ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring
  • В повний розмір
ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring ЖК Wellspring

ЖК Wellspring

Бучанський район, Вишневе

Квартири в ЖК Wellspring

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 350 950 ₴
41.0 - 63.0 м² 32 950 ₴ - 38 150 ₴/м²
2 - кімн. від 2 198 000 ₴
70.0 - 73.0 м² 31 400 ₴ - 38 050 ₴/м²
Кладовки від 39 100 ₴
2.0 м² 19 550 ₴/м²
Паркинги від 553 150 ₴
13.0 м² 42 550 ₴/м²

ЖК Wellspring на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Wellspring

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Вишневе
  • Адреса
    ул. Остапа Вишни, 1

Опис проєкту

Wellspring — это жилой комплекс в центре Вишневого и в 2 километрах от Киева. Согласно проекту комплекса, дома расположены по периметру участка, благодаря чему внутренняя придомовая территория будет доступна только жильцам. Внутри обустроят детскую игровую зону, спортивные площадку, места для отдыха и беседки, барбекю зону и бювет с артезианской скважиной.

Архитектурная особенность комплекса — переменная этажность секций, которая помогает избежать эффекта «колодца» во внутреннем дворе и помогает выполнять норму инсоляции для квартир и придомовой территории. Также для улучшения инсоляции в комнатах будут установлены панорамные окна и балконные блоки на всю высоту этажа.

Инфраструктура

Для развития инфраструктуры района в ЖК Wellspring коммерческие площади запроектированы на первых этажах. Магазин, кафе, аптека или офис — вход будет с фасадной стороны домов, что сохранит приватность внутреннего двора комплекса. По периметру территории ЖК также будут места для гостевой парковки.

Благодаря расположению в центре города вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, отделения банков и почты, кофейни, рестораны, сервисные услуги. За продуктами можно сходить за 5 минут в Novus, «АТБ» или «Фору». В 5 минутах езды на авто расположен ТРЦ Cherry Mall с первым в городе кинотеатром, самым большим супермаркетом сети «Фора», зоной бутиков, фудкортом и фитнес-клубом в будущем.

Жители ЖК Wellspring смогут ходить на тренировку пешком: 8 минут до спортивного зала «ГАРТ» и бойцовского клуба No Borders, 9 минут до фитнес-центра «Олимп», 10 минут до спортивного зала Grafit Gym, 15 минут до женской фитнес-студии Fit Curves.

В радиусе 15 минут пешком 7 дошкольных учреждений: 5 минут пешком до центра детского развития «Зернышко», 6 минут до детского сада «Ромашка», 7 минут до «Орленка», 8 минут до «Росинки», 9 минут до «Чебурашки», 10 минут до «Бусинки», 15 минут до детского сада IQ Club. Школ в округе чуть меньше, но дорога на уроки займет столько же времени: 8 минут до школ №2 и №3, 13 минут до школы №4. Также в пешей доступности музыкальная школа, школы английского языка и школа устного счета Соробан.

Комплектация

индивидуальное отопление

закрытая придомовая территория без транзитной зоны

в каждой секции будет лифт вне зависимости от количества этажей

Новобудови поруч

ЖК Благород
Додати в обране ЖК Благород ул. Богуславская, 1-6
ЖК Одесский квартал
Додати в обране ЖК Одесский квартал ул. Одесская, 46
ул. Котырло, 34
Додати в обране ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34
ЖК Софиевский квартал (ул. Ак. Шалимова)
Додати в обране ЖК Софиевский квартал (ул. Ак. Шалимова) ул. Академика Шалимова, 61, 63, 65, 67, 67а, 67б, 67в, 69, 69а, 69б