• все продано
ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн
  • В повний розмір
ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн ЖК Линкольн

ЖК Линкольн

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район

Квартири в ЖК Линкольн

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Линкольн на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Линкольн

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Авраама Линкольна, 6а

Опис проєкту

Жилой комплекс «Линкольн» во Львове расположен в Шевченковском районе по улице Авраама Линкольна на пересечении с улицей Инструментальная. Он находится возле парка 700-летия Львова, в нескольких минутах от конечной остановки трамвая, на котором можно без пересадок проехать в центр города. Рядом также имеется остановка маршрутного такси. Расстояние до Ратуши составляет менее трех километров.

«Линкольн» – жилой комплекс, находящийся по соседству с важными объектами социально-бытовой инфраструктуры. Неподалеку есть торговый центр, рынок, магазины, школа и детский сад.

Новостройка представляет собой два комфортабельных жилых дома высотой в четырнадцать и шестнадцать этажей. В ходе строительства используются экологически безопасные материалы только самого высокого качества. Здания сооружаются по монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей максимальную сейсмостойкость и долговечность.

Наружные стены возводятся из керамоблоков и утепляются минеральной ватой, которая является одним из самых эффективных теплоизоляторов из применяемых в строительстве. Современные технологии энергосбережения позволяют уменьшить до минимальных значений потребление энергоресурсов, а также снизить стоимость коммунальных услуг.

Купить квартиру в ЖК «Линкольн» от застройщика можно в 1-2-3-комнатной планировке. В апартаментах устанавливаются пожаробезопасные бронированные входные двери, окна остекляются однокамерными стеклопакетами в металлопластиковых переплетах. Выполняется разводка медной электропроводки до щитка в квартире. Дом будет оборудован собственной котельной на крыше.

На придомовом участке обустраиваются спортивные и игровые площадки. Предусмотрена гостевая парковка, подземный паркинг на 100 авто.

В офисе компании можно узнать условия, на которых осуществляется продажа квартир в ЖК «Линкольн», цены, актуальные на сегодня, рассмотреть фото и визуализированные изображения комплекса.

Новобудови поруч

ЖК Strim Towers
Додати в обране ЖК Strim Towers ул. Камышовая, 29-31в
  • 4 070 400 ₴
ЖК Голоські кручі
Додати в обране ЖК Голоські кручі ул. Под Голоском
  • 2 972 751 ₴
ЖК Фруктовая Аллея
Додати в обране ЖК Фруктовая Аллея ул. Под Голоском, 4
  • 463 200 ₴
Апарт-комплекс WELL towers
Додати в обране Апарт-комплекс WELL towers ул. Липинского, 12
  • 708 300 ₴