ЖК Вишневый ЖК Вишневый ЖК Вишневый ЖК Вишневый
  • В повний розмір
ЖК Вишневый ЖК Вишневый ЖК Вишневый ЖК Вишневый

ЖК Вишневый

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Вишневый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 989 000 ₴
43.0 м² 23 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 380 000 ₴
60.0 м² 23 000 ₴/м²
Паркинги від 333 000 ₴
18.0 м² 18 500 ₴/м²

ЖК Вишневый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Вишневый

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Декабристов, 45

Опис проєкту

«Вишневый» — это жилье для тех, кто предпочитает жить в стороне от промышленных предприятий и шумных транспортных магистралей. Новый жилой комплекс из 12 многоквартирных домов расположен в уютном уголке, где можно каждый день просыпаться под пение птиц, дышать свежим воздухом и любоваться прекрасными пейзажами прямо из окон собственной квартиры. Недалеко от новостройки протекает река Быстрица-Надворнянская, берег которой станет любимым местом отдыха жильцов.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Вишневый» строят в Никитинцах, на восточной окраине Ивано-Франковска. В 5 минутах ходьбы от новостройки остановка общественного транспорта на улице Тисменицкой, по которой между селом и городом курсируют городские автобусы №45, №49, троллейбусы №2, №10 и маршрутки №31, №39. На автомобиле до площади Рынок в центре города — 15 минут, до городских авто- и железнодорожного вокзалов — 6-7 минут, до международного аэропорта «Ивано-Франковск» — 14 минут.

Рядом с «Вишневым» строят несколько новых жилых комплексов, вместе с которыми в Никитинцах появляются новые объекты инфраструктуры. Собственная инфраструктура есть и у поселка: учебные учреждения, медицинская амбулатория, СТО, теннисный клуб, аптека, салон красоты, кафе, ресторан украинской кухни, а также магазины разной направленности.

Купить продукты в радиусе 2-5 минут езды от дома можно в нескольких небольших продуктовых магазинах и супермаркете «Вопак». До центрального продуктового рынка Ивано-Франковска за домашними овощами и фруктами, фермерской эко-продукцией и товарами местных производителей — 13 минут на авто.

В пешей доступности к жилому комплексу «Вишневый» Никитинская общеобразовательная школа и частный детский сад. Также отвозить ребенка можно в ясли №15 и детский сад №27, до которых 4-5 минут на авто. На таком же расстоянии от новостройки расположены Ивано-Франковский лицей-интернат для одаренных детей, технический лицей, Ивано-Франковский Государственный Аграрный Колледж, профессиональный лицей автомобильного транспорта и строительства и профессиональное училище №21.

Выйти на пробежку можно на берег речки Быстрица-Надворнянская, а поклонники тенниса смогут проводить свободное время в теннисном клубе «Карпаты», корты которого начинаются практически у стен новостройки.

Комплектация

кирпичные наружные стены утеплены пенополистиролом

для отопления в каждой квартире установлен индивидуальный котел

возможность перепланировки квартиры по индивидуальному проекту

для облегчения доступа в подъезды людям с ограниченными возможностями и детскими колясками установлены пандусы

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Юбилейный
Додати в обране ЖК Юбилейный ул. Украинских Декабристов, 58
ЖК Premiere
Додати в обране ЖК Premiere ул. Черновола, 11б
ЖК Липская Башня
Додати в обране ЖК Липская Башня ул. Сорохтея, 41а
ЖК Уютный
Додати в обране ЖК Уютный ул. Кисилевской, 31