• все продано
ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident
  • В повний розмір
ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident ЖК Sadova Resident

ЖК Sadova Resident

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район

Квартири в ЖК Sadova Resident

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Sadova Resident на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Sadova Resident

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Залізничний район
  • Адреса
    ул. Садовая, 2а

Опис проєкту

Жилой комплекс Sadova Resident во Львове — это новостройка в стиле «город в городе» с собственным центром детского развития, игровыми площадками, местами для отдыха, гостевым и подземным паркингами. Первые этажи дома отведены под коммерческие помещения: магазины, банки, аптеки и другие социальные объекты.

Инфраструктура

Благодаря удобному расположению комплекса Sadova Resident, владельцы новых квартир смогут быстро добираться в любые уголки Львова: в 6 минутах от дома остановка городского транспорта, а в 3 минутах езды крупная транспортная развязка и одна из магистралей города — улица Кульпарковская.

Покупать продукты жители Sadova Resident смогут в продуктовом супермаркете, расположенном на первом этаже дома, а также в магазинах крупных торговых сетей по соседству: до торгового центра «Новый» пешком 4 минуты, до продуктового магазина Kum Kum, супермаркетов «АТБ» и «Вопак» — 2 минуты на авто, а до супермаркета «Ашан» — 7 минут на авто. Для любителей домашних продуктов, свежих овощей и фруктов в 4 минутах ходьбы рынок.

Если хотите провести время с друзьями или просто нет времени на готовку, рядом кафе, бары и рестораны: в 4 минутах ходьбы кафе Burger Buffer и бар «Мальборо», а в 2 минутах езды — кафе Pyrizhkova House. В 7 минутах езды от жилого комплекса Sadova Resident крупнейший торгово-развлекательный центр Львова и всей западной части Украины Victoria Gardens. Для взрослых в Victoria Gardens открыты более 160 магазинов и бутиков, два десятка кафе, ресторанов и кофеен, кинотеатр Multiplex, а для детей — развлекательный городок с интерактивным кафе, боулингом и бильярдом.

На первом этаже новостройки по проекту предусмотрен детский развивающий центр, куда родители смогут отпускать малышей, не беспокоясь об их безопасности. Рядом с домом несколько детских дошкольных учреждений Франковского района: в 2-4 минутах езды детские сады №3, №51, №86, №114, №139, №168 и школа-детский сад «Один два три». До ближайшей начальной школы «Рассвет» на автомобиле 2 минуты, до муниципальной школы «Евшан» и лицея №75 — 3 минуты езды, а до школ №77, №60 и школы №15 с углубленным изучением английского и французского языков на автомобиле 5 минут.

Рядом с комплексом несколько мест для занятий спортом: до фитнес-клуба Premium на автомобиле 5 минут, а до спортивного зала «Малибу» с бассейном, тренажерами, детским клубом, программами по пилатесу, калланетики, йоге, степ-аэробике и другим фитнес-миксам — 6 минут.

Особенности

удачное расположение — 12 минут до центра города, 10 минут до центрального железнодорожного вокзала, 5 минут до аэропорта

собственная инфраструктура — центр развития ребенка, детская площадка, коммерческие помещения, подземный и гостевой паркинги

фасады утеплены минеральной ватой

пятикамерные пластиковые окна с трехкамерными стеклопакетами

Новобудови поруч

ЖК Skyfall
Додати в обране ЖК Skyfall ул. Щирецкая, 55
  • 7 520 000 ₴
ЖК Дом на Михновских
Додати в обране ЖК Дом на Михновских ул. Братьев Михновских, 18
  • 548 800 ₴
ул. Баштанная, 6
Додати в обране ул. Баштанная, 6 ул. Баштанная, 6
  • 902 800 ₴
ул. Гординских, 15а
Додати в обране ул. Гординских, 15а ул. Гординских, 15а
  • 10 503 000 ₴