• все продано
КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home
  • В повний розмір
КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home КГ Solo Home

КГ Solo Home

Бучанський район, Софіївська Борщагівка

Котеджі в КГ Solo Home

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

КГ Solo Home на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Solo Home

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Софіївська Борщагівка
  • Адреса
    ул. Майская, 59

Опис проєкту

Solo Home — коттеджный городок клубного типа в Софиевской Борщаговке, в стороне от шумных магистралей и промышленных предприятий. Это жилье для тех, кто ценит комфорт и уют пригорода. Вместе с современным благоустроенным домом владельцы получают в собственность небольшой участок, на котором можно обустроить лаунж-зону с бассейном и зеленой лужайкой, площадку для детей или уголок для пикников. Игровая площадка для детей и зона для отдыха взрослых будет и на территории городка.

Инфраструктура

Коттеджный городок Solo Home строят в 2 минутах езды на авто от Большой Окружной дороги и в 10 минутах от ближайших станций столичного метро «Житомирская» и «Академгородок». Если есть необходимость в общественном транспорте, в 3-5 минутах ходьбы от коттеджей остановки автобусов №717 и №904, отправляющихся к станциям метро «Выставочный центр» и «Академгородок».

Пешая прогулка до ближайшего супермаркета «Фора» продлится 4 минуты, до продуктовых магазинов «Коло», «Мясце» и супермаркета «Гурман» — 7 минут, до еще одного супермаркета «Фора» и «АТБ-Маркета» — 12 минут. За свежими овощами и фруктами, фермерской мясомолочной продукцией всегда можно съездить на киевский рынок «Днепр», потратив на дорогу на автомобиле 7 минут. В нескольких минутах ходьбы от Solo Home работают кафе-пиццерия Tasso Trattoria, кафе Double Bee, кондитерская-пекарня «Вишня», кондитерская Star Kava и ресторан Gastro bar Sosedi, где всегда можно выпить кофе с друзьями или устроить семейное торжество.

Семьи с детьми порадует наличие в пешей доступности к коттеджному городку учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Для малышей в радиусе 11-15 минут ходьбы от коттеджей расположены детские сады «Смайлик», «Моя Капитошка», «Шкереберть» и частный детский сад FOXY. Подготовиться к школе и развить творческие способности детям помогут в центре раннего развития «Розумне КаченЯ», до которого пешком 4 минуты. Родители школьников смогут выбрать одну из школ в 10-11 минутах ходьбы: «Окошко», гимназию «София» или альтернативную школу Think Global.

Сходить пешком на тренировку можно в фитнес-клуб «София Sport» на Братской — 10 минут или спортивный клуб GRANIT — 15 минут.

Также в пешей доступности к коттеджном городку Solo Home расположены аптека, зоомагазин, банкомат «ПриватБанка», отделение «Новой Почты», салон мебели и гипермаркет дверей.

Комплектация

коттеджи и дуплексы трех типов, предусмотрена возможность заказать индивидуальную планировку

свайный фундамент предотвратит растрескивания и неравномерную усадку основания

стены из газоблока толщиной 300 мм утеплены пенопластом и минеральной ватой толщиной 100 мм, толщина утепления крыши — 200 мм

пятикамерные металлопластиковые окна с заполненными аргоном двухкамерными стеклопакетами

для отопления предусмотрены электрические котлы, водоснабжение и канализация от централизованной сети

для учета электроэнергии установлены двухтарифные счетчики

система «Умный дом» поможет сэкономить до 35% на электричестве и отоплении, обеспечит безопасность и комфорт вашего дома

в собственности покупателя земельный участок площадью 1.5 сотки

закрытая территория, въезд оборудован автоматическими воротами

Новобудови поруч

ул. Семьи Сосниных, 4а
Додати в обране ул. Семьи Сосниных, 4а ул. Семьи Сосниных, 4а
ЖК Z community
Додати в обране ЖК Z community ул. Боголюбова, 35б
ЖК AGAM
Додати в обране ЖК AGAM ул. Бакинская, 1
просп. Отрадный, 42
Додати в обране просп. Отрадный, 42 просп. Отрадный, 42