• все продано
ЖК Suncity ЖК Suncity ЖК Suncity
  • В повний розмір
ЖК Suncity ЖК Suncity ЖК Suncity

ЖК Suncity

Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район

Квартири в ЖК Suncity

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Suncity на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Suncity

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Індустріальний район
  • Адреса
    просп. Мира/ ул. Михновского

Опис проєкту

ЖК Suncity расположен в жилом массиве Левобережный-3. На первом этаже комплекса проектом предусмотрены коммерческие площади, где будут магазины, аптека и отделение банка, а на придомовой территории — игровая площадка для детей, места для отдыха и парковка.

Инфраструктура

В районе жилого комплекса Suncity есть все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады и развивающие центры, аптеки, поликлиники, больницы, банки, почтовые отделения, магазины, развлекательные центры и супермаркеты. В минуте ходьбы от жилого комплекса Suncity остановка маршруток, отправляющихся в разные районы города.

Купить продукты рядом с домом можно в нескольких супермаркетах и торговых центрах: в паре минут ходьбы от дома супермаркет «АТБ» и ТЦ «Сити Центр», на первом этаже которого расположен супермаркет «Фуршет», до супермаркетов «Ашан», «Сильпо» и Varus, а также до ТЦ «Березинский» на автомобиле 4-5 минут. Для любителей свежей выпечки в 2 минутах ходьбы пекарня, а домашние продукты можно купить на Левобережном и Березинском рынках, до которых на автомобиле 3 минуты. Недалеко от дома рестораны и кафе, а в 6 минутах ходьбы — торгово-развлекательный центр «Караван» с ресторанами, кафе, катком и кинотеатром.

В районе новостройки несколько детских дошкольных учреждений: до ближайшего детского сада №149 «Сказка» — пешком 10 минут, а до детских садов №400 «Гвоздичка», №401 «Веселые малыши» или до детского учреждения «Арт-Теремок» можно доехать за 8 минут. Для детей постарше в 10 минутах ходьбы от дома средние школы №135 и №138.

В 4 минутах ходьбы от дома — фитнес-центр FitZone с тренажерным и бойцовским залами, студией пилона и групповыми занятиями йогой, пилатесом и другими фитнес-миксами. Также заниматься спортом жильцы Suncity смогут на открытой площадке с тренажерами или в спортивном комплексе Street Fit, до которых пешком 7 минут.

Особенности

закрытый внутренний двор обустроен детской площадкой и прогулочной аллеей

отопление — собственная газовая котельная на крыше

наружные стены утеплены минеральной ватой, фасады облицованы керамическим кирпичом толщиной 120 мм

индивидуальные гаражи с установкой роллетных утепленных ворот, парковочные места на территории

Новобудови поруч

ЖК Янтарный
Додати в обране ЖК Янтарный ул. Янтарная, 75а
  • 102 300 ₴
ЖК Усадьба
Додати в обране ЖК Усадьба ул. Почтовая, 137а
  • 135 500 ₴
ЖК Левобережный
Додати в обране ЖК Левобережный ул. Мольера
  • 694 500 ₴
ЖК Вертикаль
Додати в обране ЖК Вертикаль ул. Холодильная, 67
  • 1 212 600 ₴