• все продано
ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky
  • В повний розмір
ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky ЖК ObolonSky

ЖК ObolonSky

Київ, Оболонський район

Квартири в ЖК ObolonSky

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК ObolonSky на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК ObolonSky

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    просп. Оболонский, 1

Опис проєкту

Престижный жилой комплекс «ObolonSky» в Киеве расположен на берегу Кирилловского озера, по адресу проспект Оболонский, 1. Всего в 200 м находится станция столичного метро «Оболонь».

В ста метрах от жилой застройки имеется средняя школа, немного дальше – большой супермаркет и торгово-развлекательный центр. До поликлиники менее километра. Неподалеку есть детские садики, общеобразовательные заведения, несколько супермаркетов и магазины разного профиля.

Купить квартиру в ЖК «ObolonSky» от застройщика МЖК «Оболонь» можно по цене, соответствующей средней стоимости жилья в Киеве, что объясняется удачным расположением и высоким классом возводимой новостройки.

«ObolonSky» - жилой комплекс из трех зданий в двадцать шесть этажей. Предлагаемые к продаже апартаменты бизнес-класса имеют планировки, позволяющие добиться максимального уровня комфорта.

ЖК возводится по монолитно-каркасной технологии, гарантирующей высокую прочность конструкции. К тому же выбранная технология обеспечивает повышенную сейсмостойкость.

Стены из кирпича в ходе строительства покрываются минеральной ватой – одним из наиболее эффективных и абсолютно негорючих теплоизоляторов, что позволяет даже при большой площади жилья иметь низкие затраты на отопление и кондиционирование апартаментов. Кроме того, минеральная вата – прекрасный звукоизолятор, что в сочетании с установкой в окна высококачественных стеклопакетов дает возможность полностью отгородиться от шума столицы.

Комплекс оборудуется подземной парковкой на сто машин, а также местами для парковки авто гостей. Территорию около высоток озеленят: здесь разобьют цветники, высадят декоративные деревья.

На официальном сайте размещены фото комплекса и данные о том, как производится продажа квартир в ЖК «ObolonSky», цены на которые можно уточнить по телефону, опубликованному на главной странице.

Новобудови поруч

ЖК Obolon Residences
Додати в обране ЖК Obolon Residences просп. Оболонский, 26
  • 15 994 750 ₴
POLARIS Home&Plaza
Додати в обране POLARIS Home&Plaza ул. Семьи Кульженков (Петра Дегтяренко), 22
  • 97 200 ₴
Новый Подол
Додати в обране Новый Подол ул. Набережно-Крещатицкая, 14
  • 1 083 200 ₴
BOSTON Creative House
Додати в обране BOSTON Creative House просп. Степана Бандеры
  • 273 300 ₴