ЖК Сорок седьмая жемчужина ЖК Сорок седьмая жемчужина ЖК Сорок седьмая жемчужина ЖК Сорок седьмая жемчужина
  • В повний розмір
ЖК Сорок седьмая жемчужина ЖК Сорок седьмая жемчужина ЖК Сорок седьмая жемчужина ЖК Сорок седьмая жемчужина

ЖК Сорок седьмая жемчужина

Одеський район

Квартири в ЖК Сорок седьмая жемчужина

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
3 - кімн. від 2 619 000 ₴
97.0 м² 27 000 ₴/м²
Паркинги від 578 250 ₴
15.0 м² 38 550 ₴/м²

ЖК Сорок седьмая жемчужина на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Сорок седьмая жемчужина

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район
  • Адреса
    ул. Сахарова

Опис проєкту

Жилой комплекс «Сорок седьмая жемчужина» — это территория комфорта и безопасности недалеко от моря. Проектом комплекса предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разной площади, которые могут быть перепланированы по желанию владельцев. Подъезды встречают жильцов просторными холлами с дизайнерскими интерьерами.

Внутреннее пространство комплекса разделено на несколько зон: территорию для детей с безопасными современными игровыми площадками для разных возрастных групп, зону для прогулок и игр на свежем воздухе, а также отдельные парковочные места.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «Сорок седьмая жемчужина» остановка маршрутки №145, а в 3 минутах езды на авто — улица Семена Палия, по которой курсируют автобус №67 и маршрутки №16, №120, №121, №145, №168, №242 и №250, подвозящие в разные микрорайоны города. По той же улице до площади Соборной в центре города на автомобиле 30 минут.

В пешей доступности от комплекса несколько супермаркетов: 2 минуты до «АТБ-Маркет», 11 минут до «Копейка» и еще одного «АТБ-Маркет», 15 минут до «Таврия В». Купить свежие овощи и фрукты в 10 минутах ходьбы от дома можно на фермерском рынке «Початок». Также недалеко от новостройки расположены ТЦ «Изумруд» и ТРЦ «Атриум» — 8 минут, ТЦ «Волна» — 15 минут. В радиусе 6-8 минут езды на авто от жилого комплекса «Сорок седьмая жемчужина» расположены два супермаркета «Сильпо», супермаркет «Ашан», продуктовые рынки «Северный» и «На Марсельской», ТРЦ «Ривьера» с галереей магазинов, продуктовым гипермаркетом «Ашан», роллердромом, семейным развлекательным центром, кинотеатром и фуд-кортом.

Семьи с маленькими детьми смогут подобрать детский сад поблизости: 10 минут ходьбы до детского сада-ясель №5, 15 минут до сада-ясель №268, 5-6 минут на авто до садов-ясель №43 и №307. Также в 5 минутах ходьбы от новостройки работает логопедический центр «Жужа».

Для детей старшего возраста на расстоянии 10-15 минут ходьбы расположены муниципальные школы №73 и №92. Еще несколько школьных учебных учреждений расположены в радиусе 10 минут езды. Это УВК №292, гимназия №7, школы №24, №14, №12 и №44.

Для занятий спортом рядом с «Сорок седьмой жемчужиной» спортивный зал Sport Style, спортивный клуб-карате «Чемпион», бассейн «Вертикаль», спортивные залы «Фреш» и MAX. Для прогулок и утренних пробежек недалеко парки «Энтузиастов» и «Молодежный сквер». Прогуляться на свежем воздухе, позагорать и поплавать можна в рекреационном комплексе «Тартус» и на пляжах «Крыжановский», «Фонтанка» и «Занзибар».

Комплектация

фасадные стены из газоблока утеплены минеральной ватой

панорамные окна обеспечат отличную инсоляцию

архитектурная подсветка фасадов

современные скоростные лифты

отопление от автономной домовой котельной

дом оборудован системами пожарной безопасности, резервного энерго- и водоснабжения

в общественных зонах дома установлена система круглосуточного видеонаблюдения

за порядком на территории комплекса следит собственная охранная служба

собственная эксплуатационная компания

Новобудови поруч

ЖК Palais Royal (Зеленый Мыс)
Додати в обране ЖК Palais Royal (Зеленый Мыс) ул. Руанская
  • 157 400 ₴
ЖК Меридиан
Додати в обране ЖК Меридиан ул. Академика Заболотного, 88
  • 810 550 ₴
ЖК SunCity
Додати в обране ЖК SunCity ул. Генерала Бочарова, 45а
  • 2 911 000 ₴
ЖК Золотая Эра
Додати в обране ЖК Золотая Эра ул. Николаевская, 3
  • 46 700 ₴