• все продано
ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum
  • В повний розмір
ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum ЖК Ventum

ЖК Ventum

Одеський район

Квартири в ЖК Ventum

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Ventum на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Ventum

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район
  • Адреса
    ул. Сахарова
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    2
  • Квартири
    408
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Ventum предлагает квартиры улучшенных планировок с максимально полезной площадью в курортном поселке практически на окраине Одессы. Два пятиэтажных малоквартирных дома в Крыжановке — это идеальное жилье для отдыха и постоянного проживания в 10 минутах езды от берега моря. Территория комплекса организована в концепции двор-парк. Каждый из домов образует закрытый двор-амфитеатр с зеленой лужайкой по центру и вечнозелеными растениями, в тени которых можно отдыхать всей семьей в жаркие летние дни. Также проектом обустройства территории предусмотрены освещенные автомобильные проезды, пешеходные аллеи, игровые и развивающие площадки для детей и подростков. Для удобства жильцов с автомобилями у комплекса будет подземный паркинг и наземная парковка.

Инфраструктура

Жилой комплекс Ventum строят в активно застраиваемой прибрежной зоне в 25 минутах езды на авто от центра Одессы. В этом районе хорошо развита транспортная и социальная инфраструктура. Рядом с комплексом остановка маршрутки №145, а в 4 минутах езды — улица Семена Палия, по которой курсируют автобусы №31, №67 и городские маршрутки №16, №120, №242, №168 и №250.

В пешей доступности от Ventum три супермаркета «АТБ-Маркет» — 3, 9 и 13 минут соответственно, супермаркеты «Таврия В» — 7 минут и «Фуршет» в ТЦ «Аврора» — 15 минут. Также в 10 минутах ходьбы от новостройки работает оптово-розничный фермерский рынок «Початок», где всегда можно купить свежие овощи и фрукты. Из торговых центров недалеко от жилого комплекса Ventum расположены ТЦ «Копейка» — 3 минуты, ТЦ «Изумруд» — 6 минут, ТРЦ «Атриум» — 9 минут. Также пешком можно сходить в торговые центры «Экватор» или «Волна» — 17 минут.

Молодые семьи смогут подобрать для ребенка один из детских садов в радиусе 8-12 минут ходьбы от дома — №2, №5 или №268. Для детей постарше на расстоянии 10-13 минут ходьбы расположены школы №73 и №92, а в радиусе 6-8 минут езды на авто — школы №14, №15, №17, №24, №44, №67 и гимназия №7. Для внешкольных занятий — недалеко от новостройки 4 танцевальные школы, где также проводятся занятия для взрослых.

Пешком на тренировку можно ходить в спортивные залы MAX и Sport Style — 4 минуты, спортивный клуб каратэ «Чемпион» — 8 минут, студию йоги для детей и взрослых «Йожики» или фитнес-клуб с бассейном «Вертикаль Аква» — 13 минут. Для тех, кто привык начинать день с пробежки — 10 минут ходьбы до парка «Энтузиастов».

Если понадобится медицинская помощь, в 15 минутах ходьбы от комплекса медицинский центр «Семейный Врач», а в 8 минутах езды на авто — Одесская областная клиническая больница, травмпункт и городская детская клиническая больница №3.

Комплектация

пятиэтажный дом с бесшумным лифтом, спускающимся с подземный паркинг

квартиры сдаются с ремонтом под ключ, от 2 до 5 квартир на этаже, межквартирная шумоизоляция с воздушной прослойкой

просторный двор-амфитеатр с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и системой доступа на территорию только для жильцов

фасадные стены из газоблока утеплены минеральной ватой толщиной 100 мм

панорамные окна и открытые стеклянные балконы с решетчатыми ограждениями обеспечивают отличную инсоляцию и виды на город и двор

стеклянные входные группы в подъездах

отопление от автономной газовой котельной

аварийный запас воды в баках

солнечные панели на крыше для наружного освещения и нагрева воды

Новобудови поруч

ЖК Sea Town
Додати в обране ЖК Sea Town ул. Сахарова, 20
  • 999 400 ₴
ЖК Чайка Люкс
Додати в обране ЖК Чайка Люкс ул. Генерала Бочарова, ул. Академика Сахарова
  • 84 600 ₴
Клубный дом «Малый Марсель»
Додати в обране Клубный дом «Малый Марсель» ул. Марсельская, 72
  • 324 500 ₴