Таунхаусы Way Home Таунхаусы Way Home Таунхаусы Way Home Таунхаусы Way Home
  • В повний розмір
Таунхаусы Way Home Таунхаусы Way Home Таунхаусы Way Home Таунхаусы Way Home

Таунхаусы Way Home

Бучанський район, Ірпінь

Котеджі в Таунхаусы Way Home

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 2 009 999 ₴
103.0 м² 19 515 ₴/м²

Таунхаусы Way Home на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы Way Home

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Мечникова, 66

Опис проєкту

Комплекс Way Home от девелопера «Акрополь» насчитывает восемь таунхаусов, которые расположены в центральной части города Ирпень. Здание будет иметь каскадную архитектуру, при этом каждая квартира по проекту двухэтажная. Площадь придомового участка таунхауса варьируется от 1,5 до 2,5 соток, на которых можно установить детскую площадку, батут, бассейн с лежаком, беседку и гриль.

Инфраструктура

Дорога от таунхаусов Way Home до Академгородка займет 20 минут на машине или полчаса на одной из маршруток — №379 или №472.

Прямо возле дома расположено несколько магазинов: мини-маркет Millenium, «Продукты», Billa и «Фора». В радиусе 1 км открыто множество заведений для семейного ужина или встреч с друзьями — это бистро «Родичі», ресторан T1 Terrasa, кофейни BreakTime, «Пальма», «Соседи», Cafe de Flore и другие.

Недалеко от Way Home расположены Национальный университет государственной налоговой службы Украины, финансово-экономический колледж, школа №17, школа устного счета «Соробан», несколько языковых центров, детские сады Funny Bunny, «Лесная поляна», Rainbow Garden и Savvy Kids Club.

В 1,5 км находятся детская и взрослая государственные поликлиники, если хотите ближе — в 5-10 минутах ходьбы частные клиники «ДиметраМед», Comfort Clinic и стоматологии Sun Smile, Zubastic и Danyliv Dental Practice.

В пешей доступности от комплекса работает университетский стадион, где можно побегать, поиграть в футбол, баскетбол и волейбол. Возле него открыт спортивный клуб для детей «Спарта» и тренажерный зал Reforma.

За 5 минут вы доедете до парка Победы, в котором есть веревочный парк «Панда», детская площадка и места для отдыха. Всего в 900 м от дома расположилась еще одна зеленая зона — Новооскольский сквер с облагороженной территорией, лавочками и местами для выгула собак.

Комплектация

застройщик предлагает два варианта готовности таунхауса: первый — без наполнения под самостоятельный ремонт, второй — со стяжкой пола, цементно-песчаной штукатуркой и котлом

паркоместо для автомобиля на вашем участке

предусмотрен забор с воротами для каждого таунхауса

Новобудови поруч

ЖК Art Residence
Додати в обране ЖК Art Residence ул. Тургеневская, 24
  • 2 557 500 ₴
ЖК Monaco
Додати в обране ЖК Monaco ул. Лысенко, 10
  • 1 607 200 ₴
КГ Apple Еstate
Додати в обране КГ Apple Еstate ул. Мечникова, 93
  • 2 280 000 ₴
ЖК Utlandia
Додати в обране ЖК Utlandia ул. Чехова, 1а
  • 816 900 ₴