• все продано
Таунхаусы «Дубовские озера»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Дубовские озера»

Таунхаусы «Дубовские озера»

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Котеджі в Таунхаусы «Дубовские озера»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Дубовские озера» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Дубовские озера»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    пер. Куприна, 15
  • Будинків
    98

Опис проєкту

Коттеджный комплекс «Дубовские озера» — это кусочек Европы в тихом и зеленом уголке Хмельницкого. Выдержанные в едином архитектурном стиле двухэтажные таунхаусы с уютными открытыми балконами, собственными придомовыми участками и парковочными местами расположены на берегу Дубовского водохранилища.

Инфраструктура

Покупать продукты жильцы таунхаусов «Дубовские озера» смогут на оптовом продуктовом рынке «Дубово», расположенном в 7 минутах ходьбы от дома. Также в паре минутах езды от дома несколько продуктовых магазинов и супермаркетов: до магазинов «Хлебосол» и «Купринка» на автомобиле 5-6 минут, до магазина натуральных продуктов «Евросыр» — 8 минут, а до супермаркетов «Эконом» и «Фуршет» можно доехать за 11-12 минут. В 16 минутах на авто от таунхаусов расположен знаменитый Хмельницкий оптовый вещевой рынок.

Недалеко от коттеджного комплекса несколько дошкольных учреждений: ближайший детский сад «Барвинок» в 5 минутах езды на автомобиле, до детских садов «Ласточка» и «Я люблю Монтессори» — 10 минут, а до детского сада №57 «Жемчужинка» можно доехать за 12 минут. Школьники смогут посещать расположенные в 9 минутах езды от таунхаусов школу №18 и школы им. В. Чорновола или школу №8, до которой на автомобиле 13 минут.

Для юных спортсменов в 8 минутах езды от комплекса ДЮСШ №2, а для взрослых в 5 минутах от дома — фитнес клуб «Акула» с многофункциональным залом для индивидуальных и групповых тренировок, различными фитнес программами, SPA, бильярдом, настольным теннисом, салоном красоты и зоной отдыха с бассейном, мангалом, беседкой и парковкой для автомобилей гостей. В качестве альтернативы — в 12 минутах езды спортивный комплекс «Эпицентр» с тренажерными и фитнес залами, теннисными кортами, комнатой отдыха, кафе и конференц-залом.

Особенности

рядом река, озеро и водохранилище, где можно поплавать на лодке, порыбачить, позагорать на берегу и отдохнуть с друзьями

обустроенная территория с местом для барбекю, зоной отдыха, детской и спортивной площадками

индивидуальное отопление газовым котлом

Новобудови поруч

ЖК Сагайдачный
Додати в обране ЖК Сагайдачный ул. Казацкая, 40
  • 1 232 000 ₴
ЖК Янтарный
  • Акція
Додати в обране ЖК Янтарный пер. Ивана Франко, 8
  • 150 000 ₴
ЖК Студенческий
Додати в обране ЖК Студенческий ул. Каменецкая, 100/2
  • 36 000 ₴
ЖК Магнолия
Додати в обране ЖК Магнолия ул. Молодежная, 8/3б
  • 200 000 ₴