• все продано
ЖК Пространство на Гераневой ЖК Пространство на Гераневой ЖК Пространство на Гераневой ЖК Пространство на Гераневой
  • В повний розмір
ЖК Пространство на Гераневой ЖК Пространство на Гераневой ЖК Пространство на Гераневой ЖК Пространство на Гераневой

ЖК Пространство на Гераневой

Одеський район, Одеса, Київський район

Квартири в ЖК Пространство на Гераневой

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Пространство на Гераневой на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Пространство на Гераневой

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Київський район
  • Адреса
    ул. Гераневая, 8

Опис проєкту

«Пространство на Гераневой» — это жилой комплекс бизнес-класса, построенный в районе, где высокая плотность застройки не будет портить пейзажи из окон. Комплекс оснащен инновационными технологиями, среди которых система «умный дом», спутниковый интернет, киберзащита и охранная система, разработанная специально для комплекса израильским концерном Integra Trem.

При проектировании дома было учтено направление ветра и возникновение воздушных вихрей, чтобы установить дополнительную защиту от ветра и шума. Зонирование и проектирование территорий совместного пользования будет проводиться вместе с жильцами.

Инфраструктура

На расстоянии 5 минут езды от дома супермаркеты «Обжора», «Сильпо», «Космос» и «Таврия В», до рынка «Черемушки» за свежими овощами и фруктами можно доехать за 8 минут, а до знаменитого «Привоза» за 10 минут. Для тех, кто не хочет тратить время на готовку в нескольких минутах от комплекса кафе и рестораны. В районе новостройки несколько торговых и бизнес-центров: до ТЦ «5 элемент» и «Мега Дом» на авто 4 минуты, до ТЦ KADORR City Mall и «Сады Победы» — 9 минут, а до бизнес-центра «Солнечный» — 6 минут езды.

Семьи с маленькими детьми смогут отдать малышей в один из детских садов Киевского района Одессы: до ближайшего детского сада «Почемучки» 4 минуты езды, до детских садов № 107, №174 и Happy Time на автомобиле 6-7 минут, до детского сада №118 — 9 минут. К школе малышей подготовят в развивающем центре «Дети будущего», а устроить день рождения и познакомиться с новыми друзьями можно в детском развлекательном центре Tilly Willy. Для школьников в 3 минутах ходьбы от дома школа-гимназия №4, а в нескольких минутах езды школы №8, №27, №38, №51 и частная школа «Ника-М». Также недалеко школа танцев Selena и детско-юношеская школа фигурного катания «Льдинка».

На территории жилого комплекса «Пространство на Гераневой» будет спортивная площадка, а в 4 минутах езды фитнес-центр Body D. Для пеших прогулок на свежем воздухе рядом с домом сквер Шклярука, до ботанического сада, пляжа «Отрада», аквапарка Hawaii, скалодрома или Трассы здоровья на автомобиле можно доехать за 13 минут.

Особенности

квартиры сдаются с дизайнерским ремонтом, кухонной мебелью и оборудованной ванной комнатой

дополнительная система шумоизоляции

установлена система тонкой очистки воздуха от пыли, состоящей из мелких твердых частиц органического и минерального происхождения

лифт с подземного паркинга поднимается до верхнего этажа дома

подземные мусорные баки

консьерж-сервис обеспечит услуги няни, уборки, стирки, химчистки, глажки, заказ такси, выгул собак и многое другое

круглосуточное видеонаблюдение и физическая охрана

управляющая компания возьмет на себя все функции по сдаче квартиры в аренду, начиная от рекламы и заключения договора с арендатором, заканчивая уборкой и полной финансовой отчетностью о доходности квартиры

Новобудови поруч

ЖК Акрополь
  • Акція
Додати в обране ЖК Акрополь Фонтанская дорога, 25
  • 54 500 ₴
Aston Hall
Додати в обране Aston Hall Французский бульвар, 60/1
  • 10 004 650 ₴
Морская симфония
Додати в обране Морская симфония пер. Мореходный, 2/2
  • 116 700 ₴
ЖК Лотос Холл
Додати в обране ЖК Лотос Холл ул. Новаторов, 1а
  • 81 750 ₴