• все продано
ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2
  • В повний розмір
ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2 ЖК Олимпийский 2

ЖК Олимпийский 2

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Олимпийский 2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Олимпийский 2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Олимпийский 2

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Староконстантиновское шоссе, 20\8
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    160

Опис проєкту

Жилой комплекс «Олимпийский 2» расположен рядом с природным заповедником на берегу реки Южный Буг, где можно прогуливаться с друзьями и близкими. Немного дальше — парки им. Т.Г. Шевченко, «Остров Любви» и «Молодежный», а также Хмельницкий дендропарк, на территории которого собраны растения, произрастающие на территории Украины и Молдовы.

Новостройка расположена во второй линии от проезжей части, что защищает дом от пыли и грохота городского транспорта, а периметральная застройка образует закрытый двор, в котором смогут играть дети и отдыхать взрослые. Также проектом обустройства придомовой территории предусмотрены пешеходные аллеи, автомобильные проезды, освещение, зеленые насаждения, гаражные боксы для автомобилей жильцов и открытый паркинг для гостей комплекса.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Олимпийский 2» строят во второй линии от Староконстантиновского шоссе, которое соединяет район новостройки с центральной частью города. В минуте езды от комплекса крупная транспортная развязка на пересечении с проспектом Мира, до железнодорожного вокзала и центрального автовокзала города — 4-5 минут езды на авто. До ближайших остановок общественного транспорта несколько минут пешком: минута до остановки троллейбусов №3 и №10, маршрутных такси №24А, №49 и №49А на Староконстантиновском шоссе, 3 минуты до остановки автобуса №22, троллейбусов №1А, №5, №17 и №56, маршруток №24А, №30, №32 и №46А на улице Заречанской.

Рядом с новостройкой расположены гипермаркеты, торговые центры, учебно-образовательные учреждения, банковские отделения, аптеки и фитнес-клубы. Купить продукты в радиусе 9-12 минут ходьбы от «Олимпийского 2» можно в супермаркетах «Сильпо», «Таврия В», в продуктовом магазине «Винницкий» и нескольких других магазинах поблизости. За домашними продуктами, фермерской эко-продукцией и продукцией местных производителей всегда можно съездить на центральный городской рынок, до которого 5 минут на авто. Из торговых центров практически через дорогу от новостройки ТЦ Comfort Center, а в радиусе 4-5 минут езды на авто расположены ТЦ «Оазис», ТЦ WoodMall и ТЦ «Заричанский», где помимо магазинов разных профилей работает продуктовый супермаркет «Таврия В».

Самых маленьких жильцов «Олимпийского 2» в пешей доступности к дому ждут в УВК №1 (детский сад и начальная школа) и детском саду №32 «Росинка», до которых 9 и 12 минут соответственно, а в радиусе 4-5 минут езды на авто расположены УВК №4 и детские сады №38 и №53. Для школьников в 9 минутах ходьбы от дома городская гимназия №2. На авто за 5-7 минут ребенка можно отвезти в школу №10, №25, №21, №30 или №22.

Пешком ходить на тренировки будущие жильцы жилого комплекса «Олимпийский 2» могут в спортивный комплекс «Спорт Ленд», спортивный зал Litium и женский фитнес-клуб FitCurves. Также в 10 минутах ходьбы от новостройки расположено футбольное поле, а на несколько минут дальше дендропарк «Подолье», аллеи которого станут любимым местом для утренних пробежек, велопоездок и катаний на роликах.

Комплектация

кирпичные стены утеплены пенополистиролом и минеральной ватой

панорамные окна и полностью стеклянные балконы обеспечат отличную инсоляцию и создадут впечатление дополнительного пространства

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК AVILA CITY
Додати в обране ЖК AVILA CITY ул. Сечевых Стрельцов, 8б
  • 322 500 ₴
ЖК Срібні Озера Комфорт
Додати в обране ЖК Срібні Озера Комфорт ул. Зализняка, 1б
  • 1 386 000 ₴
ЖК Spring Town New Riviera
Додати в обране ЖК Spring Town New Riviera ул. Нижняя Береговая, 1-б
  • 80 000 ₴
ЖК Paradise
Додати в обране ЖК Paradise ул. Старгородская (Примакова), 1/1
  • 4 017 600 ₴