• все продано
ЖК Кристер Град
  • В повний розмір
ЖК Кристер Град

ЖК Кристер Град

Київ, Подільський район

Квартири в ЖК Кристер Град

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Кристер Град на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Кристер Град

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Подільський район
  • Адреса
    ул. Межевая / просп. Правды / ул. Ивана Выговского (Маршала Гречко)

Опис проєкту

В Подольском районе столицы расположены три новостройки, возведенные по проекту компании «ДСК-ЖИТЛОБУД». Каждый из тех, кто решит купить квартиру в ЖК «Кристер Град» от застройщика, получит возможность обрести жилье в одном из лучших районов города по приемлемой цене. Комплекс расположен недалеко от пересечения двух больших улиц – проспекта Правды и Межевой. По проспекту проходит множество маршрутов общественного транспорта, отсюда легко добраться до любого района города.

Жилой комплекс «Кристер Град» построен по панельной технологии. Стены выполнены из железобетона с последующим утеплением минеральной ватой для повышения уровня теплоизоляции. Отопление в домах централизованное, проводится остекление качественными металлопластиковыми оконными конструкциями.

Дома, входящие в состав комплекса, имеют форму полуколец, образующих уютные дворы, где будут оборудованы детские площадки и места для отдыха. В каждой новостройке есть 1-2-3-комнатные квартиры, планировки – улучшенные. Цены на них находятся в бюджетном сегменте. Застройщик проводит внутреннюю отделку всех квартир: установка счетчиков, отопительных приборов, межкомнатных и входных дверей, розеток и выключателей, укладка линолеума, поклейка обоев. Это отличная возможность для покупателей сэкономить деньги и время.

Что касается инфраструктуры, возле ЖК на ул. Межевая / просп. Правды / ул. Маршала Гречко она развита хорошо. В пешей доступности находится крупный торговый центр, есть школы и детские сады, объекты бытового назначения, кафе и рестораны.

Если вас интересует продажа квартир в ЖК «Кристер Град», цены на жилье, особенности планировки помещений и другие нюансы, советуем посетить официальный сайт застройщика. Здесь можно отследить ход строительства по фотографиям, а также ознакомиться с актуальным прайс-листом. Дополнительную информацию можно почерпнуть из отзывов и обсуждений покупателей, которые активно общаются на форумах Киева.

Новобудови поруч

ЖК 7 KVARTAL
Додати в обране ЖК 7 KVARTAL просп. Правды
  • 1 892 150 ₴
ЖК Паркове місто
  • 360o
Додати в обране ЖК Паркове місто ул. Вышгородская, 45
  • 77 800 ₴
ЖК Сырецкие сады
Додати в обране ЖК Сырецкие сады ул. Ивана Выговского (Маршала Гречко), 10б
  • 47 200 ₴
Додати в обране просп. Правды просп. Правды
  • 1 436 000 ₴