ЖК Клубный ЖК Клубный ЖК Клубный
  • В повний розмір
ЖК Клубный ЖК Клубный ЖК Клубный

ЖК Клубный

Одеський район, Одеса, Суворовський район

Квартири в ЖК Клубный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 1 137 400 ₴
47.0 м² 24 200 ₴/м²

ЖК Клубный на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Клубный

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Суворовський район
  • Адреса
    ул. Бехтерева, 23

Опис проєкту

Жилой комплекс «Клубный» в Одессе по ул. Бехтерева, 23 находится в трех километрах от берега моря. ЖК построен в Малиновском районе, всего в получасе ходьбы от центра города.

Возле новостройки пролегает около десятка маршрутов трамваев, автобусов и маршрутных такси, рядом есть удобный выезд на улицу Маловского, по которой можно быстро попасть в центральные районы.

Архитектура и технические характеристики новостройки

В составе ЖК три современных малоквартирных четырехэтажных дома с мансардой. «Клубный» – жилой комплекс бизнес-класса, хорошо оснащенный передовыми инженерными устройствами. Его внешние стены построены из железобетона, здания имеют монолитный каркас из армированного бетона.

В ходе строительства были применены технологии энергосбережения, обеспечившие максимальный комфорт в помещениях. В качестве утеплителя использовалась минеральная вата – эффективный и долговечный теплоизолятор, продолжительное время сохраняющий свои эксплуатационные характеристики.

Особенности инфраструктуры

Площадки во дворе покрыты тротуарной плиткой, организованы парковочные места для гостевого автотранспорта. На территории новостройки оборудована детская площадка и место для отдыха. Высажены деревья, кустарники, разбиты клумбы. Комплекс огорожен и охраняется, организовано видеонаблюдение.

По соседству с новостройкой есть множество объектов социально-бытовой инфраструктуры. Рядом находится медицинский центр с больницей и поликлиникой. До ближайшего кинотеатра всего сто метров, поблизости расположены две школы и детский сад, к услугам местных жителей Дюковский парк, Староконный рынок и несколько магазинов разной направленности.

Реализация жилья

Купить квартиру в ЖК «Клубный» от застройщика «Надежный дом» предлагается только с черновой отделкой, что дает возможность оформить жилье по своему вкусу. В цену отделки входит:

качественная стяжка пола;

бронированные входные двери;

полностью смонтированная индивидуальная система отопления;

металлопластиковые энергосберегающие окна;

панорамное остекление лоджий.

В новостройке запроектированы квартиры в однокомнатной и двухкомнатной планировке. Пространство распределено рационально, что позволяет наслаждаться комфортом при небольших затратах на коммунальные услуги. Перечень выполненных работ, после которых производится продажа квартир в ЖК «Клубный», цены на жилье и особенности оплаты можно уточнить в офисе строительной компании или по телефону.

На форумах жителей часто публикуются фото вариантов оформления квартир, а также отзывы о качестве строительства и отделки.

Новобудови поруч

ЖК Дом Потоцкого
Додати в обране ЖК Дом Потоцкого бул. Михаила Жванецкого, 11
  • 3 046 550 ₴
ЖК Клубный 7
Додати в обране ЖК Клубный 7 ул. Балковская, 119а
  • 1 764 900 ₴
Додати в обране ул. Прохоровская, 33/1 ул. Прохоровская, 33/1
  • 1 254 000 ₴
ЖК Прохоровский квартал
Додати в обране ЖК Прохоровский квартал ул. Прохоровская, 40
  • 1 268 000 ₴