• все продано
ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний
  • В повний розмір
ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний ЖК Затишний

ЖК Затишний

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК Затишний

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Затишний на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Затишний

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Мандрыковская, 234

Опис проєкту

«Затишний» — это жилой комплекс с закрытым двором, обустроенными проездами и пешеходными дорожками, озелененной территорией и детской площадкой. Идея расположения комплекса в доступности инфраструктуры Победы и берега Днепра: все рядом, но без шума магистрали.

Инфраструктура

Возле дома удобная транспортная развязка — 4 минуты пешком до остановки общественного транспорта, а до центра Днепра на автомобиле 15-20 минут.

Приобрести продукты в 3 минутах ходьбы от новостройки можно в супермаркетах «АТБ» и «Билла», а до рынка Нагорный за домашними продуктами, свежими овощами и фруктами на автомобиле можно доехать за 14 минут. Выпить чашечку горячего кофе в паре минут от дома можно в кафе Sopranos, а для любителей фастфуда в 8 минутах ходьбы — McDonald’s. В 15 минутах езды на маршрутке ТРЦ «Дафи», в котором открыты супермаркет «Ашан», фуд-корт и кинотеатр Multiplex. Для детей в 15 минутах езды от жилого комплекса «Затишний» детский развлекательный центр Cascade Park с детскими клубом, аттракционами, квест-комнатой и цирковыми представлениями.

В 3-6 минутах езды от жилого комплекса расположено несколько других интересных мест: аквапарк Happy Day, воднолыжный клуб Сентоза и зимний парк развлечений «Лавина», в котором зимой можно покататься на сноуборде, лыжах или коньках.

Школьники смогут посещать школы №35, №73 и №83, а также учебно-воспитательный комплекс №66, до которого можно доехать за 6 минут. Для малышей в 4 минутах езды на авто детский сад-ясли №378 «Гармония», в 6 минутах детский сад №337, №47 «Белый медведь», №311 «Солнышко» и детский сад «Веселый жираф». До Центра здоровья и развития для детей и взрослых «7Я» можно доехать за 8 минут.

Рядом с жилым комплексом «Затишний» — парк Урочище Тоннельная Балка, где можно отдохнуть на природе, пробежаться или прокатиться на велосипеде. Для занятий спортом в 3 минутах езды от дома спортивный зал «Наутилус» с кардио- и велотренажерами, групповыми и персональными занятиями для детей и взрослых, а до спортивного клуба для детей и взрослых «Штурм» на автомобиле 5 минут.

Особенности

автономное отопление

энергоэффективность — кирпичные стены толщиной 380-510 мм дополнительно утеплены базальтовым утеплителем и облицованы керамическим кирпичом, установлены энергосберегающие окна с пятикамерным профилем

возможность экономить на коммунальных платежах — счетчики на газ, электроэнергию и воду

отдых возле дома — закрытый охраняемый двор с детской площадкой, проезжими и пешеходными дорожками

индивидуальные гаражи и паркоместа

навесные корзины под кондиционеры позволяют не портить внешний вид фасадов

Новобудови поруч

ЖК Lagom
Додати в обране ЖК Lagom ул. Мандрыковская / ул. Космическая
  • 791 350 ₴
ЖК Южный
Додати в обране ЖК Южный пер. Добровольцев, 3
  • 361 900 ₴
ЖК ТРИУМФ
Додати в обране ЖК ТРИУМФ просп. Героев, р-н дома №1
  • 406 800 ₴
ЖК Comfort City Рыбинский
Додати в обране ЖК Comfort City Рыбинский просп. Гагарина, 112а
  • 983 250 ₴