• все продано
ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской
  • В повний розмір
ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской ЖК Дом на Запорожской

ЖК Дом на Запорожской

Одеський район, Одеса, Малиновський район

Квартири в ЖК Дом на Запорожской

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Дом на Запорожской на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Дом на Запорожской

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Малиновський район
  • Адреса
    ул. Запорожская, 21
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    48
  • Забудовник

Опис проєкту

Жилой комплекс «Дом на Запорожской» — это квартиры для тех, кто мечтает жить в историческом центре Одессы, обедать на Дерибасовской и ходить по тем же улицам, что и знаменитый Мишка Япончик. Малоквартирный жилой дом расположен в самом центре Одессы, недалеко от «Привоза», «Трассы Здоровья» и берега Черного моря. Компактные планировки разработаны таким образом, чтобы полностью исключить нефункциональные зоны. На первом этаже будут офисы, во внутреннем дворе — стоянка для автомобилей жильцов. Гости комплекса смогут оставлять автомобили на наземной парковке рядом с домом.

Инфраструктура

В пешей доступности к комплексу учебные и медицинские учреждения, супермаркеты, торговые центры, кинотеатр, рынок, отделения банков и транспортных служб. До остановки троллейбусов №3, №14 и маршруток №115, №168, №171, №201, №233, отправляющихся в разные уголки города, пешком 3 минуты.

Купить продукты рядом с жилым комплексом «Дом на Запорожской» можно в нескольких супермаркетах и магазинах: 7 минутах ходьбы до супермаркета «Топаз», 10 минут до «Мясоедовского универсама», супермаркетов «Таврия В» и «Обжора», пешая прогулка до еще одного супермаркета «Таврия В» и продуктового магазина «Колибри» продлится 12 минут. За рыбой, мясо-молочными продуктами, овощами и фруктами можно прогуляться 14 минут пешком до знаменитого рынка «Привоз». До ближайших торговых центров «Новый Привоз», «Остров» и Tokio 4-6 минут езды на авто.

В районе новостройки несколько детских дошкольных учреждений: до ближайших детских садов №26 и №78 — 3 минуты пешком, а до детского сада №237 — 6 минут ходьбы. Для детей постарше в 4 минут ходьбы от дома муниципальная школа №103, до школы №18 и гимназии №4 — 7 минут пешком, до школ №1 и №55 можно дойти за 15-17 минут.

Ходить пешком можно и на тренировку: до спортивного клуба «Краян» 12 минут. Для велопоездок, утренних пробежек и пеших прогулок в 10 минутах от дома Алексеевский сквер и Преображенский парк.

Из медицинских учреждений в пешей доступности к жилому комплексу «Дом на Запорожской» расположены медицинский центр «Оптикор», городская клиническая больница и поликлиника №1.

Комплектация

наружные стены из газоблока толщиной 400 мм оштукатурены, окрашены и отделаны облицовочным камнем

кровля из битумной многослойной черепицы, между последним этажом и крышей обслуживаемое и проветриваемое чердачное помещение

окна и балконные двери из металлопластикового пятикамерного профиля с монтажной шириной 70 мм и двухконтурным запиранием

в каждой квартире установлен индивидуальный двухконтурный турбированный газовый котел

подачу холодной воды обеспечивает автоматическая насосная станция

счетчики на холодную воду и электроэнергию установлены в холле

бесшумные скоростные лифты OTIS нового поколения

в квартирах и офисах установлены бронированные входные двери

на фасаде дома установлены корзины для кондиционеров

огороженная территория, по периметру дома ведется видеонаблюдение

въезд/выезд с автостоянки оборудован автоматическими распашными воротами

на первом этаже помещение для консьержа, вход в подъезд по домофону

Новобудови поруч

Пространство на Ришельевской
Додати в обране Пространство на Ришельевской ул. Ришельевская, 47
  • 193 000 ₴
ЖК Удобный
Додати в обране ЖК Удобный пер. Среднефонтанский / пер. Бисквитный
  • 567 000 ₴
ЖК Клубный 7
Додати в обране ЖК Клубный 7 ул. Балковская, 119а
  • 1 764 900 ₴
Доходный дом Salve
Додати в обране Доходный дом Salve ул. Большая Арнаутская, 115
  • 1 578 200 ₴