• все продано
ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют
  • В повний розмір
ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют ЖК Салют

ЖК Салют

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК Салют

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Салют на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Салют

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    бул. Славы, 2

Опис проєкту

В окружении лесопарковой зоны и невероятной реки Днепр возвышается новый, уникальный жилой комплекс «Салют» в г. Днепропетровск. Его название было выбрано не случайно, ведь проживание в нем подарит жителям настоящий праздник.

Застройка расположилась в жилом массиве «Победа». Он может похвастаться хорошо развитой инфраструктурой, поэтому его жителям и гостям не придется волноваться о хозяйственных и личных делах. Все находится под рукой. Возможность купить квартиру в ЖК «Салют в г. Днепропетровск от застройщика Строитель-П дают низкие цены и специальные предложения от компании.

Новостройка - это оригинальные фасадные решения, это безопасная закрытая территория с собственными местами для отдыха, это энергосберегающие технологии утепления, это настоящий дом для жизни. Благодаря панорамным окнам, вы сможете ежедневно наслаждаться могуществом Днепра, красками леса и яркостью восхода солнца.

«Салют» - жилой комплекс, предлагающий интересные и нестандартные планировки. Кроме традиционных квартир на одну, две и три комнаты, здесь представлены пространстве четырехкомнатные квартиры для больших семей.

Живя в ЖК «Салют», потенциальные жители смогут наслаждаться не только его внутренним обустройством, но и хорошо спланированной придомовой территорией. Выйдя за ее пределы, при движении можно встретить детские и спортивные площадки, озелененные скверы, зоны для отдыха, детские сады, школы, магазины, рынок и ТРЦ. Гости комплекса смогут наслаждаться досугом на берегу реки, пляжем.

Добраться в другом конце города можно будет с помощью остановки общественного транспорта.

Больше информации о продаже квартир в ЖК «Салют», цены и актуальные предложения можно узнать на официальном сайте компании. Отзывы из первых рук о деятельности застройщика находятся на форумах города.

Новобудови поруч

ЖК Затишний-2
Додати в обране ЖК Затишний-2 ул. Мандрыковская, 298
  • 85 700 ₴
ЖК Lagom
Додати в обране ЖК Lagom ул. Мандрыковская / ул. Космическая
  • 791 350 ₴
ЖК ТРИУМФ
Додати в обране ЖК ТРИУМФ просп. Героев, р-н дома №1
  • 406 800 ₴
ЖК West Hall
Додати в обране ЖК West Hall ул. Набережная Победы, 86
  • 120 000 ₴