• все продано
ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный
  • В повний розмір
ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный ЖК Мирный

ЖК Мирный

Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Інгульський район, Новий Водопій

Квартири в ЖК Мирный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Мирный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Мирный

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Миколаївський район, Миколаївська міська територіальна громада, Інгульський район, Новий Водопій
  • Адреса
    просп. Мира, 4б

Опис проєкту

Жилой комплекс «Мирный» расположен недалеко от рынка «Колос», проспекта Мира и крупной транспортной развязки, соединяющей район новостройки с остальными районами города.

Внутренний двор будет закрыт для проезда автомобилей, дополнительно благоустроен и оборудован детскими игровыми площадками и зонами отдыха. Цокольный этаж дома отведен под кладовые и другие подсобные помещения для хранения велосипедов, колясок, инструментов и других бытовых целей.

Инфраструктура

В минуте от дома остановки маршрутного транспорта, до автовокзала пешком 10 минут, а до ЖД вокзала 6 минут на авто. Рядом находятся рынки «Колос» и «100-метровка», почтовые и банковские отделения, детские сады, школы, медицинские учреждения и магазины.

В районе новостройки несколько супермаркетов «АТБ» — до ближайшего 2 минуты ходьбы. В пешей доступности гипермаркеты «Велмарт» и «МИДА», до «Новуса» на автомобиле 2 минуты, до «ЭКО-Маркета» и «Сильпо» можно доехать за 5 минут. На расстоянии 4-5 минут езды от новостройки расположены торговые центры «Таврия В» и «Деликатес».

В 2-3 минутах езды от жилого комплекса «Мирный» несколько детских садов города, в том числе №93, №75 «Василек», №83 «Сказка» и №142 «Звездный». Ближайшая к новостройке школа №10 в 8 минутах ходьбы, но родители школьников могут выбирать любую другую школу района: до гимназии №41 на авто 3 минуты, школы №20 — 5 минут, школы №19 — 6 минут езды. Рядом с комплексом художественная школа «Академия детского творчества», юридический лицей, университет «Украина», Полтавский университет потребительской кооперации и Николаевский колледж бизнеса и права.

Провести выходной день с семьей можно в Николаевском зоопарке, в развлекательном центре Kids Quest, для любителей прогулок на свежем воздухе в 5 минутах езды от дома Набережная реки Ингул и Каштановый сквер, до которого на авто 12 минут.

Ближайший к комплексу тренажерно-атлетический комплекс «Атлет» в 3 минутах ходьбы. Также заниматься спортом можно в фитнес-клубе «Вавилон», тренажерном зале IRONFIT и спортивном комплексе «Заря», до которых на авто 2-4 минуты.

Особенности

стены из силикатного кирпича с наружным утеплением минеральной ватой и декоративной штукатуркой

на стадии строительства можно перепланировать и объединить квартиры

свайный фундамент

отопление и горячая вода от индивидуальных настенных двухконтурных котлов

крыша с гидро-, тепло и звукоизоляцией

можно приобрести паркоместо на крытой стоянке на территории комплекса

огражденный двор под видеонаблюдением

Новобудови поруч

ЖК Премьер Хаус
Додати в обране ЖК Премьер Хаус ул. 1-Слободская, 30/1, 32
  • 1 584 000 ₴
ЖК Никола-Град
Додати в обране ЖК Никола-Град ул. 6-я Слободская, 81
  • 1 325 400 ₴
мкрн. Потемкинский
Додати в обране мкрн. Потемкинский ул. Потемкинская / ул. 1-я Слободская
  • 1 062 750 ₴
ЖК Уютный
Додати в обране ЖК Уютный ул. Чкалова, 118а
  • 2 628 000 ₴