Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» Таунхаусы «Ivankiv-townhouse»

Таунхаусы «Ivankiv-townhouse»

Бориспільський район, Бориспільська міська громада

від 13 956 ₴ за м²

актуальна ціна на 19 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Планування

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
15%
мін.15%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Котеджі в Таунхаусы «Ivankiv-townhouse»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 2 150 000 ₴
134.0 м² 16 045 ₴/м²
проект 2 від 2 540 000 ₴
182.0 м² 13 956 ₴/м²

Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «Ivankiv-townhouse»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бориспільський район, Бориспільська міська громада
  • Адреса
    ул. Иванова

Опис проєкту

Желание иметь хорошую работу и жить в экологически чистом месте – такую цель преследует почти каждый, кто решил купить таунхаус в КГ «Ivankiv-townhouse» в Иванкове. Именно такой стиль жизни стараются выбрать сейчас во всем мире представители среднего класса, тем более, что это не только положительно влияет на здоровье, но и позволяет сэкономить деньги – стоимость м2 жилья в пригороде пока существенно ниже, чем цена недвижимости в городе.

Расположение коттеджного поселка

Таунхаусы «Ivankiv-townhouse» в Иванкове Бориспольского района Киевской области находятся в семи километрах от границы Борисполя по Харьковской трассе и в сорока девяти километрах от центра столицы. Это экологически чистая местность без загрязняющих окружающую среду промышленных производств. Рядом есть довольно большой участок леса и озеро.

От автодороги М-03 коттеджный городок удален на расстояние не менее двухсот метров и шум проезжающих машин тоже не будет мешать жителям. От новостройки есть удобный выезд в направлении Борисполя и Киева, время в пути до станции метро «Бориспольская» составит не более сорока минут.

Инфраструктура коттеджного городка

Вся недвижимость в КГ «Ivankiv-townhouse» находится под круглосуточной охраной. Коттеджный поселок расположен на закрытой территории – под застройку выделена земля площадью более одного гектара.

Застройщиком осуществляется продажа таунхаусов «Ivankiv-townhouse» в Иванкове с полностью благоустроенной территорией, на которой имеется:

магазин-кафе;

детская площадка;

спортивная площадка;

зона отдыха с бассейном;

временная стоянка для гостевого автотранспорта.

К домам подведены все инженерные коммуникации:

автономный водопровод, работающий от скважины глубиной шестьдесят метров;

трехфазное электричество мощностью десять киловатт;

канализация, в качестве которой используется септик.

В пгт Иванков имеется достаточное количество магазинов, в том числе продуктовых, общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней, детский сад, почта и медицинская амбулатория. Неподалеку есть Дом культуры и даже музей истории поселка, что говорит о бережном отношении местных жителей к своему наследию.

Технология строительства и типы недвижимости

Тех, кого заинтересовала продажа таунхаусов в КГ «Ivankiv-townhouse», могут выбрать недвижимость, выполненную по одному из двух типовых проектов – двухэтажную квартиру или же трехэтажное жилье, в котором последний уровень выполнен в виде мансарды.

В цену жилья включены небольшие индивидуальные земельные участки площадью от одной до трех соток, имеется также и общий участок площадью восемь соток.

Всего проектом предусмотрено сооружение тридцати трех таунхаусов, в подавляющем большинстве которых имеется шесть квартир – три двухэтажные и три с мансардой. И те, и другие имеют на первом этаже:

гостиную;

кухню;

коридор;

тамбур;

санузел.

Планировки второго этажа также похожи – здесь есть две комнаты, гардероб, санузел и коридор. На третьем мансардном этаже имеется одна просторная комната.

Дома построены из ракушняка, являющегося не только натуральным экологически безопасным, но и очень теплым материалом, что позволяет обеспечить минимальные затраты на отопление таунхаусов. А дополнительное утепление фасада с последующей облицовкой защитной штукатуркой «короед» обеспечивает максимальный комфорт в помещениях и позволит домам долгое время сохранить свежий и привлекательный внешний вид.

В зданиях железобетонные перекрытия, скатные крыши, покрытые металлочерепицей и металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами.

Больше информации о таунхаусах представлено на официальном сайте.