ЖК Комфорт-Каменец ЖК Комфорт-Каменец
  • В повний розмір
ЖК Комфорт-Каменец ЖК Комфорт-Каменец

ЖК Комфорт-Каменец

Кам'янець-Подільський район, Кам'янець-Подільська міська громада, Кам'янець-Подільський

Квартири в ЖК Комфорт-Каменец

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 144 000 ₴
44.0 м² 26 000 ₴/м²

ЖК Комфорт-Каменец на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Комфорт-Каменец

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Кам'янець-Подільський район, Кам'янець-Подільська міська громада, Кам'янець-Подільський
  • Адреса
    ул. Годованца, 13б

Опис проєкту

Жилой комплекс на ул. Годованца 13Б в Каменец-Подольском расположен в микрорайоне «Электронный» в центре квартала, образованного улицами Кулика, Панивецкой и проспектом Грушевского.

По соседству находятся актовый зал филармонии, магазины разного профиля, вуз, колледж, школа и детские сады. Поблизости имеется поликлиника, больница, почтовое отделение и супермаркет. Расстояние до Ратуши составляет около полутора километров, до остановки маршрутного такси и автобуса не более двух минут ходьбы. В районе новостройки прекрасная экология, до ботанического сада четыреста метров, река Смотрич протекает в девятистах метрах.

ЖК на ул. Годованца 13Б «City Of Dreams» возводит с применением монолитно-каркасной технологии. В ходе строительства девятиэтажного здания используются экологически безопасные материалы и современные энергосберегающие технологии, обеспечивающие максимальный уровень комфорта при минимальной стоимости коммунальных услуг.

Наружные стены здания возводятся из кирпича, выполняется утепление фасада плитами пенопласта. В доме устанавливается бесшумный лифт высокого качества, территория благоустраивается и озеленяется. Устраивается наземный автопаркинг, предусмотрена площадка для размещения мусоросборных контейнеров.

Продажа квартир в ЖК Годованца 13Б от застройщика осуществляется с одинарным остеклением металлопластиковых конструкций балконов. В стоимость жилых помещений входят двухконтурные газовые котлы. Окна остеклены двухкамерными стеклопакетами в металлопластиковых переплетах. К реализации предлагаются 1-2-комнатные квартиры. Жилье имеет современные тщательно продуманные планировки.

Купить квартиру в ЖК Годованца 13Б от застройщика «City Of Dreams» можно в офисе продаж по адресу, указанному на официальном сайте. Фото комплекса и новости застройщика публикуются на страницах сайта.

Новобудови поруч

ЖК Джем Таун
Додати в обране ЖК Джем Таун ул. Героев Майдана, 16
ЖК Премьер
Додати в обране ЖК Премьер просп. Грушевского, 31
Додати в обране ул. Князей Кориатовичей, 25 ул. Князей Кориатовичей, 25
ЖК Фортеця
Додати в обране ЖК Фортеця ул. Огиенко, 10