• все продано
ЖК Олимп ЖК Олимп ЖК Олимп
  • В повний розмір
ЖК Олимп ЖК Олимп ЖК Олимп

ЖК Олимп

Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Інгульський район, Старий Водопій

Квартири в ЖК Олимп

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Олимп на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Олимп

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Інгульський район, Старий Водопій
  • Адреса
    ул. Космонавтов, 128г

Опис проєкту

Жилой комплекс «Олимп» строят в 15 минутах от центра Николаева. Из окон дома открывается вид на парк и обустроенный двор, закрытый от автомобилей и посторонних.

Инфраструктура

В районе новостройки несколько школ, детских садов, медицинских учреждений, магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов и спортивных комплексов, что позволит жильцам решать большинство бытовых проблем не отходя далеко от дома. В минуте ходьбы удобная транспортная развязка с остановками трамвая, автобусов и маршруток, отправляющихся в разные уголки города.

Приобрести продукты рядом с комплексом можно в нескольких небольших магазинах, расположенных в 3 минутах ходьбы, а также в крупных супермаркетах и торговых центрах: до ТЦ «Продукты» и «Пятый океан» пешком 4-6 минут, до «АТБ», «Новуса» и городского продуктового рынка — на автомобиле 3 минуты, а до «Эко-маркета» — 6 минут езды. Поужинать и встретиться с друзьями можно в кафе или баре, до которых пара минут пешком.

Для малышей в 4 минутах езды от дома несколько дошкольных учреждений — детские сады № 15, №17, №66 и №95, а за 9 минут можно доехать до Центра развития ребенка. От жилого комплекса до ближайшей общеобразовательной школы №56 пешком 7 минут, а до школ №30, №42 и №45 — 10 минут.

В минуте ходьбы от жилого комплекса «Олимп» расположен тренажерно-атлетический комплекс «Атлет» с программами по пилатесу, стрип-пластике, антигравитационной йоге, хатха-йоге, восточным танцам и фитнесу, секциями боевых искусств, кардио-залом, солярием, массажем и фитнес-баром.

Особенности

закрытый двор с зоной отдыха, детской площадкой и гостевой парковкой

круглосуточная охрана и видеонаблюдение

удобная транспортная развязка — до центра 15 минут на авто

автономная крышная котельная с тепловыми счетчиками на каждую квартиру

скоростные бесшумные лифты

утепленные наружные стены

Новобудови поруч

ЖК Мирный
  • все продано
Додати в обране ЖК Мирный просп. Мира, 4б