ЖК Паркове містечко ЖК Паркове містечко ЖК Паркове містечко
  • В повний розмір
ЖК Паркове містечко ЖК Паркове містечко ЖК Паркове містечко

ЖК Паркове містечко

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Паркове містечко

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 663 800 ₴
76.0 м² 35 050 ₴/м²
Паркинги від 700 200 ₴
18.0 м² 38 900 ₴/м²

ЖК Паркове містечко на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Паркове містечко

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Сорохтея / ул. Национальной Гвардии

Опис проєкту

Жилой комплекс «Национальный» в Ивано-Франковске – это целый микрорайон, расположенный между улицами Сорохтея, Национальной Гвардии, Евгения Коновальца и Вячеслава Черновола, почти в самом центре города.

Поблизости находится несколько остановок общественного транспорта. Рядом расположена Областная детская больница, детские сады и школы, в пяти минутах езды - Областной перинатальный центр и три ВУЗа. До парка им. Т. Шевченко и Мемориального парка всего 10 минут ходьбы.

«Национальный» - жилой комплекс, представляющий собой группу домов, построенных из керамического кирпича, с апартаментами повышенной комфортности и обладающий хорошо развитой собственной инфраструктурой. В ходе строительства стены корпусов утепляются пенополистирольными плитами с последующим оштукатуриванием, что позволяет почти на 40 процентов снизить теплопотери по сравнению с традиционными технологиями отделки фасада.

В дополнение к социальным объектам района будет сооружена школа вместе с детсадами, появятся торговый центр, подземный автомобильный паркинг, крытый бассейн, две полноценные спортивные площадки, рынок, три десятка игровых площадок с современными качелями, несколько парковых зон.

Строительство начато в 2013 году. Первая очередь в составе четырех десятиэтажных домов была сдана в конце 2015 года. Вторая будет сдана в конце 2016 года, а сооружение всего комплекса должно быть закончено за семь лет.

Большое число корпусов и разнообразие планировок позволяет купить квартиру в ЖК «Национальный» от застройщика МЖК «Експрес-24» по своему вкусу и в соответствии с финансовыми возможностями. Стоимость представленных здесь апартаментов немного ниже средней цены в новостройках Ивано-Франковска. Приобрести можно как просторные однокомнатные помещения от 43 м2, так 2-комнатные и 3-комнатные апартаменты от 65 м2 и 90 м2 соответственно.

Уточнить расположение корпусов, в которых уже открыта продажа квартир в ЖК «Национальный», цены при различных способах оплаты, а также изучить по фотографиям внешний вид готовых и строящихся зданий можно на официальном сайте застройщика.

Новобудови поруч

Жилой район Manhattan
Додати в обране Жилой район Manhattan ул. Романа Левицкого / ул. Ленкавского
ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Мазепы, 160а
ЖК Provance Home
Додати в обране ЖК Provance Home ул. Независимости
ЖК Family Plaza
Додати в обране ЖК Family Plaza ул. Гарбарская