ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза
  • В повний розмір
ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза ЖК Вышгород Плаза

ЖК Вышгород Плаза

Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород

від 34 350 ₴ за м²

актуальна ціна на 4 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
50%
мін.50%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Вышгород Плаза

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 582 600 ₴
41.0 м² 38 600 ₴/м²
2 - кімн. від 2 335 800 ₴
68.0 м² 34 350 ₴/м²
3 - кімн. від 3 228 900 ₴
94.0 м² 34 350 ₴/м²
Коммерция від 1 064 900 ₴
23.0 м² 46 300 ₴/м²

ЖК Вышгород Плаза на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Вышгород Плаза

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Вишгородська міська громада, Вишгород
  • Адреса
    ул. Набережная, 6

Опис проєкту

Жилой комплекс Вышгород Плаза — это жилье для тех, кто ценит комфорт, качество и использование инновационных решений в строительстве. Новостройка расположена в экологически чистой зоне недалеко от русла Днепра. Будущим жильцам предлагают одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и двухуровневые апартаменты с собственными террасами, с которых открываются виды на залив.

Два нижних этажа новостройки отведены под коммерческую инфраструктуру. В частности, на втором этаже разместят ресторан, где жильцы смогут наслаждаться изысканными блюдами национальной и европейской кухни. Для детей у ресторана будет специальное меню и игровая комната. Проектом обустройства придомовой территории предусмотрены несколько современных детских площадок, места для занятий спортом и зеленые зоны отдыха.

Инфраструктура

Жилой комплекс Вышгород Плаза расположен в самом центре района с современной инфраструктурой. Рядом детские сады, школы, магазины, парки, набережная и удобная транспортная развязка. В 3 минутах ходьбы от новостройки остановка городских автобусов №349, №351, №399 и №991.

Покупать продукты жильцы новостройки могут в мини-маркете, расположенном на нижнем этаже дома, а также в супермаркете «Сильпо» через дорогу от него или в нескольких магазинах крупных торговых сетей на расстоянии 5-10 минут ходьбы. Это два супермаркета «ЭКО-Маркет», Varus, «АТБ-Маркет» и Billa. Для тех, кто предпочитает фермерские эко-продукты, в 4 минутах ходьбы от Вышгород Плаза рынок «Набережный», а в 10 минутах — магазин натуральных продуктов «Эко-Лавка».

Отвести ребенка в детский сад или центр раннего развития также можно пешком. В радиусе 10-15 минут от дома расположены детские сады «Чебурашка», «Ласточка», «Совушка», «Золотой ключик», «Умничка» и «Рикки-Тикки-Тави», а также центры раннего развития ребенка «Кузя» и SmartUp. Ходить на занятия пешком смогут и учащиеся школ Activ School и Sapiens — 5 и 15 минут соответственно, до специальной школы «Созвездие» или технического лицея НТУУ КПИ — 5 минут на авто. Также в пешей доступности от жилого комплекса Вышгород Плаза расположены STEM-школа INVENTOR, центр художественного творчества «Дивосвіт», школа устного счета «Соробан», компьютерные курсы Kids Code и детская музыкальная школа.

Проектом новостройки предусмотрен спортивный комплекс для всей семьи с тренажерным залом, разнообразными групповыми программами, spa, массажным кабинетом и детской зоной. Кроме того, юные фанаты спорта смогут заниматься в районной детско-юношеской спортивной школе, до которой на автомобиле 5 минут. Для любителей активных игр во дворе оборудуют площадки для игры в футбол и баскетбол. Также недалеко от жилого комплекса расположены яхт-клуб «Топаз» и скейт-парк Uptown — 7 и 12 минут пешком.

Комплектация

фасадные стены из керамического кирпича утеплены минеральной ватой, межквартирные перегородки из газобетонных блоков толщиной 100 мм

панорамные металлопластиковые окна остеклены двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

подъезды оборудованы бесшумными скоростными лифтами Otis

закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением

для жильцов с автомобилями предусмотрена открытая наземная стоянка на территории

Новобудови поруч

ЖК Зіркова Вежа 2
  • Акція
Додати в обране ЖК Зіркова Вежа 2 ул. Шолуденко, 26
  • 196 750 ₴
ЖК Зенит
Додати в обране ЖК Зенит ул. Шолуденко, 17к
  • 2 965 500 ₴
ЖК Vyshgorod Sky
Додати в обране ЖК Vyshgorod Sky ул. Киевская, 10
  • 1 225 000 ₴
ЖК Вышгород Сити Парк
Додати в обране ЖК Вышгород Сити Парк пер. Прожекторный
  • 1 621 200 ₴