• все продано
Таунхаусы «СанЛэнд» Таунхаусы «СанЛэнд» Таунхаусы «СанЛэнд»
  • В повний розмір
Таунхаусы «СанЛэнд» Таунхаусы «СанЛэнд» Таунхаусы «СанЛэнд»

Таунхаусы «СанЛэнд»

Бучанський район, Святопетрівське

Котеджі в Таунхаусы «СанЛэнд»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «СанЛэнд» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «СанЛэнд»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Святопетрівське
  • Адреса
    ул. Амосова, 24
  • Будинків
    9

Опис проєкту

Инвесторы, решившие купить таунхаус в КГ «СанЛэнд» в Святопетровском, станут счастливыми владельцами полностью готового нового жилья, где можно будет наслаждаться тишиной и уютом неподалеку от столицы.

Расположение коттеджного поселка

КГ «СанЛэнд» в Святопетровском Киево-Святошинского района Киевской области находится на улице Амосова, 24 в трехстах метрах от трассы Р-04 и в пяти с половиной километрах от Кольцевой дороги, до которой через Софиевскую Борщаговку можно проехать за восемь минут.

Коттеджный городок расположен в двенадцати километрах от ближайшей станции метро «Житомирская», до метро «Теремки» Оболонско-Теремковской линии около четырнадцати километров. В четырех-пяти минутах ходьбы от комплекса находится остановка общественного транспорта – по автодороге Р-04 ходят автобусы до станции метро «Нивки» и «Академгородок». Минимальный интервал движения составляет восемь минут.

Коттеджный поселок с одной стороны окружают малоэтажные дома, с другой стороны он граничит с современными многоэтажными ЖК, уже обладающими достаточно развитой инфраструктурой. Здесь тихо и спокойно, поблизости много зелени и нет нежелательных промышленных предприятий.

Инфраструктура коттеджного городка

Застройщик обеспечил подключение ко всем инженерным коммуникациям. В новостройке имеется:

природный газ;

электроэнергия;

водоснабжение, обеспечиваемое от артезианской скважины;

центральная канализация.

Территория полностью закрыта от посторонних, недвижимость в КГ «СанЛэнд» охраняется. Проложены проезды и тротуары, выделены места для парковки автомашин.

Жильцы таунхаусов «СанЛэнд» не будут страдать от недостатка объектов инфраструктуры – в соседних ЖК имеется все необходимое, в том числе почтовое отделение «Укрпошта». В ста метрах находится частная школа и детский сад «MonteKids». Поблизости имеется несколько магазинов продуктов, до большого сетевого супермаркета, еще одного детского сада «Буратино» и Святопетровской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней немногим более полутора километров. В двух километрах есть развлекательный центр.

Технология строительства и типы недвижимости

Таунхаусы в КГ «СанЛэнд» построены по одному типовому проекту. Они имеют три этажа, на первом расположен санузел с ванной, а также кухня, совмещенная со столовой и гостиной. На втором этаже находится спальня, ванная и кабинет. Третий этаж предназначен для использования в качестве места для отдыха, игровой зоны, студии или для любых других целей.

Продажа таунхаусов в КГ «СанЛэнд» в Святопетровском производится вместе с земельным участком площадью 0,5 сотки и с установленным газовым котлом, обеспечивающим горячее водоснабжение и отопление.

Все планировки таунхаусов стандартные и соответствуют современным требованиям как по уровню комфорта, так и по экономичности эксплуатации. Дом построен из кирпича, фасад утеплен пенополистиролом и облицован декоративной штукатуркой. Скатная крыша покрыта металлочерепицей.

На официальном сайте указан адрес отдела продаж и график его работы. Записаться на просмотр можно в офисе компании или воспользовавшись электронной почтой. С отзывами о новых таунхаусах можно ознакомиться на тематических форумах.

Новобудови поруч

ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Санаторная, 20
Додати в обране просп. Героев Небесной Сотни просп. Героев Небесной Сотни
ЖК Софиевский квартал (ул. Ак. Шалимова)
Додати в обране ЖК Софиевский квартал (ул. Ак. Шалимова) ул. Академика Шалимова, 61, 63, 65, 67, 67а, 67б, 67в, 69, 69а, 69б