Объект UA-217881316 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 2-х ком. квартиру на м-н «Южный»
Продам 2-х ком. квартиру на м-н «Южный» Донецька область, Покровськ
22 000 $
489 $ за м²
2-кімн 45 м² 4/5 п

Продается 2-к квартира в г. Покровск на м-не «Южный». Удобное месторасположение: рядом парк, дет. сад, школа, супермаркет. Квартира теплая, сухая, не угловая. Комнаты раздельные, окна выходят на две стороны. Расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Окна пластиковые, застекленный пластиковый балкон. Счетчики на воду и электроэнергию, отопление централизованное. В квартире газ. В доме скважина, подвод в квартиру, вода круглосуточно. На полу в комнатах ламинат, прихожая, ванная и кухня - кафель. Новая входная дверь. Подробнее по телефону.

Продается 3-комнатная квартира, гараж.
Продается 3-комнатная квартира, гараж. Слов'янськ, Донецька область
10 900 $
163 $ за м²
3-кімн 67 м² 1/3 п

Квартира с мебелью и техникой, высокие потолки, спальня с эркером, тихий уютный двор, рядом остановка общественного транспорта, магазин, вода постоянно, возможна продажа с гаражом во дворе.

2-х комнатная квартира с автономным отоплением (3/5 этаж) НЕ УГЛОВАЯ!
2-х комнатная квартира с автономным отоплением (3/5 этаж) НЕ УГЛОВАЯ! Костянтинівка, Донецька область
4 000 $
4 000 $ за м²
2-кімн 43 м² 3/5 п

Район Центрального рынка. Удобный подъезд. Спокойные соседи. Красивый двор. Пластиковые окна (3 стеклопакета, пятикамерные). Балкон был застеклен, нуждается в ремонте. Долгов нет. Есть все счетчики. Ниши: в прихожей, над кухонной дверью (длинная, двухсторонняя), в спальне (мини гардеробная). Квартира теплая, даже не включая отопления. Частично меблирована.

2х комн квартира в центре Соборная
2х комн квартира в центре Соборная Донецька область, Дружківка
6 500 $
155 $ за м²
2-кімн 42 м² 3/4 п

Очень теплая 2х комн квартира на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира в середине дома, не угловая. Все окна выходят на ул. Соборная. Застекленный деревянными рамами балкон, в двух комнатах кладовки. В доме есть подвал. Квартира в жилом состоянии. Трубы и канализация-пластик, водонагреватель. Есть счетчики на газ и воду. Тихий уютный двор (можно смело оставлять машину), хорошие соседи. Удобная развязка.

2к квартира теплая с автономным отоплением
2к квартира теплая с автономным отоплением Донецька область, Покровськ
12 000 $
279 $ за м²
2-кімн 43 м² 2/5 п

Продам 2- х комнатную квартиру с мебелью на " Южном" м-н от собственника. Общая площадь 43.8 кв. м. Второй этаж пятиэтажного дома. Индивидуальное отопление. Квартира тёплая, светлая с застекленным балконом. Раздельная планировка. Ванна и туалет совмещены, стены отделаны пластиком. Установлена душевая кабина и водонагревательный бак. Заменены все коммуникации. Вода со скважины заведена в квартиру. Рядом вся инфраструктура в шаговой доступности.

Продам 2-х комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру Донецька область, Мирноград
5 300 $
156 $ за м²
2-кімн 34 м² 1/3 п

Продам 2-х комнатную квартиру на 5/6 Цена договорная, продажа срочная пер. Технический За дополнительной информацией и фото, пишите в сообщения

Продам 2х комнатную квартиру на Лазурном.
Продам 2х комнатную квартиру на Лазурном. Донецька область, Покровськ
20 000 $
357 $ за м²
2-кімн 56 м² 9/9 п

Продам благоустроенную газифицированную 2х к квартиру на м-не Лазурный в самом центре города Покровска! В квартире установлены пластиковые окна во всех комнатах, хорошее расположение комнат и дома, канализация и сантехника поменяны на пластик, имеются счетчики на воду свет отопление, новая проводка по всей квартире, подвесные потолки, софиты, стены оштукатурены и оклеены обоями. Так же имеются межкомнатные двери из дерева Белорусия. Лоджия большая застеклена пластиком ( очень функциональная) Полы выровнены, частично плитка, ламинат и линолеум. Новые входные двери железные, имеется тамбур который закрывается, так же на этаже выше имеется кладовая сухая и облагороженная 8 м2, очень функциональная. Дом ОСМД подъезд чистый, придомовая территория ухожена и облагорожена, имеется парковочное место под авто возле дома или рядом автостоянка. Оставим частично мебель по договоримся. Без долгов. Документы в порядке. Состояние на фото.

Продам двокімнатну квартиру у Краматорську. ТОРГ
Продам двокімнатну квартиру у Краматорську. ТОРГ Донецька область, Краматорськ
8 000 $
167 $ за м²
2-кімн 48 м² 1/2 п

Продам двокімнатну квартиру у м. Краматорськ по вул. Ярослава Мудрого поряд з готелем Гуд. Будинок двоповерховий, з шлакоблоку (не дерев'яний) Перший поверх, вікна з решітками, квартира тепла та суха. Ремонт робився у 2021 році. В квартирі залишаються всі меблі.

Продается 2 комнатная квартира в старом городе
Продается 2 комнатная квартира в старом городе Донецька область, Краматорськ
15 000 €
306 € за м²
2-кімн 49 м² 5/9 п

Продается 2 комнатная квартира в Старом городе ул. Л. Хохленко 3, на 5 этаже 9 этажного дома. В квартире новый ремонт, пластиковые окна, новые входная и межкомнатные двери, балкон утеплен, застеклен пластиком, пол ламинат, встроеная кухня, новая быттехника. Продается с мебелью и быттехникой. Дом расположен в центре старого города, рядом отделение банка, магазины, транспортная развязка.

Продам 2х комнатную квартиру
Продам 2х комнатную квартиру Бересток, Донецька область
5 000 $
5 000 $ за м²
2-кімн 60 м² 1/9 п

Продам 2х комнатную квартиру по бул. Космонавтов. Без мебели. Душевая и туалет после ремонта. Есть водонагревательный бак. Больше в квартире ничего нет. Не успели доделать ремонт

Двокімнатна квартира
Двокімнатна квартира Донецька область, Мирноград
10 000 $
244 $ за м²
2-кімн 41 м² 5/5 п

Продається двокімнатна середня квартира на м-ні Молодіжний. З газом. З ремонтом та у гарному житловому стані. Повністю мебльована. Заходь та живи. Скважина у домі. Будинок ОСББ. Весь будинок утеплений повністю. Криша перекрита повністю 2 роки тому. Домофон. Водонагрівальний бак. Кондиціонер. Вікна пластикові. Чудові тихі сусіди. Квартира перебуває у середині будинку. Є парковочне місце для машини. Поруч ринок, зупинка, дитячий майданчик, магазини, аптеки у 3-х хвилинах пішки. Документи в порядку. ТОРГ.

Квартира 4-х комнатная
Квартира 4-х комнатная Донецька область, Мирноград
8 000 $
104 $ за м²
4-кімн 77 м² 4/9 п

Квартира на мн Светлый распашенка с мебелью, срочная продажа. Звоните, будем разговаривать, договариваться. Возможен обмен на автомобиль.

Продажа или обмен на авто/ 3-х комнатная квартира c гаражем за городом
Продажа или обмен на авто/ 3-х комнатная квартира c гаражем за городом Донецька область, Новомиколаївка
5 000 $
5 000 $ за м²
3-кімн 52 м² 2/2 п

Срочная продажа или обмен на авто без доплаты с моей стороны. В стоимость входит большой гараж. Квартира в жилом состоянии с индивидуальным газовым отоплением, 2 этаж в 2-этажном доме. Все вопросы по тел. 05*********59. Небольшой торг возле квартиры по адресу: с. Новониколаевка (бывш. Славянский рн/Черкасская громада)

Продаю 1к КВ Машмет
Продаю 1к КВ Машмет Слов'янськ, Донецька область
5 500 $
167 $ за м²
1-кімн 33 м² 2/5 п

Квартира с мебелью и техникой (холодильник, стиралка, бойлер. Балкон застеклён, окно и балконный блок поменяли. Состояние жилое. 09******00

Однокімнатна квартира
Однокімнатна квартира Костянтинівка, Донецька область
6 500 $
217 $ за м²
1-кімн 30 м² 2/5 п

Продається однокімнатна квартира-студія, новий ремонт, індивідуальне опалення. Розташована на 2 поверху 5-поверхового будинку. Район Хитрий ринок, центр міста. Без боргів. По усім питанням за указаним номером.

Продам 3х комнатную квартиру
Продам 3х комнатную квартиру Донецька область, Краматорськ
19 000 $
198 $ за м²
3-кімн 96 м² 2/4 п

Продам 3х комнатную квартиру, студия, с ремонтом и полностью обставленной мебелью, два балкона, старая планировка, Марата 6,продажа от хозяина, 2этаж, центр города, или меняю на авто с вашей доплатой.

3к, бульвар Краматорський
3к, бульвар Краматорський Донецька область, Краматорськ
19 000 $
297 $ за м²
3-кімн 64 м² 1/9 п

Квартира з ремонтом та меблями. Дуже простора та тепла. Велика кухня, санвузол сумісний, автономне опалення дозволить суттєво економити взимку. Центр міста, поруч зупинка транспорту, пошта, магазини.

2к, вул. Паркова
2к, вул. Паркова Донецька область, Краматорськ
8 500 $
157 $ за м²
2-кімн 54 м² 9/9 п

Продається затишна 2к квартира з меблями та технікою, дуже світла та тепла, розташована на 9 поверсі 9 поверхівки. Ремонту 20 років, пластикові вікна, фасад утеплений, поміняні лічильники на світло та воду, санвузол роздільний (унітаз новий). Квартира розташована у центрі міста, поруч магазини, транспорт.

Квартира 2х кімнатна студія
Квартира 2х кімнатна студія Добропілля, Донецька область
15 700 $
327 $ за м²
2-кімн 48 м² 4/5 п

Просторна, затишна квартира-студія, загальна площа 48 кВм, по вулиці Саратовська Капітальний ремонт був в 2019 році. Заміна всій ел. мережі, сантехніки В зимовий період дуже тепла, має цілодобову подачу води за рахунок накопичувального баку та нососу. Всі меблі та техніка залишаються З ПИТАНЬ ОРЕНДИ НЕ ТУРБУВАТИ

Продаж 3х кімнатної квартири
Продаж 3х кімнатної квартири Донецька область, Краматорськ
29 000 $
558 $ за м²
3-кімн 52 м² 2/5 п

Продається 3х кімнатна квартира у центрі Краматорська, район зупинка «Молодіжна», 2/5 всередині будинку. Поряд супермаркети, школа, дитячий садок. Якісний ремонт, нова проводка, французька натяжна стеля, вбудовані шафи (у коридорі шафа купе з дзеркальними дверми), окремі автомати на кожну кімнату.е. ектрична тепла підлога у ванній та кухні, в інших кімнатах ламінат, стабілізатор напруги, сигналізація, електричний бойлер, кондиціонер, пральна машинка, пластиковий балкон та вікна, металеві решітки на вікнах. Продаж можливий як з меблями та технікою (що на фото) 29.000$, так і без (обговорюється). Торг. 06******41 Стас.

Відкрити карту Карта