уточняйте интересующие вас даты. Бронирование осуществляется только через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram 06******54 Киевстар, с указанием ссылки на квартиру.

3 Комн кв 120 метров, Вид на море, терраса, 44 Жемчужина, Аркадия
3 Комн кв 120 метров, Вид на море, терраса, 44 Жемчужина, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
3 499 ₴
3-кімн 120 м² 24 п

Стильная 3 комнатная квартира 120 кв м в Аркадии, ЖК 44 Жемчужина, ул. Каманина. В квартире большая кухня студия, 2 спальни, 2 террасы с потрясающим видом на море, 2 санузла, гардеробная, 3 смарт тв, 3 кондиционера, полностью оборудованная кухня, посудомойка и т. д. На территории дома множество магазинов, супермаркет, спортивная площадка, до моря 5 минут пешком.

Сдам 1кLUX апартамент в самом центре. От собственника
Сдам 1кLUX апартамент в самом центре. От собственника Одеса, Одеська область, Приморський
500 ₴
1-кімн 30 м² 1 п

Звоните или пишите на Viber, telegram 1 комнатный апартамент с Новым дизайнерским ремонтом в самом центре по адресу : екатерининская 2

Сдам посуточно стильную квартиру Гагаринское плато, Аркадия
Сдам посуточно стильную квартиру Гагаринское плато, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
1 300 ₴
1-кімн 45 м² 2 п

Сдаеться посуточно стильная квартира ЖК Гагаринский, Гагаринское плато 9, 2 этаж, 45 метров. Спальня и гостиная с розкладным большим диваном. Панорамное стекление, полностью укомплектована. На территории дома продуктовый магазин, детская площадка. 3 минуты до супермаркета и ТЦ Гагарин Плаза, 5 минут пешком к морю. На территории дома можно бесплатно ставить машину, и также есть подземный паркинг. Круглосуточная охрана. От 1300 грн

Аенда квартир
Аенда квартир Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 ₴
2-кімн 50 м² 15 п

сдам посуточно одну комнатную квартиру Обсерваторный переулок 2/6. жк синяя птица у моря. Рядом находится пляж отрада и лонжерон, дельфинарий немо, трасса здоровья, луна парк, центр, дом под охраной 24/7. Сдаётся не менее 3 суток. Смотреть другие объявление автора.

Посуточно, Своя, Довженко 8/Фран. бульвар
Посуточно, Своя, Довженко 8/Фран. бульвар Одеса, Одеська область, Приморський
400 ₴
1-кімн 30 м² 2 п

Квартира от хозяина Ул. Довженко/между Пр. Шевченко и Французским бульваром. Только после ремонта. Чистая, светлая. Большая новая кровать + диван. Холодильник, стир. машинка. Круглосуточно горячая вода. Все необходимое в наличии. Рядом Кл. Филатова, море, институты, магазины, банки, хорошая транспортная развязка, до ЖД 15 минут (три остановки) Бронируйте.

25 Floor!Grey Apartment in Arcadia with terrace
25 Floor!Grey Apartment in Arcadia with terrace Одеса, Одеська область, Приморський
1 200 ₴
2-кімн 56 м² 25 п

Хозяин! Если телефон не отвечает (пишите в любой из Месенджер Viber,What's app,Telegram)Свои красивые, стильные, 2-х комнатные апартаменты в Аркадии с Террасой (Аркадия 200 метров, море 600 метров), боковой вид моря, шикарный вид на город с высоты птичьего полёта 25 этаж и незабываемый вид заката солнца, оставит незабываемое впечатления от пребывания в Одессе. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (фен, утюг, постельные принадлежности, столовые принадлежности и т. д)Размещение до 6 человек (2 двухспальные кровати и раскладывающийся диван, мини кухня ) Ждём Вас! Смотрите так же мои объявления, имеются ещё несколько квартир, в этом же доме, и этом подъезд, с разными вариантами размещения, обращайтесь, постараемся подобрать приемлимые варианты, выходные и праздничные дни, цену, уточняйте! Более подробная информация по поселению и размещению (WhatsApp, Viber, Telegram ) 99% наших гостей, возвращается к нам ! За дополнительную плату возможно арендовать паркинг, что очень важно в районе Аркадия!

Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська
Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська Одеса, Середньофонтанська вулиця, район Приморський, вул. Середньофонтанська
999 ₴
1-кімн

Здаємо подобово апартаменти в центрі міста приморського району з усіма зручностями в житловому комплексі Апельсин. Загальна площадь квартири 45 м. кв. де можуть розмістится до 2 чоловік. Кухня з кімнатою роздільні ! Дуже гарний краєвид на місто з вікон. Поруч залізничний вокзал, ринок привоз, магазини, парки, море. В квартирах всі зручності для комфортного проживання, командировочним надаємо звітні документи. Ціна вказана на розміщення 1-2 чоловік.

Апартаменты на 5 фонтана ЖК 5 элемент
Апартаменты на 5 фонтана ЖК 5 элемент Одеса, Одеська область, Приморський
750 ₴
1-кімн 38 м² 6 п

ЖК 5 элемент на 5 ст. фонтана. При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплату. Уютная квартира на 6 этаже. Только в вашем распоряжении квартира совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, холодильник, плита, духовка, чайник, стиральная машинка. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Аркадия! Панорама море! Студия, стиль 3D
Аркадия! Панорама море! Студия, стиль 3D Одеса, Одеська область, Приморський
2 600 ₴
1-кімн 65 м² 10 п

ЧИТАЕМ ВСЁ ОПИСАНИЕ! Элитные апартаменты у моря! Панорама море Район Аркадия Первая линия Апартаменты 1 спальни + кухня студия со всех окон панорама море, вместимость 2 + 1 взрослых, свой балкон Стильный 3D дизайн Адрес: Гагаринское плато. 5а 2-я жемчужина Застройщик«Кадор Групп» Всё что на фото, точь в точь, в живую. Скину видио апартаментов в живую? Наши отзывы говорят о нас. Наш личного сайт: (Odessa Pearl Apartments) вбивайтесь в Гугл поиск Заезд после 15выезд до12 работаю до23:00 часа. Раний и поздний заезд оплачивается дополнительно. Работаем официально, очень большой опыт в этой сфере обслуживания. Работаем только по предоплате. Охраняемая территория, видио наблюдение комплекса. Закрытая территория. Только с животными до трёх кг. оплачивается дополнительно. Апартаменты не сдаются для мероприятий! В праздничные дни минимум-3 дня, стоимость апартаментов дороже! В летний период цена так же другая! Пишите: watsap

Сдам посуточно 45 Жемчужина, Каманина 16а, терасса с видом моря
Сдам посуточно 45 Жемчужина, Каманина 16а, терасса с видом моря Одеса, Одеська область, Приморський
1 600 ₴
1-кімн 47 м² 21 п

Сдам посуточно 45 Жемчужина, ул. Каманина 16а. 21 этаж. 47 метров. Спальня + кухня. Огромная терасса с видом моря. От 1600 сутки

Свободна для заселения ! Квартира люкс посуточно рядом центр
Свободна для заселения ! Квартира люкс посуточно рядом центр Одеса, Одеська область, Приморський
600 ₴
1-кімн 25 м² 2 п

Заселяем в любое время квартира на ул. Неждановой. новая, чистая, со свежим современным ремонтом. вся необходимая техника : кондиционер, смарт телевизор, индукционная плита, вай-фай, микроволновка, холодильник, стиральная и сушильная машина. Белоснежное хлопковое постельное, гель для душа, все необходимые столовые приборы, ортопедический матрас, фен. Современный чистый хол, круглосуточное видеонаблюдение, охраняемая территория. Удобное расположение, рядом с Городская больница 11, Детская областная больница, онкобольница, Центральный Автовокзал. на машине 10 минут до самого центра города Дерибасовская, оперный театр. В объявлении указан телефон для связи, также можно писать в вайбер + 38**************30 на этот номер. пишите заранее для брони на нужные вам даты, мы всегда рады новым гостям )

Посуточная аренда ул. Греческая / Ришельевской
Посуточная аренда ул. Греческая / Ришельевской Одеса, Одеська область, Приморський
600 ₴
1-кімн 20 м² 2 п

Привет из центра Одессы! Добро пожаловать в наш уютный уголок в сердце Одессы! Характеристики квартиры: 1 комната, идеально подходит для пары + дополнительное спальное место. Расположена в самом центре Одессы, на ул. Греческая / Ришельевской. Площадь квартиры: 20 кв. м. Удобства: кондиционер, телевизор, газовая плита, кухонная утварь, свежее постельное белье и полотенца. В нескольких минутах ходьбы от Дерибасовской. Цена и условия: Стоимость аренды: 600 в сутки. Минимальное пребывание: 2 ночи. Гибкая система скидок при длительном проживании. Не упустите возможность остановиться в самом сердце Одессы и сделать ваше пребывание незабываемым!

Відкрити карту Карта