Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI» Таунхаусы «Молодежный XXI»

Таунхаусы «Молодежный XXI»

Кам'янець-Подільський район, Кам'янець-Подільська міська громада, Кам'янець-Подільський

Котеджі в Таунхаусы «Молодежный XXI»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 6 від 1 120 000 ₴
155.0 м² 7 226 ₴/м²

Таунхаусы «Молодежный XXI» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Молодежный XXI»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Кам'янець-Подільський район, Кам'янець-Подільська міська громада, Кам'янець-Подільський
  • Адреса
    ул. Маршала Харченко, 35

Опис проєкту

Таунхаусы «Молодежный XXI» — уютный коттеджный городок европейского типа с собственной инфраструктурой. Проект комплекса продуман до мельчайших деталей, чтобы обеспечить жильцам удобное и комфортное пространство. Для этого на территории городка предусмотрены двухэтажный супермаркет, аптека, стоматологический кабинет, салон красоты и пиццерия. Территория будет вымощена брусчаткой и освещена, обустроена наземной парковкой, детской и спортивной площадками. Также застройщик берет на себя высадку хвойных насаждений и создание зоны семейного отдыха с фонтаном.

Инфраструктура

Таунхаусы «Молодежный XXI» расположены в минуте езды от улицы Харченко и в 5 минутах от проспекта Грушевского, что позволит быстро добираться в любой уголок города. Так до площади Польский рынок в центре города на автомобиле 10 минут, до таких важных транспортных узлов, как авто- и железнодорожный вокзалы — 7 и 9 минут соответственно. При необходимости можно воспользоваться общественным транспортом: до остановки маршрутки №8 — 3 минуты ходьбы.

Покупать продукты жильцы таунхаусов «Молодежный XXI» смогут в супермаркете на территории городка или в одном из магазинов и супермаркетов в радиусе 4-9 минут езды от него. Это магазины «Ариадна», «Диана» и «Булка», супермаркет «АТБ-Маркет» и два супермаркета «Фуршет». До центрального продуктового рынка за домашними овощами и фруктами на автомобиле всего 7 минут.

Если нужно дошкольное учреждение — 4 минуты на авто до детского сада №12 «Радуга», 6 минут до сада «Доктор Айболит», 13 минут до садов №5 «Олимпийский» и №17 «Светлячок». В 5 минутах езды от таунхаусов малышей и детей старшего возраста ждут в УВК №3, который объединил под одной крышей детский сад и школу. Также родители школьников смогут выбрать муниципальную школу №12 или №5, до которых 4 и 7 минут на авто соответственно, или расположенную на несколько минут дальше частную школу Nova Shkola. Кроме того, в радиусе 6-8 минут езды от таунхаусов «Молодежный XXI» расположены детская спортивная школа, Каменец-Подольский лицей с усиленной военно-физической подготовкой и Каменец-Подольский национальный университет им. Ивана Огиенко.

Спортом можно заняться на спортивной площадке, оборудованной на территории комплекса, или в фитнес-центре Nova Budova и спортивном комплексе SportLife, до которых на автомобиле 7 минут.

Комплектация

будущим жильцам предлагают таунхаусы пяти типов с собственными земельными участками площадью 2 сотки, а также квартиры площадью от 42 до 102 кв. м.

кирпичные стены утеплены пенопластом и оштукатурены под покраску

отопление от индивидуальных газовых котлов, вода и канализация подключены к централизованным городским сетям

охраняемая, огороженная забором территория, въезды оборудованы автоматическими шлагбаумами

для жильцов с автомобилями предусмотрена наземная парковка, отдельно можно приобрести гараж

Новобудови поруч

ЖК Джем Таун
Додати в обране ЖК Джем Таун ул. Героев Майдана, 16
  • 387 600 ₴
ЖК Премьер
Додати в обране ЖК Премьер просп. Грушевского, 31
  • 392 000 ₴
ЖК Фортеця
Додати в обране ЖК Фортеця ул. Огиенко, 10
  • 495 900 ₴
ул. Суворова,14, 16б, 16в
Додати в обране ул. Суворова,14, 16б, 16в ул. Суворова,14, 16б, 16в
  • 281 250 ₴