• все продано
пер. Героев Бреста пер. Героев Бреста
  • В повний розмір
пер. Героев Бреста пер. Героев Бреста

пер. Героев Бреста

Кременчуцький район, Кpeмeнчуцькa міська громада, Кременчук, Автозаводський район

Квартири в пер. Героев Бреста

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

пер. Героев Бреста на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про пер. Героев Бреста

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Кременчуцький район, Кpeмeнчуцькa міська громада, Кременчук, Автозаводський район
  • Адреса
    пер. Героев Бреста
  • Клас
    економ
  • Будинків
    1
  • Квартири
    98
  • Забудовник

Опис проєкту

Жилой комплекс по пер. Героев Бреста — это первый в Кременчуге комплекс, предлагающий малогабаритные smart-квартиры площадью до 25 кв. м. Для удобства жильцов на нижнем этаже дома предусмотрены помещения для хранения велосипедов и детских колясок. Придомовая территория огорожена и закрыта для посторонних, в подъездах — консьержи. Во дворе обустроены игровые площадки для детей, места для отдыха взрослых и открытый наземный паркинг для автомобилей жильцов и гостей комплекса.

Инфраструктура

Жилой комплекс по пер. Героев Бреста расположен недалеко от проспекта Свободы, крупной транспортной магистрали, соединяющей Автозаводской район с центром и другими районами города. Рядом с новостройкой остановка автобуса и маршрутки №18, в 4 минутах ходьбы остановки 30 автобусных и 7 троллейбусных маршрутов, а также маршруток №3а. №3б, №11, №15, №16, №16а, №17, №28 и №30 на проспекте Свободы. До площади Победы в центре города на автомобиле 8 минут, до авто- и железнодорожного вокзалов — 6 минут.

Купить продукты в 5-10 минут ходьбы от дома можно в двух продуктовых магазинах «Оптовичок», супермаркете «МаркетОпт Express», трех супермаркетах «МаркетОпт» и двух магазинах сети «АТБ-Маркет». За домашними продуктами и фермерской эко-продукций можно сходить на Троицкий или Новоивановский рынки, до которых 10 и 15 минут, соответственно. Недалеко от дома ТРЦ «Гранд», где помимо галереи магазинов, работает бильярдный клуб, студия йоги и фуд-корт.

Для детей во дворе комплекса обустроены игровые площадки. Также родители с маленькими детьми смогут проводить время на детской площадке в Сосновом сквере или в детском развлекательном центре «Остров развлечений» с лабиринтами, батутами и различными аттракционами, до которых пешком 9 минут. Отвести ребенка в детский сад тоже можно пешком: до сада №23 — 4 минут, №2 — 6 минут, №68 — 9 минут. Также детей от 1.5 до 6 лет в 5 минутах езды от дома ждут в детском центре «Счастье», где работают группы раннего и комплексного развития, подготовки к школе, английского языка, рисования и песочной анимации.

Родители школьников смогут выбрать ближайшую к новостройке гимназию №5 — 4 минуты ходьбы, школу №27 — 12 минут ходьбы или одно из учебных учреждений в радиусе 4-5 минут езды на авто — лицей информационных технологий №30, школы №1 и №28. Если есть желание освоить иностранные языки, в 3 минутах ходьбы от дома школа английского языка «YES». Также в районе новостройки расположена городская детская музыкальная школа №1 — 15 минут пешком или 6 минут на авто.

Сходить пешком на тренировку можно в спортивный зал «МТ Спорт» и тренажерный зал «Балу» — 9 минут, спортивный зал FitZone и спортивный комплекс «Политехник» — 11-12 минут, а выйти на утреннюю пробежку в Сосновый сквер.

Комплектация

кирпичные стены утеплены минеральной ватой и оштукатурены под покраску

панорамные окна и полностью стеклянные балконы в каждой квартире

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ул. 1905 года, 1в
Додати в обране ул. 1905 года, 1в ул. 1905 года, 1в
  • 4 521 000 ₴
ул. Троицкая, 74
Додати в обране ул. Троицкая, 74 ул. Троицкая, 74
  • 1 580 500 ₴
ЖК Oasis
Додати в обране ЖК Oasis ул. Ивана Мазепы, 7
  • 2 664 000 ₴
ЖК Central Park
Додати в обране ЖК Central Park ул. Игоря Сердюка, 19а
  • 7 122 350 ₴