ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart
  • В повний розмір
ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart ЖК Парус Smart

ЖК Парус Smart

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район

Квартири в ЖК Парус Smart

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 603 600 ₴
92.0 м² 28 300 ₴/м²

ЖК Парус Smart на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Парус Smart

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район
  • Адреса
    ул. Трускавецкая / ул. Академика Подстригача

Опис проєкту

Жилой комплекс «Парус Smart» во Львове находится на юге Франковского района на комфортном расстоянии от улиц Стрыйская и Науковая.

Поблизости пролегает полтора десятка маршрутов троллейбусов и автобусов – остановка всего в нескольких минутах ходьбы. Расстояние до центра составляет шесть километров.

Характеристики новостройки

В основу концепции комплекса положено понимание того, что необычный привлекательный внешний вид корпусов должен сочетаться с функциональностью жилья и удобством его эксплуатации. Такой подход привлекает множество инвесторов, желающих купить квартиру в ЖК «Парус Смарт» от застройщика «Парус Development» в престижном районе.

В составе новостройки три дома высотой девять и шестнадцать этажей, с монолитными железобетонными каркасами и внешними стенами, имеющими хороший коэффициент энергоэффективности. Наружные стены возводятся из керамических блоков.

В ходе строительства ЖК «Парус Smart» на ул. Трускавецкая / ул. Академика Подстригача в г. Львов выполняется утепление фасада слоем минераловатных плит, прекрасно защищающим от потери тепла и проникновения шума в помещения.

Панорамные окна позволяют эффективно использовать естественный дневной свет, энергосберегающие стеклопакеты обеспечивают комфортные условия проживания и минимальную стоимость отопления. Лоджии и террасы позволяют насладиться городским пейзажем.

Благоустройство и инфраструктура

Жилой комплекс «Парус Смарт» – стильная новостройка с территорией, благоустроенной в соответствии с современными стандартами. Здесь имеются удобные проезды, пешеходные дорожки, вымощенные тротуарной плиткой, комфортабельные зоны отдыха, а также высажены декоративные растения. Установлено современное уличное освещение.

На двух нижних этажах встроенно-пристроенных помещений размещаются объекты собственной инфраструктуры. Также в комплексе предусмотрен многоуровневый паркинг с коммерческими помещениями на первом этаже.

Неподалеку имеется торговый комплекс и большой развлекательный центр. Рядом расположен бизнес-центр, несколько супермаркетов и торговых центров. В пределах пешей доступности школа, детские сады, рынок и аквапарк, в нескольких сотнях метров живописный парк с небольшим озером.

Параметры и реализация квартир

Значительным преимуществом комплекса, выгодно отличающим его от многих других новостроек, является широкий спектр предлагаемых вариантов площадей и планировок 1-2-3-комнатных квартир.

Каждому клиенту предоставляется шанс подобрать идеальное жилье в соответствии с собственными требованиями и финансовыми возможностями. Среди имеющихся типов недвижимости, пользующейся повышенным спросом, есть тщательно продуманные смарт-квартиры, а также двухуровневое комфортабельное жилье на верхних этажах.

Уточнить объем отделочных работ, с которыми производится продажа квартир в ЖК «Парус Smart», цены и порядок оплаты можно у представителей компании по телефону, указанному на главной странице официального сайта. Фото комплекса и отзывы о застройщике публикуются в соцсетях и на форумах будущих новоселов.

Новобудови поруч

Жилой квартал Континент
Додати в обране Жилой квартал Континент ул. Трускавецкая
  • 48 000 ₴
ЖК Компаньон
Додати в обране ЖК Компаньон ул. Проектируемая, 1
  • 2 368 800 ₴
ЖК Гиацинт-Люкс
Додати в обране ЖК Гиацинт-Люкс ул. Карманского
  • 783 200 ₴
ЖК FEEL HOUSE
Додати в обране ЖК FEEL HOUSE боковая ул. Стрыйской
  • 534 100 ₴