ЖК Delmar ЖК Delmar ЖК Delmar ЖК Delmar ЖК Delmar
  • В повний розмір
ЖК Delmar ЖК Delmar ЖК Delmar ЖК Delmar ЖК Delmar

ЖК Delmar

Київ, Печерський район

Квартири в ЖК Delmar

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 3 570 600 ₴
44.0 м² 81 150 ₴/м²
2 - кімн. від 4 706 700 ₴
58.0 м² 81 150 ₴/м²
3 - кімн. від 8 360 000 ₴
100.0 м² 83 600 ₴/м²

ЖК Delmar на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Delmar

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Драгомирова, 4б
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    420
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Delmar — жилой комплекс с собственной инфраструктурой в деловом центре столицы. Верхние этажи комплекса запроектированы под апартаменты с панорамными витражными окнами и свободными планировками. Придомовая территория будет закрыта для посторонних, со своим мини-парком, спортивной площадкой и детской игровой зоной.

Применена технология вентилируемых фасадов — циркуляция воздуха помогает избежать перегрева стен летом и помогает сохранить температуру зимой.

Инфраструктура

Расположение в деловой части города — это близость к объектам инфраструктуры, бизнес-центрам и офисным комплексам. Первые два этажа комплекса также коммерческие, под офисы и сервисные услуги, за которыми нужно только спуститься на лифте. Если хотите прогуляться среди зелени и не чувствовать себя в центре шумного города — 20 минут пешком или 7 минут на авто до ботанического сада им. Николая Гришко, где цветут магнолии, сирень, розы и фиалки, а также открыты теплицы с редкими растениями.

Купить продукты через дорогу от Delmar можно в «Сильпо», пройдя 5 минут до «Форы» или 10 минут до Novus. За 10 минут можно доехать до Ocean Plaza, где открыты мультибрендовые магазины, бутики, кафе, рестораны и кинотеатр Cinema City.

В пешей доступности от Delmar больше 10 дошкольных учреждений, среди которых: детский эко-сад «Эврика», частный детский сад «Всезнайка», частный детский сад «Академия Счастья», частный детский сад «Монтессори на Липках», детский сад-ясли №152, детские сады №424, №265 и №450. До ближайших школ можно пройтись пешком или подъехать на авто: 4 минуты пешком до Британской интернациональной школы, 7 минут пешком до Новопечерской школы, 15 минут пешком до школы №88, 7 минут езды до школ № 133 и №80.

Ходить на тренировки также будет удобно — в паре минут от дома фитнес-центр GYMMAXХ, в 10 минутах фитнес-клуб ERIX и тонус клуб Slender Life, за 5 минут можно доехать до открытого бассейна «Юность», а за 8 — до фитнес-клуба Sport Life с бассейном и аква-зоной.

Особенности

свободная планировка квартир до 350 м² — каждый житель может сам зонировать пространство квартиры под личный дизайн-проект

система управления умный дом поможет контролировать системы безопасности, микроклимата и энергоэффективность квартиры прямо с телефона

планировки с двухуровневыми апартаментами

круглосуточная охрана и видеонаблюдение

панорамные окна с дополнительной защитой от ультрафиолета — помогает избежать перегрева комнат в солнечную погоду

консьерж сервис для мелких поручений и решения бытовых вопросов

Новобудови поруч

ЖК EDELDORF HILLS
Додати в обране ЖК EDELDORF HILLS ул. Старонаводницкая, 42-44
  • 1 069 800 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴
ЖК Nordica Residence
Додати в обране ЖК Nordica Residence Железнодорожное шоссе, 45а
  • 3 079 700 ₴
Клубный дом Nobility
Додати в обране Клубный дом Nobility ул. Болсуновская, 21
  • 2 529 800 ₴