• все продано
ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый
  • В повний розмір
ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый ЖК Лавровый

ЖК Лавровый

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в ЖК Лавровый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Лавровый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Лавровый

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Королева / ул. Соборная

Опис проєкту

Современная яркая архитектура и уютное жилье комфорткласса – такие преимущества получат те, кто решит купить квартиру в ЖК «Лавровый» от застройщика «Группа Смарт» в Ровно. Комплекс отличается интересным дизайном, выгодным расположением и вниманием застройщика к мелочам, из которых складывается комфорт его жильцов.

Расположение и транспорт

Строится жилой комплекс «Лавровый» на пересечении улиц Королева и Соборная. Это практически окраина города, но неудобств такое расположение не доставляет. Новостройка имеет отличное транспортное сообщение с другими районами, доехать в любую точку Ровно можно на автобусе или маршрутке. Остановка находится возле дома.

Инфраструктура

Проектом дома предусмотрена индивидуальная система отопления, позволяющая создать собственный микроклимат в каждой квартире. Подключение необходимых коммуникаций (электричества, воды, газа) застройщик берет на себя. На первом этаже новостройки запланированы коммерческие помещения под магазины, аптеки, кафе, офисы компаний.

С точки зрения инфраструктуры ЖК «Лавровый» расположен удачно. В шаговой доступности от новостроя есть следующие объекты:

школа;

детский садик;

поликлиники для детей и взрослых;

магазины;

кафе и рестораны;

стадион «Химик»;

парк «Юбилейный»;

парк развлечений «Грай-Край».

Собственная инфраструктура комплекса – еще одно его преимущество. Во дворе дома предусмотрены благоустроенные зоны отдыха для взрослых и современная площадка для детей. Для авто владельцев квартир запланирован подземный паркинг и небольшая гостевая парковка.

Технология строительства и квартиры

Согласно проекту, новостройка представляет собой 10-этажный дом из двух секций. В ходе строительства жилого комплекса «Лавровый» используется кирпич, для дополнительного утепления стен застройщик выбрал минеральную вату.

Планировки квартир тщательно продуманы, высота потолков стандартная (2,7 м), стоимость жилья зависит от выбранной площади. Недвижимость сдается с установленными металлопластиковыми окнами и черновой отделкой помещений.

На официальном сайте застройщика можно подробно изучить фото объекта, условия, на которых ведется продажа квартир в ЖК «Лавровый», цены на квадратные метры с учетом акций и скидок. Там же получится узнать о возможности покупки жилья в рассрочку. На городских форумах и порталах о недвижимости можно найти отзывы тех, кто уже приобрел жилье в этой новостройке.

Новобудови поруч

ЖК Семейный
Додати в обране ЖК Семейный ул. Квашенко, 2
  • 40 500 ₴
ЖК Eco House
Додати в обране ЖК Eco House ул. Елены Телигы
  • 46 500 ₴
ЖК FAMILY City
Додати в обране ЖК FAMILY City ул. Соборная, 227д
  • 96 600 ₴
ЖК Синергия Light
Додати в обране ЖК Синергия Light ул. Соборная, 289
  • 865 300 ₴