ЖК Кленовый Парк ЖК Кленовый Парк
  • В повний розмір
ЖК Кленовый Парк ЖК Кленовый Парк

ЖК Кленовый Парк

Дрогобицький район, Трускавецька міська об'єднана територіальна громада, Станильський старостинський округ

Квартири в ЖК Кленовый Парк

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 062 750 ₴
39.0 м² 27 250 ₴ - 33 050 ₴/м²
2 - кімн. від 1 526 000 ₴
56.0 - 71.0 м² 27 250 ₴ - 33 050 ₴/м²
3 - кімн. від 1 989 250 ₴
73.0 - 78.0 м² 27 250 ₴ - 33 050 ₴/м²

ЖК Кленовый Парк на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Кленовый Парк

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дрогобицький район, Трускавецька міська об'єднана територіальна громада, Станильський старостинський округ
  • Адреса
    ул. Данилишиных, 59
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    332
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК "Кленовый Парк" от застройщика - значит, получить современный архитектурный стиль, высокое качество жилья и уютные квартиры, комфортные для проживания.

Расположение на карте

Жилой комплекс «Кленовый Парк» в Трускавце расположен на улице Данилишиных, 59 в развитом микрорайоне с прекрасной экологией. Он граничит с престижным коттеджным районом.

Расстояние до ближайшей остановки общественного транспорта - 150 метров. Каждые полчаса здесь курсирует автобус, который объезжает весь город.

Инфрастуктура

"Кленовый Парк" - жилой комплекс, который может похвастаться удачным расположением с точки зрения инфраструктуры. Неподалеку находятся:

Курортный парк;

несколько магазинов и аптеки (400 метров);

школа и детский сад (300 метров);

городская больница (150 метров);

рынок;

торговые центры.

Новостройка расположена на огромной территории с безопасными детскими и спортивными площадками для детей всех возрастов и комфортными зонами отдыха. Оборудуется подземный паркинг и гостевая автопарковка, хозяйственные и спортивные площадки. На придомовом участке будет высажено более 200 кленов, а также много зеленых растений на крышах террас, которые будут принадлежать владельцам жилья на верхних этажах.

Застройщиком предусмотрено подключение коммуникаций, в квартирах устанавливаются двухконтурные газовые котлы, приборы учета.

Информация о доме и квартирах

Жилой комплекс "Кленовый Парк" относится к комфортклассу и представляет собой четырехсекционный дом высотой семь и девять этажей. На его эксплуатируемой кровле располагаются зоны барбекю и собственные террасы.

В ходе строительства используются энергосберегающие технологии, позволяющие существенно снизить стоимость коммунальных услуг. Запроектированы разнообразные планировки квартир, эффективно распределяющие имеющиеся площади и обеспечивающие максимальный уровень комфорта. Это дает возможность купить квартиру в новостройке практически на любой вкус.

В комплексе можно приобрести студии, 1-2-3-комнатные квартиры и фешенебельные пентхаусы. В квартирах предусмотрены большие балконы и панорамные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Застройщик проводит установку входных металлических дверей с МДФ накладками, выполняет оштукатуривание стен и стяжку пола.

На главной странице официального сайта опубликован адрес офиса, в котором осуществляется продажа квартир в ЖК «Кленовый Парк», цены с учетом акций и контактные телефоны. На городских форумах и тематических порталах можно прочесть отзывы о новостройке.

Новобудови поруч

ул. Олексы Довбуша
Додати в обране ул. Олексы Довбуша ул. Олексы Довбуша
ЖК Liberty
Додати в обране ЖК Liberty ул. Мазепы, 5
ЖК Срібний Дім Фамілія
Додати в обране ЖК Срібний Дім Фамілія ул. Бориславская, 29
ул. Скоропадского, 14
Додати в обране ул. Скоропадского, 14 ул. Скоропадского, 14