• все продано
Клубный дом «Аполлон на Карантинной» Клубный дом «Аполлон на Карантинной» Клубный дом «Аполлон на Карантинной» Клубный дом «Аполлон на Карантинной»
  • В повний розмір
Клубный дом «Аполлон на Карантинной» Клубный дом «Аполлон на Карантинной» Клубный дом «Аполлон на Карантинной» Клубный дом «Аполлон на Карантинной»

Клубный дом «Аполлон на Карантинной»

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в Клубный дом «Аполлон на Карантинной»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Клубный дом «Аполлон на Карантинной» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Клубный дом «Аполлон на Карантинной»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Карантинная, 22
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    53
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

«Аполлон на Карантинной» — проект жилого комплекса в формате клубного дома: средняя этажность, небольшое количество квартир, закрытая территория. Архитекторы выполнили проект с отсылками к неоклассицизму — дом украшен узорной лепниной, молдингами, балюстрадой, коваными решетками балконов, карнизами и пилястрами. Палитра оформления присуща исторической части Одессы — для отделки фасадов использованы светлые песочные тона.

«Аполлон на Карантинной» условно разделен на две части — коммерческую и жилую. Разделение подчеркнуто не только оформлением, но и функционалом: на первых двух этажах расположены помещения под коммерцию и офисы. У офисных помещений будет отдельный холл, чтобы жильцы дома не пересекались с сотрудниками и посетителями коммерческих помещений.

Инфраструктура

Для жильцов клубного дома «Аполлон на Карантинной» будет доступна инфраструктура центра города. В пешей доступности магазины, торговые и бизнес-центры, отделения банков, медицинские кабинеты, рестораны, кофейни, бары и пабы. Каждая окрестная улица — памятник архитектуры со своими уникальными достопримечательностями.

Сетевые супермаркеты в нескольких минутах ходьбы — сразу возле дома «Таврия В», 6 минут до Santim, 7 минут до «Обжоры», 9 минут до «Два Шага». Выйти утром за кофе также можно за пару минут — рядом около 10 разных кофеен. За 20 минут пешком или 8 минут на авто можно добраться до легендарного «Привоза», где всегда есть фермерская продукция, рыба и морепродукты, свежие овощи, фрукты, зелень, сухофрукты и сладости.

Для семейного отдыха рядом Лунапарк, Одесский зоопарк и дельфинарий. До Национального академического театра, Одесской областной филармонии, театра музыкальной комедии и театра на Чайной также можно пройтись пешком. Есть в Приморском районе и другие интересные места: музеи, развлекательный центр «Ловушка», квест-комнаты «Сон», астрономическая обсерватория.

Для малышей в радиусе 15 минут ходьбы расположены 3 детских сада: детский сад с яслями №253 «Пролисок», детский сад №14 и детский сад №141. До других дошкольных центров центра ехать на авто 5-10 минут. Ходить на уроки дети постарше смогут пешком — 3 минуты до школы №39, 6 минут до школы №94, 9 минут до учебного комплекса №90 им. А.С. Пушкина, 12 минут до школ №68, №117, 15 минут до «Открытой школы» и Гимназии №1 им. Быстриной.

Дорога в ближайшие фитнес-клубы не займет много времени: 6 минут до Platinum Fitness, 9 минут до Lady’s Class, 15 минут до женского фитнес клуба Fresh Women, Yes Fitness Premium, «Cтрекозы», фитнес-студии Liberty, женского клуба фитнеса «Фитнес Леди Одесса». Для любителей пеших прогулок, велопоездок и утренних пробежек в нескольких минутах от дома Старобазарный сквер, парк им. Шевченко и Одесский городской сад. Летом поплавать, позагорать, поиграть волейбол или футбол можно на пляжах «Ланжерон» и «Отрада», до которых на авто 8-10 минут.

Комплектация

монолитно-каркасная технология дает возможность свободных планировок по индивидуальным дизайн-проектам

предусмотрена автономная система отопления — жители не будут зависеть от городских теплосетей

Новобудови поруч

Пространство у Стамбульского парка
Додати в обране Пространство у Стамбульского парка ул. Приморская, 1, 1б
  • 84 800 ₴
Пространство на Ришельевской
Додати в обране Пространство на Ришельевской ул. Ришельевская, 47
  • 193 000 ₴
ЖК Удобный
Додати в обране ЖК Удобный пер. Среднефонтанский / пер. Бисквитный
  • 567 000 ₴
ЖК Клубный 7
Додати в обране ЖК Клубный 7 ул. Балковская, 119а
  • 1 764 900 ₴