• все продано
ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall
  • В повний розмір
ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall ЖК Victory Hall

ЖК Victory Hall

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК Victory Hall

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Victory Hall на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Victory Hall

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Набережная Победы, 68

Опис проєкту

Жилой комплекс «Victory Hall» в Днепре расположен в одном из самых престижных районов в двухстах метрах от берега реки. Он находится в двадцати минутах от центра и при этом в наиболее экологически чистом месте города. В десяти-пятнадцати минутах ходьбы благоустроенный пляж, по соседству есть детский медицинский центр, школа, несколько торговых центров и супермаркетов, отделения банков и кафе.

«Виктори Хол» – жилой комплекс бизнес-класса, спроектированный в соответствии с самыми последними требованиями к энергоэффективности и другим важным характеристикам зданий, рассчитанным на обеспечение максимального уровня комфорта при минимальной стоимости коммунальных услуг. ЖК на ул. Набережная Победы, 68 представляет собой восемнадцатиэтажный дом со встроенно-пристроенными помещениями, оснащенный самым современным оборудованием.

В ходе строительства использовались экологически безопасные материалы и новейшие технологии энергосбережения, обеспечивающие эффективное использование средств, вложенных в содержание жилья.

Монолитный железобетонный каркас новостройки гарантирует сейсмостойкость семь баллов, и дает возможность купить квартиру в ЖК «Виктори Хол» от застройщика «Трест реконструкции и развития» со свободными планировками. Фасад утеплен базальтовой ватой, установлены большие энергоэффективные окна WDS-500, апартаменты оборудованы индивидуальными электрическими котлами TENKO.

На эксплуатируемой кровле надземного двухуровневого паркинга размещается зеленая терраса с перголами, зоной отдыха и спортивными площадками. На нижнем этаже размещается служба консьержей, комплекс обеспечен надежной охраной. Квартиры запроектированы с четвертого уровня и выше.

На официальном сайте можно ознакомиться с фото апартаментов, предлагаемых к приобретению, уточнить адрес офиса, в котором производится продажа квартир в ЖК «Victory Hall», цены и подробные характеристики жилья.

Новобудови поруч

ЖК Premier Park
Додати в обране ЖК Premier Park ул. Ивана Акинфиева, 14б
  • 4 248 000 ₴
ЖК Жовтневий
Додати в обране ЖК Жовтневий ул. Жуковского, 6д
  • 2 301 750 ₴
ЖК West Hall
Додати в обране ЖК West Hall ул. Набережная Победы, 86
  • 120 000 ₴
ЖК Bartolomeo Resort Town
Додати в обране ЖК Bartolomeo Resort Town ул. Набережная Победы, 9б