• все продано
ЖК Алые Паруса ЖК Алые Паруса ЖК Алые Паруса ЖК Алые Паруса
  • В повний розмір
ЖК Алые Паруса ЖК Алые Паруса ЖК Алые Паруса ЖК Алые Паруса

ЖК Алые Паруса

Дніпровський район, Дніпро, Новокодацький район

Квартири в ЖК Алые Паруса

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Алые Паруса на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Алые Паруса

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Новокодацький район
  • Адреса
    ул. Гидропарковкая, 13

Опис проєкту

Жилой комплекс «Алые Паруса» в Днепре строится на ул. Гидропарковкая, 13 в Новокодакском районе.

Параметры здания

Проект учитывает особенности грунта – новостройка сооружается на фундаменте свайного типа, применение в ходе строительства передовых технологий обеспечивает практичность, надежность и долговечность конструкции. У покупателя, после принятия решения купить квартиру в ЖК «Алые Паруса» от застройщика «Добробут», появляется дом, в котором можно будет с комфортом прожить многие годы.

Все стены сооружаются из кирпича высокого качества, фасад утепляется плитами минеральной ваты. Выполняется остекление окон энергосберегающими стеклопакетами, которые способствуют снижению стоимости отопления. Для установки кондиционеров предусмотрены открытые балконы.

Транспортная доступность

Новостройка удалена на комфортное расстояние от загруженных автодорог и расположена далеко от промышленных предприятий. В окрестностях комплекса хорошая экология – в пяти сотнях метров начинается пойма Днепра с большим количеством озер. До остановки идти не более четырех минут, а в полутора километрах станция метро. При отсутствии пробок до центра можно доехать за пятнадцать минут.

Благоустройство и окружение новостройки

«Алые Паруса» – жилой комплекс, имеющий закрытую от машин и посторонних огражденную территорию, на которой оборудуется наземный паркинг, сооружаются комфортабельные зоны отдыха, устраиваются дорожки для прогулок. Оборудуется детская площадка, соответствующая современным стандартам, организуется уличное освещение. Прокладываются проезды и тротуары.

Возле ЖК продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, рестораны, отделения банков и супермаркеты. Имеется несколько школ и детских садов. В трех километрах расположена Ледовая арена, Молодежный парк и пляж.

Характеристики квартир

В новостройке имеются 1-2-3-комнатные квартиры, отвечающие современным требованиям по уровню комфорта и по расходам на коммунальные платежи, а также жилье со свободными планировками. Жилые помещения размещаются со второго по верхний этаж – на первом уровне оборудованы гаражные боксы и кладовые. Особенностью квартир в ЖК на ул. Гидропарковкая, 13 в г. Днепр являются лоджии, остекленные энергосберегающими стеклопакетами, и отопление с индивидуальными счетчиками расхода тепла.

Отзывы о новостройке и ее фото публикуются на форумах и в соцсетях. На официальном сайте имеется телефон, по которому можно узнать, с какой отделкой осуществляется продажа квартир в ЖК «Алые Паруса», цены при разных способах оплаты и технические характеристики жилой недвижимости.

Новобудови поруч

Таунхаус Admiral
Додати в обране Таунхаус Admiral ул. Макарова, 96
  • 3 320 000 ₴
ЖК SkyCity
Додати в обране ЖК SkyCity ул. Большая Диевская (Братьев Трофимовых), 28н
ЖСК Свобода 15
  • все продано
Додати в обране ЖСК Свобода 15 просп. Свободы, 223
ЖК Новокодацькi Вежi
  • заморожена
Додати в обране ЖК Новокодацькi Вежi ул. Строевая, 8а