• все продано
ЖК Университетская набережная ЖК Университетская набережная ЖК Университетская набережная
  • В повний розмір
ЖК Университетская набережная ЖК Университетская набережная ЖК Университетская набережная

ЖК Университетская набережная

Чернігівський район, Чернігівська міська громада, Чернігів, Деснянський район

Квартири в ЖК Университетская набережная

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Университетская набережная на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Университетская набережная

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Чернігівський район, Чернігівська міська громада, Чернігів, Деснянський район
  • Адреса
    ул. Олега Михнюка

Опис проєкту

Жилой комплекс «Университетская набережная» в Чернигове находится на ул. Олега Михнюка в Деснянском районе, на берегу реки Стрижень и в четырехстах метрах от Красного моста.

В окрестностях новостройки прекрасная экология, рядом располагается парк Марьина роща и большая лесопарковая зона. Новостройка расположена всего в километре от Черниговской областной администрации.

Поблизости проходит улица Шевченко – одна из важнейших магистралей города. Остановка троллейбусов, автобусов и маршрутных такси находится всего в пяти минутах ходьбы.

Архитектура и технические особенности новостройки

«Университетская набережная» – жилой комплекс категории комфорт, спроектированный в соответствии с современными требованиями.

Применяемые в ходе строительства технологии обеспечивают соответствие ожиданиям инвесторов и позволяют достигнуть высокого качества жизни в новостройке. Уникальные цветовые и архитектурные решения приятно радуют глаз, и выигрышно выделяют комплекс на фоне соседних зданий советского периода.

Новостройка сооружается из кирпича. Внешние стены качественно утепляются до достижения высоких показателей энергоэффективности. Выполняется облицовка фасада декоративной штукатуркой.

Технологическое оборудование, которым оснащается комплекс, соответствует современным требованиям по уровню надежности, безопасности, создаваемому шуму и качеству. В подъезде устанавливается бесшумный быстроходный лифт.

Окружающая инфраструктура

Рядом с новостройкой имеется школа, отделение банка, кафе, детский сад и несколько сетевых супермаркетов. В четырехстах метрах расположен физкультурно-оздоровительный комплекс, неподалеку педагогический университет, музыкальная школа, колледж, почтовое отделение, салон красоты и аптека. В радиусе километра имеется медицинский центр, два театра, филармония и парковый комплекс «Детинец».

О квартирах

Купить квартиру в ЖК «Университетская набережная» от застройщика «Денар-Люкс» можно в 1-2-комнатной планировке. В стоимость черновой отделки входит:

установка индивидуальных газовых двухконтурных котлов с системой дымоудаления «Schiedel Quadro»;

энергоэффективная система вентиляции;

панорамное энергосберегающее остекление окон и лоджий.

Отзывы о качестве и объеме отделочных работ можно найти на форумах и в соцсетях.

На официальном сайте имеются фото отделки и информация о строительной компании. На его страницах указан адрес отдела, в котором идет продажа квартир в ЖК «Университетская набережная». Цены и способы оплаты можно уточнить при личном посещении или по телефону.

Новобудови поруч

ЖК Лесной
Додати в обране ЖК Лесной ул. Лесная, 42
  • 1 188 000 ₴
ЖК Елецкий
Додати в обране ЖК Елецкий ул. Елецкая, 7а
  • 1 620 000 ₴
ЖК Art House
Додати в обране ЖК Art House ул. Гетмана Полуботка, 36, 36а
  • 1 443 200 ₴
ул. Гончая, 59, 61
Додати в обране ул. Гончая, 59, 61 ул. Гончая, 59, 61