Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома» Таунхаусы «Вдома»

Таунхаусы «Вдома»

Львівський район, Солонківська сільська громада, Солонка

Котеджі в Таунхаусы «Вдома»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект в від 4 130 000 ₴
158.0 м² 26 139 ₴/м²

Таунхаусы «Вдома» на карті

Коротка інформація про Таунхаусы «Вдома»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Солонківська сільська громада, Солонка
  • Адреса
    ул. Богдана Лепкого

Опис проєкту

Таунхаусы «Дома» — это собственный дом с земельным участком в пригороде Львова. Трехуровневые кирпичные коттеджи для временного или постоянного проживания со встроенными гаражами, утепленными чердаками и собственными земельными участками расположились в тихой, экологически чистой зоне, в стороне от промышленных предприятий и напряженного дорожного трафика.

Изюминка комплекса — голландский стиль, выделяющий его на фоне соседних построек. Рядом с домом можно обустроить игровую площадку для детей и уголок для семейного отдыха с бассейном и барбекю. Также проектами домов предусмотрены встроенные гаражи с роллетными воротами.

Инфраструктура

Таунхаусы «Дома» строят в селе Солонка, в 5 минутах езды на авто от Кольцевой дороги Львова. Через поселок проходит автотрасса Е471 Львов-Мукачево (она же улица Стрыйская), по которой на автомобиле до площади Рынок в центре города 25 минут. Доехать до любого уголка Львова можно и на общественном транспорте: через поселок в сторону областного центра курсирует 21 автобусный маршрут.

В Солонке есть ряд самых необходимых инфраструктурных объектов, в числе которых продуктовые магазины, магазин мебели, школа, детский сад, аптека, отделение «Новой Почты», спортивные и детские площадки. Также жильцы коттеджного городка «Дома» смогут пользоваться инфраструктурой Львова, в частности Франковского и Сыховского районов города.

Пешая прогулка до ближайшего продуктового магазина Family Market займет несколько минут, а за 10-15 минут на авто можно доехать до львовских супермаркетов «Вопак», «Сильпо», «АТБ-Маркет» и гипермаркета «Ашан» в ТРЦ King Cross Leopolis. Также в ТРЦ работает галерея магазинов, торговый центр «Эпицентр», два кинотеатра, каток, лазерный лабиринт, детский развлекательный комплекс Fly Kids и фуд-корт из нескольких кафе и ресторанов. На таком же расстоянии от таунхаусов «Дома» расположены рынки «Подземный», «Рыбный» и «Шувар».

В 6 минутах на авто от городка работает Солонская общеобразовательная школа. За 10-15 минут ребенка можно отвезти в одно из ближайших учебно-воспитательных учреждений Львова. Это муниципальные школы №13, №32, №48, №86 и Oriyana, лицей-детский сад «Эколенд», мини-детский сад «Мадагаскар», муниципальные детские сады №69, №70, №130, №155, №165 и №179.

Уголок для занятий спортом можно оборудовать на лужайке рядом с домом, а для тех, кто привык тренироваться под руководством профессиональных тренеров на расстоянии 12-15 минут от дома спортивный зал «Айрон» и спортивные комплексы «Теннис Life» и «Формула красоты». Также в 12 минутах езды от городка расположены конноспортивный комплекс Koni Lviv и футбольный стадион «Арена Львов».

Из медицинских учреждений ближайшие к таунхаусам медицинские центры Vitara H, «Интерсоно» и Medicover в 13 минутах езды на авто.

Комплектация

кирпичные стены утеплены термопанелями с декоративной моющейся штукатуркой

металлопластиковые окна из семикамерного профиля с двухкамерными стеклопакетами

индивидуальное отопление и канализация, подача воды — централизованная, предусмотрен колодец для сбора дождевой воды

каждый коттедж огорожен, перед домом вымощенная брусчаткой площадка для автомобиля, с обратной стороны — зеленый газон и открытая терраса для отдыха на свежем воздухе

в стоимость коттеджа входит земельный участок площадью 2.4-3.5 соток

Новобудови поруч

КГ Riviera Gold
Додати в обране КГ Riviera Gold ул. Подковальская
КГ LionBerg
Додати в обране КГ LionBerg ул. Грушевского
КГ Art Village
Додати в обране КГ Art Village ул. Леси Украинки
ЖК Дружный Двор
Додати в обране ЖК Дружный Двор ул. Владимира Мономаха, 1а