• все продано
Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse» Таунхаусы «Nekrasov townhouse»

Таунхаусы «Nekrasov townhouse»

Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча

Котеджі в Таунхаусы «Nekrasov townhouse»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Nekrasov townhouse» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Nekrasov townhouse»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча
  • Адреса
    ул. Некрасова, 7

Опис проєкту

Nekrasov townhouse — коттеджный городок в скандинавском стиле на окраине соснового леса. Двенадцать двухэтажных таунхаусов с собственными придомовыми участками расположены в районе Лесной Бучи, в 20 минутах езды от Киева. Рядом с каждым коттеджем два паркоместа и небольшой задний двор, на котором можно обустроить уютный уголок для отдыха и семейных ужинов на свежем воздухе.

Инфраструктура

Рядом с таунхаусами Nekrasov townhouse удобная транспортная развязка с выездом к станциям метро «Академгородок» и «Героев Днепра», в 10 минутах ходьбы — остановка маршруток №381, №421, №423, №424 и №1921, курсирующих между Бучей, Киевом и соседними населенными пунктами.

Пешком до ближайшего продуктового магазина «Эко-Маркет» — 10 минут, а в радиусе 5-9 минут езды на авто — супермаркеты Novus, «АТБ-Маркет», «Коло», «Фора» и городской рынок. Также на расстоянии 6-8 минут езды от таунхаусов Nekrasov townhouse расположены торговый комплекс «Варшавский», торговый центр «Буча Пассаж» и ТРЦ «Гранд Бурже» с галереей магазинов, кинотеатром и бассейном.

Недалеко от коттеджного городка несколько кафе и ресторанов на улице Шевченко: ресторан-пивоварня Wood&Food, ресторан итальянской кухни Toscana Grill, рестораны «Рим» и «Атаманша».

Ближайший к таунхаусам детский сад «Школьный дворик» в 12 минутах ходьбы. Также родители смогут отвозить детей в детские сады «Лесной театр» и «МирОк» — 4 минуты, Bambini Khaus — 6 минут или детский сад №4 — 8 минут на авто. Подготовиться к школе и адаптироваться в обществе дошкольникам помогут в центре развития ребенка Kids Club Буча, до которого 4 минуты езды. Для школьников в пешей доступности к таунхаусам школа Papaya — 6 минут, частный лицей «Академия мудрости» при Украинском гуманитарном институте — 7 минут и муниципальная школа №2 — 9 минут. В радиусе 5-6 минут езды от коттеджей расположены Бучанская украинская гимназия, муниципальные школы №1, №4, №5, школа устного счета «Соробан» и STEM-школа INVENTOR Буча.

Для занятий спортом можно выбрать спортивный комплекс «Интер Атлетика» или спортивный зал ATLET — 3 и 5 минут езды на авто, соответственно. В 7 минутах езды от таунхаусов загородный комплекс Campa, где можно отдохнуть всей семьей на природе, насладиться игрой в теннис, волейбол или настольный теннис, позагорать у открытого бассейна и отведать изысканные блюда итальянской и французской кухни. Для любителей конных прогулок недалеко от таунхаусов конный двор «Любимая конюшня», а прогуляться с семьей или отдохнуть на берегу водоема можно в Бучанском городском парке, где также есть несколько детских площадок, экстрим-парк «Бешеная белка», прокат велосипедов, кафе и зеленые лужайки для пикников.

Комплектация

двухэтажные таунхаусы двух типов с придомовыми участками площадью 1.5 сотки

стены из керамоблока утеплены пенополистиролом толщиной 100 мм

фасады отделаны немецкой клинкерной плиткой, кровля из металлочерепицы

пятикамерные металлопластиковые окна

отопление от индивидуального газового котла, централизованное водоснабжение и канализация

внутренняя планировка и отделка коттеджа по индивидуальному проекту

территория коттеджного городка закрыта для посторонних

собственная обслуживающая компания возьмет на себя заботу о комфорте жильцов

Новобудови поруч

Жилой Квартал На Прорезной
Додати в обране Жилой Квартал На Прорезной ул. Прорезная, 1, ул. Центральная
ЖК Гостомель Residence
Додати в обране ЖК Гостомель Residence ул. Богдана Хмельницкого, 1з
Клубный дом Bulgakoff Residence
Додати в обране Клубный дом Bulgakoff Residence ул. Булгакова, 3
Дуплексы «На Вишневой»
Додати в обране Дуплексы «На Вишневой» ул. Надажинская