ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad
  • В повний розмір
ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad ЖК Lystopad

ЖК Lystopad

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Lystopad

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 215 900 ₴
42.0 - 47.0 м² 28 950 ₴/м²
2 - кімн. від 1 476 450 ₴
51.0 - 69.0 м² 28 950 ₴/м²
3 - кімн. від 2 518 650 ₴
87.0 - 94.0 м² 28 950 ₴/м²
Паркинги від 666 000 ₴
20.0 м² 33 300 ₴/м²
Коммерция від 4 294 000 ₴
113.0 м² 38 000 ₴/м²
Коммерция від 4 560 000 ₴
120.0 м² 38 000 ₴/м²

ЖК Lystopad на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Lystopad

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Ивасюка / ул. Независимости / ул. Угорницкая

Опис проєкту

Все дома в ЖК Lystopad привлекают своим внешним видом с яркими муралами в полную величину фасадов и подсветкой зданий по вечерам. Это жилой комплекс из шести домов разной этажности, которые возводят по современным стандартам градостроительства. Девелопер выбрал удачное расположение комплекса: эко-зона возле реки и близость к центру города делают Lystopad отличным вариантом жилья как для семей с детьми, так и для молодежи. Приятным бонусом также станет панорамный вид на Ивано-Франковск, реку или горы из окон вашей квартиры.

Территория комплекса будет закрытой от посторонних, а придомовые зоны спроектируют согласно концепции «двор без машин». Для детей установят игровые площадки со скалодромом и туннелем-лабиринтом, для взрослых обустроят workout-комплексы и зоны отдыха. Припарковать авто можно в подземном паркинге или на гостевой стоянке возле дома. Одной из особенностей комплекса является концепция pet-friendly: для домашних любимцев во дворе предусмотрены специальные площадки для выгула и уборные.

Инфраструктура

Жилой комплекс Lystopad в Ивано-Франковске расположен на территории, ограниченной улицами Угорницкая, Ивасюка и Независимости. Он находится на берегу реки Быстрица-Надворнянская, в пяти минутах езды от центра города. Если нету машины — в паре шагов от дома находятся остановки маршрутных такси №26А, №23, №35, №48 и троллейбусов №3, №7, №10.

В двух минутах ходьбы есть зеленая зона отдыха на берегу реки. Также недалеко есть парк с детскими аттракционами, кофейнями и ухоженными аллеями.

Плюсом жизни здесь является близкое расположение учебных заведений: до детских садов №27 «Карпатська казка», №15 «Гуцулочка» и частного развивающего клуба BABY LAND 5 минут пешком, а в пределах 10 минут открыты школы №15, №2 и №19.

До детской поликлиники №5 всего 700 м, за 5 минут по улице Независимости вы доедете до частной клиники «Оксфорд Медикал». Городская больница и поликлиника для взрослых находятся ближе к центру Ивано-Франковска.

Для любителей спорта поблизости работают тренажерные залы «Легион», «АМБЕР GYM», «Штанга» и TODA.

В пешей доступности расположены различные магазины и супермаркеты, например, «АТБ», «Дарницкий» и «Эконом+». Если лень готовить — можно сходить в рестораны «Faraon», «Легенда» или кафе Chicken HUT, «Сюрприз». Всего в 2 км работает ТРЦ «Арсен» с супермаркетом, бутиками, магазинами техники, фудкортом и детской развлекательной зоной. Там же рядом находится строительный гипермаркет «Эпицентр К», в котором можно купить практически всё необходимое для ремонта.

Комплектация

в каждой квартире установят современный видеодомофон, проведут скоростной интернет и кабельное телевидение

в подъездах будет по два вместительных скоростных лифта, один из которых соединен с подземным паркингом

круглосуточное видеонаблюдение

ремонт от застройщика включает в себя гипсовую штукатурку стен, тепло- и звукоизолирующую огнестойкую стяжку, медную электропроводку с автоматной группой

отопительная система «под ключ» от застройщика

в кухне, коридоре, ванной комнате и санузлах применят технологию «теплый пол»

Новобудови поруч

ЖК Парковая Аллея
Додати в обране ЖК Парковая Аллея ул. Сеченова, 129а
ЖК Provance Home
Додати в обране ЖК Provance Home ул. Независимости
ЖК Family Plaza
Додати в обране ЖК Family Plaza ул. Гарбарская
ЖК Шоколад
Додати в обране ЖК Шоколад ул. Сеченова