Объект UA-199510421 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаж частини будинку на вул. Полтавська, 4 кімнати
Продаж частини будинку на вул. Полтавська, 4 кімнати Одеса, район Пересипський, вул. Полтавська, Полтавська вулиця, 4 кімнати
80 000 $
571 $ за м²
4-кімн 140 м² 2 п

Продам новий 2-х поверховий будинок-дуплекс в Нерубайському. У будинку 4 і кімнати, одна на першому поверсі і 3і спальні на другому з красивим видом на лиман і навіть видно море. Загальна пл. будинки -140м. жілая-70м, велика кухня, два сан. узла-один з ванною, другий з душовою. Заклад всі комунікації, прокладено тепла підлога, стіни під чистову отделку. Дом обгороджений кам'яним забором. за будинком місце для відпочинку і гаража. Рядом є мережа магазинів, школа. садік, кожні 10 мін. маршруткі в місто.

Дом на котовского, суворовский район, рядом море
Дом на котовского, суворовский район, рядом море Одеса, Одеська область, Пересипський
145 000 $
1 058 $ за м²
3-кімн 137 м²

В продаже капитальный дом в шаговой доступности к морю в Суворовском районе. Дом расположен на 2.5 сотках земли. Дом из ракушечника, два этажа, каждый этаж с отдельных входом. На первом этаже три комнаты и просторная кухня-гостиная. Дом частично укомплектован мебелью и бытовой техникой. Капитальный ремонт был выполнен 8 лет назад из качественных строительных материалов. На полу по зоне плитки теплые полы. На второй этаж отдельный вход с улицы. На втором этаже открытая терасса и две комнаты ( идельно использовать под арендный бизнес), и три чердачных помещения, санузел. Отопление индивидуальное газовое, что позволит экономить на коммунальных платежах, так же альтернативный твердотопливный котел. Так же под домом есть капитальный подвал (бомбоубежище). Облагороженный двор, есть зона отдыха и отдельная зеленая зона. Востребованный район как для жизни и для арендного бизнеса, так как через дорогу проход к пляжу. Так же в шаговой доступности есть всё что необходимо для комфортной жизни. Хорошая транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города, рядом с домом остановка общественного транспорта. Идеальный дом для большой семьи. Полный пакет документов на дом и землю. Звоните, записывайтесь на просмотр.

Продам дом на 16 станции Большого Фонтана.
Продам дом на 16 станции Большого Фонтана. Одеса, Київський, Одеська область
180 000 $
947 $ за м²
4-кімн 190 м²

Улица Бабушкина. Двухэтажный дом. 1-й этаж - прихожая, кухня, большая комната, кладовая, санузел с джакузи. 2-й этаж - 3 раздельные комнаты, санузел с душевой кабиной, большая терраса. На 3-х сотках земли (госакт). Горканализация. Общая площадь - 190 м2, Участок 3 соток.

Продам двоповерховий дуплекс зі своїм двором. На 3х сотках
Продам двоповерховий дуплекс зі своїм двором. На 3х сотках Одеса, Одеська область, Пересипський
95 000 $
514 $ за м²
5-кімн 185 м²

Альтернатива власному будинку: просторий двоповерховий дуплекс. Купуйте 185 квадратних метрів для втілення ваших мрій, коли сам собі хазяїн і у дворі, і у будинку, бо зможете розпланувати простір за Вашим смаком. Краще відчути себе в цьому просторі особисто, тому запрошую на перегляд, телефонуйте, домовимось. Ціна вказана без додаткових затрат, можливо частково відстрочка платежу.

Компактный 1 эт дом с ракушечника Таирова Дача Ковалевского
Компактный 1 эт дом с ракушечника Таирова Дача Ковалевского Одеса, Київський, Одеська область
195 000 $
1 393 $ за м²
4-кімн 140 м²

Компактный 1 этажный дом на 4 сотках в районе мемориала 411 батареи 110м общей площади кухня гостиная + 3 спальни, все коммуникации в доме, отопление АГВ 2х контурный котел, теплые полы. большой и теплый гараж и гостевой дом 40м на 1 комнату, кухню, с/узел, и вместительную кладовку со всеми удобствами и отоплением. выгребная яма, и есть городская канализация по улице. потенциальным покупателям торг уместен.

Дом у моря Участок 7 соток
Дом у моря Участок 7 соток Одеса, Київський, Одеська область
205 000 $
1 025 $ за м²
3-кімн 200 м²

Дом у моря, участок 7 соток, на котором расположен один двухэтажный дом площадью 200 кв. м с гаражом и второй гостевой домик на 60м. кв. Оба дома с хорошим ремонтом и всей техникой. Морская сторона, до моря 500 метров. Полный пакет документов. Площадь 260 метров, 2 этажа, 7 соток, 3 комнаты : 11936

Продам дом у моря
Продам дом у моря Одеса, Одеська область, Пересипський
40 000 $
40 000 $ за м²
4-кімн 1 м²

Продам отдельно стоящий дом у моря Дом выстроен из ракушняка, 80 м. кв 4 комнаты, отопление печное, частично под ремонт. Участок 4 сотки земли, есть сухой погреб, летняя кухня. В 5 минутах лазурный пляж и тёплое море Можно под бизнес. Для реального покупателя хороший торг.

Продається будинок, Київський район, 89000 у. о.
Продається будинок, Київський район, 89000 у. о. Одеса, Київський, Одеська область
89 000 $
1 011 $ за м²
3-кімн 88 м²

Продам будинок на Таїрове. Київський район, індивідуальне опалення, кап. ремонт, Вдале планування. У будинку три затишні, окремі кімнати, велика кухня-вітальня. Усі міські комунікації. Зелена доглянута ділянка. Зона відпочинку. Навіс на два автомобілі. Відмінний варіант для життя. Загальна площа - 3.7сот., Ціна - 89000 у. о. Телефонуйте, ми Вам її покажемо.

Новый Дом в Совиньоне
Новый Дом в Совиньоне Одеса, Київський, Одеська область
715 000 $
3 575 $ за м²
3-кімн 200 м²

Продам Новый великолепный Дом в Совиньоне! Дом построен в 2023 году, выполнен стильный ремонт в 2024 году Площадь дома - 200 м2 Площадь участка - 5 соток. 1-й этаж: гостиная, кухня-столовая, гостевая комната, санузел 2-й этаж: 2 спальни, санузел с ванной, мастер - спальня с выходом на террасу с гардеробной и раздельным санузлом Дом выполнен из дорогих и качественных материалов. Во дворе: летняя кухня с прекрасной зоной отдыха и зоной BBQ, гараж на 2 автомобиля, Бассейн Ландшафтный дизайн, растут хвойные деревья Идеальное место для жизни! Шаговая доступность позволит наслаждаться морским воздухом круглый год. Рядом есть детские площадки, футбольные и баскетбольные площадки и парк. Инфраструктура Совиньона развита и удобна для любой категории жителей - это и детский сад и школа, множество разных кафе и ресторанов, супермаркеты.

Продам дом на Слободке
Продам дом на Слободке Одеса, Одеська область, Хаджибейський
125 000 $
1 042 $ за м²
3-кімн 120 м²

Идеальный дом для вашей семьи на Слободке: простор, комфорт и уют! Продается добротный дом с прекрасным участком и всеми удобствами для жизни вашей мечты. Общая площадь 117 м2, два этажа - пространство, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, санузел и кладовая или гардеробная. На втором этаже - две раздельные спальни, второй санузел и выход на мансарду. Участок площадью 5,3 сотки украшен фруктовым садом. Двор рассчитан для трех-четырех автомобилей. Рядом с домом находятся магазины "Точка", "Таврия В" и "Обжора", а также детский сад и школа. Цена - 125 000$ Не упустите шанс обрести идеальный дом для вашей семьи по привлекательной цене!

Продам дачу, час езды от Одессы
Продам дачу, час езды от Одессы Одеса, Одеська область, Хаджибейський
15 000 $
234 $ за м²
3-кімн 64 м²

Дом 64 мкВ из ракушняка имеет второй этаж ( требует отделки). От Одессы на электричке 1 час езды. ст Карпово. Электричка рядом-5 минут от дома, сообщение с городом отличное Участок 12 соток, кухня с верандой, сад, гараж, подвал (под убежище), хозпостройки и цистерна для питьевой воды. Отопление печное, вода круглосуточно. Продажа от хозяина. все вопросы по телефону указанному в объявлении.

Совиньон Дизайнерский дом
Совиньон Дизайнерский дом Одеса, Київський, Одеська область
1 100 000 $
3 667 $ за м²
4-кімн 300 м²

Новый Дом 300 кв. 7.5 соток. Дизайнерский ремонт. Построенный из газобетона, утеплён мин. ватой. Система тёплый пол - 2 этажа. 1-й этаж: кухня-студия, спальня, камин, гардеробная, санузел, топочная- построчная. 2-й этаж: 3 спальни с гардеробными, 1 из них мастер спальная. Лестница- мрамор. Двор : гараж на 2 авто, летняя кухня с зоной барбекю. Бассейн- мозаика (8х4) Цена : 1.1 млн

Мини дом 2 этажа по цене квартиры. Таирово, Червоный Хутор
Мини дом 2 этажа по цене квартиры. Таирово, Червоный Хутор Одеса, Київський, Одеська область
28 500 $
570 $ за м²
2-кімн 50 м²

Продается таунхаус по ВЫГОДНОЙ цене. На первом этаже расположена кухня-гостинная и санузел. На втором этаже большая спальня, которую можно разделить на две комнаты. Панорамные окна с выходом на свою зону, на которой можно разместить качелю, обустроить зону барбекю. Заведены все коммуникации-свет, вода, центральная канализация, газ. Своя личная парковка, можно обустроить зарядку под электромобиль. Без комисии и дополнительных трат Звоните или пишите в мессенджеры, в чате олх не отвечаем.

Компактный дом в Совиньоне
Компактный дом в Совиньоне Одеса, Київський, Одеська область
255 000 $
2 217 $ за м²
3-кімн 115 м²

Компактный уютный дом в Совиньоне Общая площадь 115 кв. м Первый этаж: коридор, топочная, санузел, кухня и гостиная с выходом во двор. Второй этаж: 2 спальни, санузел и просторная терраса с зоной отдыха Дом расположен на облагороженном участке 3 сотки. Место для парковки двух авто с навесом. Закрытая охраняемая территория, вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Звоните - покажем!

Дом в Дайберге 156 м2 на 5 сотках
Дом в Дайберге 156 м2 на 5 сотках Одеса, Київський, Одеська область
205 000 $
1 314 $ за м²
3-кімн 156 м²

Информация: Фасад - травертин Материалы постройки: газобетон Aeroc, плотность 400/500 Фундамент : Ленточный. Общая высота - 1,55м. Проведены работы по утеплению фундамента - экструдированный пенополистирол и гидроизоляции фундамента, установлена битумно-полимерная мембрана Остекление: Алюпласт, 3 стекла, 7 камер Крыша: Натуральная черепица Утепление: базальтовая вата Внутренне состояние дома: под отделочные работы Кол-во комнат: Свободная Планировка Отопление: проведён газ Коммуникации: Вода, канализация, электричество 10квт Ролетные ворота Терраса с деревянным навесом Газон во дворе, туи и тротуарная плитка Очень хорошая цена!

Дом рядом с Совиньон 1. Золотая горка.
Дом рядом с Совиньон 1. Золотая горка. Лиманка, Одеська область
170 000 $
523 $ за м²
7-кімн 325 м²

Продам Сдам свой дом. Район Золотая горка, ул. Крутоярская, рядом Совиньон 1. Дом расположен на 10 сотках земли. 5 спален, гостинная, 2 этажа, из кухни есть выход на террасу. Двор большой, благоустроенный. Во дворе еще один домик типа гостевого 40 м. Барбекю, большой огород, удобный подъезд. Дом 325 метров. 4 санузла, большой благоустроенный подвал с запасным выходом, как бомбоубежище.

Дом в элитном закрытом охраняемом кооперативе!
Дом в элитном закрытом охраняемом кооперативе! Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 000 $
22 727 $ за м²
4-кімн 44 м²

Элитный закрытый охраняемый кооператив! Дом 2 этажа, 4 уровня, 450 кв. м., 4 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, гареробная, 4 с/у, технические помещения (прачечная, котельная, гардеробная, кладовая) Ремонт, мебель и бытовая техника! Полная безопасность и комфорт благодаря охраняемой закрытой территории. Есть детскаяплощадка. Вы сможете наслаждаться приватностью и спокойствием, зная, что ваш дом защищен 24/7. Звоните - мы покажем вам лучшие дома!

Продам на Черёмушках, достойный внимания дом с участком 6 соток
Продам на Черёмушках, достойный внимания дом с участком 6 соток Одеса, Одеська область, Хаджибейський
150 000 $
536 $ за м²
7-кімн 280 м²

Продаётся дом на Черёмушках. Строился дом для себя из качественных материалов. Генератор, запас воды, автономное отопление. Территория за домом 6 соток с Гос Актом. В доме три спальни, два санузла, просторная кухня, большая гостиная. Лучше один раз увидеть, чем много говорить.

Дом, Черноморка. Мебель и техника, ремонт
Дом, Черноморка. Мебель и техника, ремонт Одеса, Київський, Одеська область
95 000 $
709 $ за м²
5-кімн 134 м²

Дом пл. 200м2 на участке 4 сотки в Черноморке на ул. Зои Космодемьянской. Свободной земли 3 сотки, передний и задний двор. Отдельное место для парковки авто, можно переоборудовать под гараж, без потери площади двора. Беседка, зона для барбекю. Дом 3 уровня, два этажа и мансарда 100 + 100 + 50 кв. м. На первом этаже холл, две спальни, гостиная с камином, зона кухни и санузел - ванная. Второй этаж - холл, две большие комнаты и санузел - душевая. Мансарда - одна большая комната. Ремонт окончен на 80%. Отопление от двухконтурного котла, электричество - 380В. Продажа с мебелью и бытовой техникой. Отличное предложение для жизни! Звоните! Организую показ в удобное для Вас время! Код объекта: d20 324182 24. АН "Атланта". Больше информации и фото по ссылке: https://www.atlanta.ua/odessa/object/tip-doma-dom/324182

 <a href='/newbuilding/1261/view/zk-uutnyi-dom'>Уютный дом</a> в Черноморке на 4 сотках
Уютный дом в Черноморке на 4 сотках Одеса, Київський, Одеська область
56 000 $
1 000 $ за м²
1-кімн 56 м²

Предлагаем приобрести уютный, компактный домик в сердце Черноморки. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, море в 15 минутах ходьбы, до школы 7 минут. В доме 2 смежные спальни, кухня, санузел, прихожая. Есть возможность расширения. Участок 4 сотки с государственным актом под строительство жилого дома. Звоните, записывайтесь на показ. Код объекта: d77 161537 30. АН "Атланта".

Відкрити карту Карта