• все продано
КГ Новый Хутор КГ Новый Хутор КГ Новый Хутор
  • В повний розмір
КГ Новый Хутор КГ Новый Хутор КГ Новый Хутор

КГ Новый Хутор

Бучанський район, Мила

Котеджі в КГ Новый Хутор

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

КГ Новый Хутор на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Новый Хутор

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Мила
  • Адреса
    Мила

Опис проєкту

Коттеджный городок «Новый хутор» предоставляет возможность купить по приемлемой цене дом с земельным участком вблизи Киева. Загородную недвижимость реализует застройщик «Барельеф Строй».

Расположение коттеджного поселка

КГ «Новый Хутор» в Миле Киево-Святошинского района Киевской области расположен на расстоянии 6 км от границ Киева. На машине добраться до столицы можно по Житомирской трассе всего за 5-10 минут. Доступность района отличная – на выбор представлено 20 видов маршрутов общественного транспорта. До станции метро «Житомирская» ехать примерно 15 минут.

Новостройки находятся в живописном месте рядом с озером. С трех сторон коттеджный поселок окружен лесами, с четвертой расположен луг, где можно устраивать пикники на свежем воздухе. Местность отличается чистой экологией.

Инфраструктура коттеджного городка

Купить дом в КГ «Новый Хутор» в Миле можно уже с подключенными застройщиком коммуникациями: индивидуальным водоснабжением со скважины, электричеством мощностью 9 кВт и канализацией (дренажная яма). Газ к участкам не проводится.

В непосредственной близости от КГ «Новый Хутор» расположены объекты инфраструктуры, среди которых:

магазины;

АЗС;

кафе и рестораны;

развлекательные и гостиничные комплексы;

храмы;

игровая площадка;

детский садик;

школа.

Территория, на которой строятся коттеджи, огорожена и оснащена круглосуточной охраной.

Технология строительства и типы недвижимости

Для строительства домов застройщик отдал предпочтение экологически чистому и прочному материалу – красному кирпичу. Покупатели могут выбрать любой из шести типовых проектов коттеджей или предложить свой вариант, который девелопер воплотит в жизнь. Компания гарантирует соблюдение сроков сдачи в эксплуатацию – новый дом строится 4 месяца.

Фундамент в коттеджах – монолитный или ленточный железобетонный, наружные стены – кирпич или пеноблок, внутренние стены – кирпич или пенобетон. Фасад утепляется пенопластом, выполняется отделка путем нанесения декоративной штукатурки. Крыша – металлочерепица по деревянным конструкциям. Новостройки сдают под отделку с цементно-песчаной стяжкой на полу, наружными металлическими дверями и металлопластиковыми окнами.

За доплату застройщик готов выполнить ремонт в доме, установить мангал, камин или мансардное окно. Среди дополнительных услуг строительство веранды, бани, подвала, гаража или навеса для авто.

В коттеджном городке строят одноэтажные и двухэтажные коттеджи с собственными участками земли: можно выбрать вариант для маленькой или большой семьи. Новостройки подходят для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Планировками предусмотрено наличие просторных комнат, гостиных-студий, удобных кухонь, двух санузлов.

На официальном сайте застройщика указаны условия, на которых проводится продажа домов в КГ «Новый Хутор» в Миле. Там же можно посмотреть генплан, выбрать участок, заполнить форму для записи на просмотр готовых коттеджей, узнать стоимость 1 м² при наличии акций или оформлении рассрочки. Отзывы об этом поселке лучше всего искать на тематических форумах.

Новобудови поруч

КГ Grass House «Озерний»
Додати в обране КГ Grass House «Озерний» пер. Шевченко, 7
Таунхаусы Grass House 2
Додати в обране Таунхаусы Grass House 2 ул. Киевская, 41
КГ Hi-Tech House
Додати в обране КГ Hi-Tech House ул. Снайпера
ЖК Милые квартиры
Додати в обране ЖК Милые квартиры ул. Комарова, 38, 40а/1, 40б/1, ул. Спортивная, 18, 20