• все продано
ЖК Новый Парковый ЖК Новый Парковый ЖК Новый Парковый
  • В повний розмір
ЖК Новый Парковый ЖК Новый Парковый ЖК Новый Парковый

ЖК Новый Парковый

Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Соснівський район

Квартири в ЖК Новый Парковый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Новый Парковый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Новый Парковый

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Соснівський район
  • Адреса
    ул. 30-летия Победы, 25

Опис проєкту

Жилой комплекс «Новый Парковый» в Черкассах находится в Сосновском районе на улице 30-летия Победы, 25 неподалеку от пересечения с улицей Сумгаитская. По соседству с застройкой остановка общественного транспорта, а удобная развязка обеспечивает свободный проезд в центр города или за его пределы.

Параметры новостройки

Купить квартиру в ЖК «Новый Парковый» от застройщика предлагается по цене значительно меньшей средней стоимости жилья в новых домах в Черкассах.

Современная застройка включает три многоквартирных здания, расположенных буквой «П». Дома сооружаются в несколько очередей. В ходе их строительства используются экологически безвредные материалы, отвечающие международным стандартам.

«Новый Парковый» – жилой комплекс, строящийся с применением современных технологий, повышающих энергоэффективность зданий. Наружные кирпичные стены утепляются плитами минеральной ваты. Окна, как и двери балконов, остекляются тройными стеклопакетами.

Инфраструктура

В зоне пешей доступности расположены банки, аптеки, кафе, магазины и супермаркеты, рядом находится гипермаркет, школы и детские сады. В нескольких минутах ходьбы больница и поликлиника, а до зоопарка немногим более одного километра.

На территории комплекса оборудуются детские игровые площадки, прокладываются проезды для автотранспорта и организуются гостевые парковочные места. Устанавливаются приборы наружного освещения, предусмотрено создание зон отдыха. Высаживаются кустарники и деревья.

Реализация жилья

Застройщиком предлагаются 1-2-комнатные квартиры с современными эргономичными планировками. Жилье имеет автономное отопление, недвижимость сдается с панорамным остеклением балконов и лоджий.

Уточнить условия, в соответствии с которыми идет продажа квартир в ЖК «Новый Парковый», цены и варианты оплаты можно обратившись к представителям компании.

Фотографии новостройки и придомовой территории публикуются на тематических форумах. Там же дольщики делятся своими отзывами о качестве и темпах возведения домов.

Новобудови поруч

ЖК Олимп
Додати в обране ЖК Олимп ул. Сумгаитская, 15/5
  • 641 250 ₴
ул. Тараскова, 5
Додати в обране ул. Тараскова, 5 ул. Тараскова, 5
  • 1 133 650 ₴
ЖК Andorra
Додати в обране ЖК Andorra ул. Смелянская, 122/3
  • 2 131 800 ₴
ЖК Парковый квартал
Додати в обране ЖК Парковый квартал ул. Генерала Путейко, 59
  • 27 000 ₴