• все продано
Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3» Таунхаусы «Positano-3»

Таунхаусы «Positano-3»

Бучанський район, Ірпінь

Котеджі в Таунхаусы «Positano-3»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Positano-3» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Positano-3»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Сагайдачного, 3г

Опис проєкту

Positano-3 — двухэтажные таунхаусы в скандинавском стиле в уютном уголке среди коттеджей и вековых сосен. Застройщик максимально сохранил природный ландшафт и использовал его для создания комфортной зоны проживания. Перед таунхаусом просторный двор с местом для парковки автомобиля, с обратной стороны дома — вторая половина придомового участка, на которой можно устроить зону отдыха с барбекю прямо посреди сосен.

Еще один плюс расположения городка — удобный и быстрый выезд к Киеву, что позволяет жить среди леса и при этом работать или заниматься бизнесом в столице.

Инфраструктура

Таунхаусы Positano-3 строят в 15 минутах ходьбы от центра города. В пешей доступности от городка расположены магазины, медицинские и финансовые учреждения, детские сады, школы и другие объекты социальной инфраструктуры. Если нужен общественный транспорт, в 5 минутах от таунхаусов остановки общественного транспорта на улицах Севериновской и Котляревского.

Купить продукты в радиусе 10-15 минут ходьбы от дома можно в нескольких небольших продуктовых магазинах и супермаркетах. В их числе два магазина сети «ЛотОК», «Гостиный двор», супермаркеты «Фуршет», Novus, «АТБ-Маркет» и супермаркет «Фора» в ТРЦ Irpin City. Еще один супермаркет «Фора» работает в ТРЦ «Жираф», до которого 5 минут на авто. Также в ТРЦ можно приобрести одежду и бытовую технику, и хорошо провести время в боулинге, кинотеатре или лаунж-баре, а для детей здесь работает развлекательный центр и лего-клуб.

Родители малышей смогут отводить детей пешком в частный Mini сад — 3 минуты, городской детский сад №4 — 12 минут или детский сад-ясли №7 — 20 минут. Ходить на занятия пешком смогут также учащиеся школы №1 художественного профиля и муниципальной школы №3. На автомобиле за 5-10 минут ребенка можно отвезти в детские сады «Хеппи Ленд» и №6 «Радость», детский клуб «Теремок», начальную школу «Родничок», школы №2, №12 и №17.

На тренировку до фитнес-студии Fit Health, студии йоги и женского фитнес-клуба FitCurves — 12-15 минут пешком.

Из медицинских учреждений на расстоянии 4-5 минут езды от таунхаусов Positano-3 расположены Ирпенская городская поликлиника, детская городская поликлиника, медицинский центр «СантаЛен» и амбулатория семейной медицины №3.

Комплектация

стены из газоблока утеплены пенополистиролом и отделаны «под дерево»

предусмотрена возможность перепланировки коттеджа на этапе строительства

для отопления установлены газовые котлы, подача воды от централизованных городских сетей, канализация — индивидуальная, по типу «септик»

вместе с таунхаусом владельцы получают в собственность земельный участок площадью 2 сотки

закрытая от посторонних охраняемая территория

Новобудови поруч

ЖК Ибис
  • Акція
Додати в обране ЖК Ибис ул. Защитников / пер. Патриотов
  • 905 100 ₴
ЖК Сонячна Оселя
  • Акція
Додати в обране ЖК Сонячна Оселя ул. Ивана Кожедуба, 8б
  • 54 000 ₴
ЖК Центральный-Премиум
  • Акція
Додати в обране ЖК Центральный-Премиум ул. Соборная
  • 102 300 ₴
КГ Loft City 2.0
Додати в обране КГ Loft City 2.0 ул. Лучшая
  • 3 899 999 ₴