Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки» Таунхаусы «Теремки»

Таунхаусы «Теремки»

Одеський район, Молодіжне

Котеджі в Таунхаусы «Теремки»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 1 470 000 ₴
75.0 м² 19 600 ₴/м²

Таунхаусы «Теремки» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «Теремки»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Молодіжне
  • Адреса
    ул. Грушевского, 3б
  • Будинків
    13

Опис проєкту

«Теремки» — это двухэтажные таунхаусы с собственными придомовыми участками для постоянного проживания и семейного отдыха в тихом курортном поселке недалеко от берега Черного моря. Концепция комплекса предполагает комфорт и безопасность жильцов: территория закрыта от посторонних, по периметру — камеры видеонаблюдения, доступ через охраняемый пропускной пункт со стороны улицы Грушевского. Также застройщик берет на себя озеленение, обустройство пешеходных аллей и автомобильных проездов, детской площадки, BBQ-зоны, парковки для автомобилей жильцов и гостей комплекса.

Инфраструктура

Таунхаусы «Теремки» строят в селе Молодежное, недалеко от транспортной развязки на автодороге Т1641 Черноморск — Санжейка — Овидиополь и в 10 минутах от автотрассы Р70 Одесса — Белгород-Днестровский, по которой на автомобиле до центра Одессы можно доехать 40 минут. Наличие удобного транспортного сообщения позволит жильцам комплекса пользоваться не только инфраструктурой Молодежного, но и соседнего Черноморска.

В пешей доступности от коттеджей расположены торговые центры «Молодежный» и «Трофимова», продуктовый магазин «Калиновый куст», отделение «Укрпочты» и парк.

Покупать продукты жильцы таунхаусов «Теремки» могут и в супермаркетах соседнего Черноморска: до «Таврия В» — 4 минуты на авто, до «Копейки» — 7 минут, до двух магазинов сети «АТБ-Маркет» можно доехать за 7 минут. Любители домашних и фермерских продуктов всегда могут съездить на рынки «Сокол», «Дельфин», «Утренний» или «Курортный», до которых 7-8 минут.

Семьи с детьми порадует наличие в пешей доступности от дома школы и детского сада. Также можно выбрать одно из учебно-воспитательных учреждений соседнего Черноморска. Для малышей в радиусе 6-8 минут езды на авто расположены детские сады №12, №20, детский сад-ясли №10, детский развлекательный центр «Малыш» и школа английского языка для детей Wonderland. Для школьников в 7-10 минутах езды — Черноморская гимназия №1, школы №4, №6 и №7.

На тренировку за 4 минуты на авто можно доехать до спортивного зала Studio Pilates, а за 7-9 минут — до спортивного комплекса «Юность», спортклуба «Цунами» или фитнес-клуба Светланы Макаровой. Для любителей футбола и для тех, кто привык начинать день с утренней пробежки рядом с таунхаусами стадион ФК «Молодежка». Летом позагорать и поплавать можно на одном из пляжей Черноморска, потратив на дорогу 10 минут на авто.

Комплектация

наружные стены из красного керамического блока утеплены минеральной ватой и облицованы керамическим кирпичом

для отопления в каждом таунхаусе установлен газовый котел, на полу — двухтрубная разводка

установлены приборы учета холодной воды, газа и электроэнергии

бронированные входные двери

металлопластиковые окна, терраса на первом этаже

в стоимость коттеджа входит земельный участок площадью 1.0-1.5 сотки

территория городка закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной

Новобудови поруч

ЖК Sunrise City
Додати в обране ЖК Sunrise City ул. Александрийская, 79/13
  • 1 003 500 ₴
Апарт-комплекс Best Resort Apartments
Додати в обране Апарт-комплекс Best Resort Apartments ул. Набережная, 13
  • 950 250 ₴
ЖК Парус
Додати в обране ЖК Парус ул. Парковая / ул. 1-го Мая
КГ Бугово
Додати в обране КГ Бугово ул. Крышталева