пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11
  • В повний розмір
пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11 пер. Моторный, 11

пер. Моторный, 11

Київ, Голосіївський район

Квартири в пер. Моторный, 11

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 115 000 ₴
90.0 м² 23 500 ₴/м²

пер. Моторный, 11 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про пер. Моторный, 11

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    пер. Моторный, 11

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК Моторный, 11 от застройщика «Житло-Инвест» предлагают в панельных новостройках, которые строятся в Голосеевском районе Киева. Место возведения комплекса можно назвать удачным, что в совокупности с привлекательными ценами делает эту недвижимость востребованной среди покупателей.

Месторасположение

Расположен жилой комплекс в пер. Моторный, 11, рядом с проспектом Науки, который позволит быстро добраться до центра и ближайших станций метро. Время в пути до станций «Выдубичи» и «Демеевская» – 20-25 минут. Инфраструктура района, в котором ведется строительство, пока развита недостаточно хорошо. Но, учитывая то, что рядом возводится несколько многоквартирных жилых домов, можно рассчитывать на изменение ситуации уже в ближайшем будущем. К тому же в непосредственной близости от комплекса строят детский сад, а рядом с ним работают магазин, кафе, стоматология.

Особенности квартир

ЖК в пер. Моторный, 11 «Житло-Инвест» позиционирует как недвижимость класса «эконом». Это значит, что цены на квадратные метры здесь будут выгодными, а условия проживания вполне комфортными. В ходе строительства в домах оборудуют только 1-2-комнатные квартиры, которые будут передавать покупателям без отделки. Размеры комнат можно назвать оптимальными, а вот планировки здесь типовые, ведь дом панельный.

Узнать все условия, на которых проводится продажа квартир в ЖК Моторный, 11 от застройщика, оценить планировки, увидеть фото с места строительства и многое другое можно на официальном сайте проекта. На нем представлена и свежая информация о действующих акциях от застройщика и скидках на квартиры.

Новобудови поруч

ЖК Svitlo Park
Додати в обране ЖК Svitlo Park Надднепрянское шоссе, 2а
  • 1 179 900 ₴
ЖК Orange City
  • 360o
Додати в обране ЖК Orange City Лысогорский спуск, 26а
  • 1 260 000 ₴
ЖК Central Hills
Додати в обране ЖК Central Hills Лысогорский спуск, 26
  • 554 200 ₴
Happytalist
Додати в обране Happytalist пер. Моторный, 8