• все продано
ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий
  • В повний розмір
ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий ЖК Хмельницкий

ЖК Хмельницкий

Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район

Квартири в ЖК Хмельницкий

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Хмельницкий на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Хмельницкий

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район
  • Адреса
    ул. Богдана Хмельницкого, 11а

Опис проєкту

Удобное расположение, хорошая инфраструктура, высокое качество жилья – не единственные факторы в пользу решения купить квартиру в ЖК «Хмельницкий» от застройщика «Добробут». Девелопер реализует недвижимость в новостройке эконом-класса по приемлемой стоимости.

Описание жилого комплекса

ЖК «Хмельницкий» находится на ул. Богдана Хмельницкого, 11а в Индустриальном районе города Днепр. Это трехсекционная новостройка на 10 этажей, которую возводят по кирпичной технологии. В ходе строительства застройщик выполняет утепление стен минеральной ватой, оштукатуривание фасада и витражное остекление балконов.

В комплексе предусмотрено использование лифтов фирмы OTIS. Новый дом спроектирован в стиле, аутентичном этой части города.

Продажа квартир

Жилой комплекс «Хмельницкий» включает в себя однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, планировки которых порадуют инвесторов продуманностью. Балконы в квартирах состоят из двух частей – с остеклением и без него, разделенных пластиковой дверью.

На официальном сайте девелоперской компании «Добробут» можно найти контакты отдела продаж, чтобы уточнить цены на квартиры на момент покупки.

Инфраструктура

Территория ЖК закрыта от посторонних людей и автомобилей. Охрана дома предусматривает установку видеонаблюдения. Владельцы квартир могут парковать свои машины на открытых стоянках с навесом или приобрести индивидуальный гараж с установленными роллетами.

Запланировано, что придомовая территория ЖК будет покрыта асфальтом и тротуарной плиткой. Зеленые насаждения сделают двор более уютным, рядом с домом разместится детская площадка с песочницей, качелями и другими развлечениями.

По отзывам на городском форуме, в пешей доступности от новостройки есть детсады, школы, супермаркеты, рынок, остановки общественного транспорта. Дом расположен на достаточном удалении от крупной магистрали – Слобожанского проспекта, что гарантирует жильцам тишину и чистый воздух.

Продажа квартир в ЖК «Хмельницкий» осуществляется и на этапе строительства, и после введения дома в эксплуатацию. Посмотреть фото нового комплекса и придомовой территории можно на сайте застройщика.

Новобудови поруч

КГ ЛесоПарковый
Додати в обране КГ ЛесоПарковый ул. Верхняя, 15
  • 3 080 000 ₴
ЖК Городок
Додати в обране ЖК Городок ул. Королевой Гули, 12г
  • 586 600 ₴
ЖК Loft House
Додати в обране ЖК Loft House ул. Радищева, 30
ЖК Воронцовский
Додати в обране ЖК Воронцовский ул. Луговская, 248, 255