ЖК Дипломат ЖК Дипломат ЖК Дипломат ЖК Дипломат
  • В повний розмір
ЖК Дипломат ЖК Дипломат ЖК Дипломат ЖК Дипломат

ЖК Дипломат

Харківський район, Харків, Шевченківський район

Квартири в ЖК Дипломат

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 4 030 000 ₴
52.0 м² 77 500 ₴/м²
2 - кімн. від 5 270 000 ₴
68.0 м² 77 500 ₴/м²

ЖК Дипломат на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Дипломат

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Минская, 3

Опис проєкту

«Дипломат» — это новый жилой комплекс премиум-класса в центре Харькова, концепция которого предполагает комфорт и уют для жильцов. Проектом новостройки предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры, подземный паркинг и кольцевая придомовая дорога. Чистый воздух и места для пеших прогулок жильцам новостройки обеспечит расположенный по соседству парк «Сажин Яр», на который открывается панорама из окон квартир. В оформлении фасадов использована спокойная светло-коричневая гамма, которая в сочетании с панорамными окнами и стеклянными балконами позволит комплексу выделиться на фоне соседних построек.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Дипломат» строят в 7 минутах езды от площади Свободы, центральной площади Харькова, что предполагает наличие развитой транспортной и социальной инфраструктуры: магазинов, кафе, ресторанов и банков. До ближайшей остановки троллейбусов №2 и №18, маршруток №20Э, №33Э, №119Э, №217Э и №282Э на пересечении проспекта Науки и улицы Новгородской — 7 минут ходьбы. Также в пешей доступности к комплексу станция метро «Ботанический сад», что позволит быстро оказываться на другом конце города.

Собственная инфраструктура будет и у жилого комплекса: на первом этаже новостройки предусмотрены помещения коммерческого и бытового назначения. Покупать продукты в радиусе 3-5 минут езды от дома жильцы новостройки смогут в супермаркетах «Эконом+», «АТБ-Маркет», «Сильпо», Le Silpo, «Восторг» и двух магазинах сети «Дигма», а также в ТЦ «Сумской рынок», на нижнем этаже которого продаются продукты местных фермеров и производителей. На верхних этажах торгового центра разместили магазины одежды, обуви и товаров для детей, кафе и рестораны.

В районе новостройки расположены учебно-воспитательные учреждений для разных возрастных групп. Выбрав ближайший детский сад №323, родители малышей смогут отводить детей пешком — 10 минут ходьбы, на 3 минуты дальше расположен частный детский сад Montessori&Me, а до детских садов Magic House, Happy Life и №399 — 4-5 минут на авто. Школьники смогут посещать одну из школ, расположенных в 3-6 минутах от дома: муниципальные школы №109, №132, №106, №131 и гимназия №16. Для внешкольных занятий на таком же расстоянии от жилого комплекса «Дипломат» детская музыкальная школа №13 и городская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта Яны Клочковой.

За впечатлениями и развлечениями можно сходить всей семьей в Харьковский зоопарк, в городской парк им. Горького, где для экстремалов оборудован веревочный городок, в кинотеатр «Парк», боулинг-клуб «Винтаж», бильярд «АГАТ» и парк «Сажин Яр».

Для занятий спортом подойдет расположенный в пешей доступности комплекс с велотреком. Из спортивных клубов и фитнес-центров в нескольких минутах езды от жилого комплекса «Дипломат» спортзал Malibu, центр спорта и фитнеса «Унифехт» и фитнес-клуб AURA с бассейном, тренажерным залом, групповыми тренировками по различным направлениям фитнеса для детей и взрослых, массажным кабинетом, солярием и финской сауной.

Комплектация

отопление и горячее водообеспечение от автономной крышной котельной

наружные стены из керамических блоков толщиной 300 мм утеплены утеплителем ROCKWOOL толщиной 100 мм и отделаны керамогранитом

межквартирные стены из специальных керамических блоков с улучшенной звукоизоляцией

панорамные металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, которые защитят от городской суеты и пыли

в квартирах установлены противопожарные и противоударные двери

в каждом подъезде установлены бесшумные скоростные пассажирские и грузовые лифты

закрытая территория с концепцией «без автомобилей», подземный паркинг на 55 паркомест

Новобудови поруч

ЖК Дом на Сумской
Додати в обране ЖК Дом на Сумской ул. Динамовская, 1
  • 2 176 100 ₴
ЖК OASIS
Додати в обране ЖК OASIS ул. Лозовская, 5
  • 270 250 ₴
ЖК Bauhaus
Додати в обране ЖК Bauhaus ул. Сокольническая, 28
  • 13 537 500 ₴
ЖК Магистр
Додати в обране ЖК Магистр ул. Коломенская, 4
  • 814 200 ₴