• все продано
ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2
  • В повний розмір
ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2 ЖК OBRIY2

ЖК OBRIY2

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район

Квартири в ЖК OBRIY2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК OBRIY2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК OBRIY2

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Малоголосковская

Опис проєкту

Жилой комплекс Obriy 2 расположен на небольшом холме в окружении леса. В квартирах будут установлены панорамные окна, поэтому уже со 2-3 этажей у жильцов будет вид на лес, а с 7-8 открывается панорама на центр Львова.

Obriy 2 граничит с Брюховецким лесом, в котором можно прогуляться, выйти на пробежку, покататься на велосипеде или устроить пикник с друзьями. Кстати, на территории самого комплекса будет барбекю зона, где жильцы смогут готовить разные блюда на открытом гриле.

Инфраструктура

Доехать от Obriy 2 до исторического центра Львова можно за 10 минут, а до остановок общественного транспорта пара минут ходьбы.

Пройтись пешком за продуктами можно за 10 минут в супермаркет «Рукавичка» или за 15 в супермаркет «Арсен». Также возле дома есть несколько продуктовых магазинов и открыты два суши-бара.

На территории комплекса будет открыт детский клуб, где молодые родители смогут оставить ребенка под присмотром воспитателей. В 15 минутах пешком семейный центр «Мадагаскар», а за 6-10 минут на авто можно доехать до детского садика №167, дошкольного центра №57 и развивающего детского центра Bright Minds. Отвезти ребенка постарше на уроки можно за 10 минут в школу №23, №81 и №78. Также поблизости расположены музыкальная школа №3 и детская музыкальная школа №3.

Для занятий спортом оборудуют универсальную спортивную площадку с тренажерами и турниками. За 6 минут от дома можно доехать до двух фитнес-клубов, а за 7 минут до фитнес-клуба Sport Life с бассейном, соляной комнатой, спа-зоной и детским фитнесом.

Особенности

лаунж зона в лобби с мягкими диванами, где можно подождать друзей или устроить небольшую деловую встречу

большая площадь остекления квартир с хорошей инсоляцией

детская игровая зона и детский клуб

дом расположен в эко-зоне рядом с лесом

Новобудови поруч

ЖК Панорамный
Додати в обране ЖК Панорамный ул. Под Голоском, 17
ЖК Глобус Меридиан
Додати в обране ЖК Глобус Меридиан ул. Малиновая, 10
ЖК Z40
Додати в обране ЖК Z40 ул. Замарстыновская, 40
ул. Яцкова, 20б
Додати в обране ул. Яцкова, 20б ул. Яцкова, 20б